Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Скрипты и дополнения » Изменение информации при регистрации


Изменение информации при регистрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

<script type="text/javascript">
if(document.URL.indexOf("register.php")!=-1){
var div = document.getElementsByClassName("info-box")
div[0].innerHTML = "блаблаблаблаблаблаблаблабла"
}
</script>

Теги: Скрипты и дополнения, Изменение текста стандартных ссылок и слов

0

2

Куда вставлять???

0

3

НюТкА
в HTML низ

0

4

Андрюха
:cool:

0

5

неробит

0

6

перезалейте

0

7

Allayd написал(а):

перезалейте

Что именно?

0

8

rps написал(а):

Что именно?

Картинку  :dontknow:

403 - Forbidden

0

9

у меня добавился просто текст. а можно ли сделать дополнительные поля, обязательные к заполнению при регистрации?

0

10

Nastena
Это делается в настройках дополнительного поля.
Администрирование - Поля профиля - Редактировать
Заполнение - да
Регистрация - да
Поле будет обязательным для заполнения при регистрации. Разумеется, никаких хтмл-кодов там быть не может.

+1

11

summer
Спасибо, не знала о такой возможности.

0

12

а вот при регистрации висит окошечко с таким текстом - "Регистрация не обязательна, но она предоставит вам доступ к дополнительным возможностям.
можно ли это убрать?
и есть такая графа - имя. можно ли переименовать её?

0

13

Nastena написал(а):

а вот при регистрации висит окошечко с таким текстом - "Регистрация не обязательна, но она предоставит вам доступ к дополнительным возможностям.
можно ли это убрать?
и есть такая графа - имя. можно ли переименовать её?

Здравствуйте! На счет первого вопроса лучше обратиться к специалисту, а по второму могу помочь. Это делается через Администрирование ---> Поля профиля ---> Редактировать

0

14

А можно ли как-то сделать обязательными для заполнения при регистрации стандартных полей профиля, например: Имя, Откуда, Пол и т.д.?

0

15

Бармалей
Насколько я знаю, только если сделать вынести в дополнительные поля и в настройках указать "Выводить при регистрации".
Стандартные поля вывести нативными средствами нельзя.

0

16

sadhaka написал(а):

Стандартные поля вывести нативными средствами нельзя.

Спасибо  за разъяснение. А жаль...

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Скрипты и дополнения » Изменение информации при регистрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно