Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » (уст.) Меняет местами пункты в информации о пользователе под аватаркой


(уст.) Меняет местами пункты в информации о пользователе под аватаркой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меняет местами пункты в информации о пользователе под аватаркой

Расчитан на те форумы, где количество пунктов у всех в окне с аватаром одинаково (за исключением ip для модеров).

Посчитайте число строк в этом окне. Например у меня на данном форуме вы их видите 7

Автор: Zebra
Модератор
Аватар
Зарегистрирован: 2006-11-04
Сообщений: 170
Репутация: [+33/-7]
Активен



<script type="text/javascript">
var order=document.getElementsByTagName("ul")
var q=0
for (q=0; q<=(order.length-1); q++)
{if (order[q].innerHTML.indexOf("pa-author")!=-1)
{var order1=order[q].getElementsByTagName("li")
order[q].innerHTML=order1[0].outerHTML+order1[2].outerHTML+order1[3].outerHTML+order1[4].outerHTML+order1[5].outerHTML+order1[7].outerHTML+order1[6].outerHTML
}}
</script>






Смотрим на синюю строчку. Видим, что у элементов в ней меняется тока номер в квадратных скобках. Это порядковый номер ваших строк профиля по умолчанию, если смотреть сверху вниз. Переставьте их в этой строке так, как вам вздумается.

0

2

ясн, спасибо!

0

3

У меня вопрос для администрации, -- есть ли такая возможность, запретить с помощью скрипта какому - нибудь пользователю  влиять на репутацию других пользователей?

спасибо!

0

4

я понял, можно и без скриптов -- просто создать новую группу, и в этой группе ограничения по поводу репутации.
так будет лучше.

+1

5

Юрун написал(а):

я понял, можно и без скриптов -- просто создать новую группу, и в этой группе ограничения по поводу репутации.так будет лучше.

Именно. Скрипт можно отключить в браузере и все равно сделать по-своему. Лучше группу

+1

6

По-моему, неактуально. Ведь сейчас в движке такое можно сделать?

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » (уст.) Меняет местами пункты в информации о пользователе под аватаркой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно