Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Официально 4 декабря работает Mail.ru на форумах!


Официально 4 декабря работает Mail.ru на форумах!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Официально 4 декабря работает Mail.ru на форумах! ;)

Работает! С 4 декабря. Спасибо Ольге, которая владеет форумом на MyBB и является сотрудником Mail.ru.
Ольга самостоятельно предложила помочь и помогла донести о проблеме руководству Mail.ru и решить проблему :)
Спасибо спасибо спасибо! :)

+2

2

Santalara, спасибо за инфу :flag:

0

3

Пасибо очень очеь этого ждал!!!

+1

0

4

:)

0

5

:)

0

6

f я че то ниче не поняла......что это дает то?  :huh:

0

7

Сирена, да. Теперь письма с русфф будут доставляться на mail.ru. Раньше не приходило, соответственно было много жалоб, что нельзя восстановить пароли

0

8

Я счастлива! Столько за это боролись!! *плачет от счастья*

0

9

Duka,
а  ко мне весегда приходит и приходили  :dontknow:

0

10

значит у меня не работает, зайти глянь.. http://minsk.rolebb.com/

0

11

Нас опять мэйл.ру забанил  :mad:

Поэтому, чтобы было меньше проблем, закрыли доступ к регистрации пользователей с доменом мэйл.ру.

0

12

[modteg]Думаю тему переношу...создал тему с подходящим названием!
Тема в Trash. подробнее Закрыт доступ mail.ru [/modteg]

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Официально 4 декабря работает Mail.ru на форумах!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно