Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Семизнак за ссылку


Семизнак за ссылку

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Поставь ссылку/баннер - получи UIN бесплатно!

Мы дадим Вам семизначный uin за кликабельную ссылку rusff.me, размещенную на сайте или форуме за пределами сервиса rusff.me.
Семизнак выдается еженедельно.

Мы дадим Вам семизначный uin, если вы разместите кликабельную ссылку rusff.me в подписи на любом активном форуме за пределами сервиса rusff.me.
Семизнак выдается еженедельно.

Мы дадим Вам 3 семизначных uin'а единоразово и 1 семизначный uin в месяц, если Вы разместите уникальную статью на своем форуме о сервисе RusFF.ru, которая будет пользоваться спросом у пользователей (активное обсуждение статьи и сервиса).

Мы дадим Вам шестизначный uin единоразово и семизначный uin еженедельно, если вы разместите кликабельную ссылку на rusff.me или  любой баннер на любом сайте с посещаемостью > 50 человек в сутки.

Мы дадим Вам семизначный uin в неделю, если Вы установите любой баннер на свой сайт/блог или форум, находящийся за пределами сервиса rusff.me

Для получения номера напишите:
- ссылку на форум/сайт/блог, где будет установлена ссылка/баннер;
- Ваши условия/предложения (если имеются);
на
этом форуме в данной теме;
ICQ: 399994666;
ЛС на форуме (предпочтительнее);
Skype: sab0tage3;
с цитированием переписки

После обращения и уточнения всех деталей, вы получите указания о дате получения номера или же icq-номер сразу, на личное усмотрение

0

2

Duka написал(а):

Мы дадим Вам шестизначный uin единоразово и семизначный uin еженедельно, если вы разместите кликабельную ссылку на rusff.me или  любой баннер на любом сайте с посещаемостью > 50 человек в сутки.

я хочу 6ти знак=) Размещу баннер......

0

3

Андрюха, ОК. Установи баннер и ссылку в личку/аську

0

4

Duka написал(а):

Мы дадим Вам 3 семизначных uin'а единоразово и 1 семизначный uin в месяц, если Вы разместите уникальную статью на своем форуме о сервисе RusFF.ru, которая будет пользоваться спросом у пользователей (активное обсуждение статьи и сервиса).

на любом форуме можно? даже на форуме сервиса?)

0

5

ЦитруС,

Duka написал(а):

за пределами сервиса rusff.me.

0

6

ЦитруС, если у вас есть какое-то предложение, конечно высказывайте. Готовы пойти на нестандартное сотрудничество (с)

0

7

Duka, баннер поставил, ссылку на форум в асю отправлю

0

8

Duka написал(а):

если у вас есть какое-то предложение, конечно высказывайте. Готовы пойти на нестандартное сотрудничество (с)

да я просто думал разместить тему на Фениксе..ну раз за пределами надо, тогда как будет врем размещу на других форумах вне системы русфф

0

9

А как выгядит ссылка??
И это может быть форум любой тиматики??

0

10

Покемош написал(а):

А как выгядит ссылка??

Можно составить ее по-любому, главное, чотбы было понятно, куда придет конечный пользователь
Пример

Код:
<a href="http://rusff.me/" target="_blank" title="Создать форум">RusFF.ru - Создай свой форум</a>
Код:
[url=http://rusff.me/]RusFF.ru - Создай свой форум[/url]
Покемош написал(а):

И это может быть форум любой тиматики??

Абсолютно любой тематики =)

0

11

а есть 6-ти значный номер аськи? :)

0

12

Lexblack написал(а):

а есть 6-ти значный номер аськи?

Валом.

Duka написал(а):

Мы дадим Вам шестизначный uin единоразово и семизначный uin еженедельно, если вы разместите кликабельную ссылку на rusff.me или  любой баннер на любом сайте с посещаемостью > 50 человек в сутки.

=)

0

13

Duka написал(а):

Валом.

:)

0

14

Duka,отписал в личку,жду ответа!!! :whistle:

0

15

Duka, проверяй) я уже убрал баннер

0

16

А я могу участвовать ? :)

0

17

RaSH написал(а):

А я могу участвовать ?

В акции может участвовать любой участник

0

18

Тогда и я буду:) сайтеГ в личку кину. посмотришь. если пройдет, то ставлю Ваш баннер. Правда страничка с баннерами не открывается

0

19

Duka написал(а):

Мы дадим Вам шестизначный uin единоразово и семизначный uin еженедельно, если вы разместите кликабельную ссылку на rusff.me или  любой баннер на любом сайте с посещаемостью > 50 человек в сутки.

щас кину сайт в ЛС

0

20

в ЛС

Отредактировано IRoN (03.01.2009 14:55:39)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Семизнак за ссылку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно