Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Объявления: Авария в ДатаЦентре


Объявления: Авария в ДатаЦентре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

30 декабря 2008 года произошла авария в ДЦ Компании "Инфобокс", где размещаются сервера с нашими данными.
После многочасовой работы по восстановлению работоспособности оборудования всего ДЦ удалось вернуть все сервера Компании к работе за исключение одного - Piter7.
на 30 декабря доступ к модульной панели и другим функциям нашего сервиса был недоступен, форумы некоторое время "висли" или "подтормаживали".
В настоящее время все данные восстановлены из резервной копии на 28-29 декабря. Восстановление более актуальной копии невозможно.

Просьба тем, кто регистрировался в модульной панели 28 и 29 декабря, чьи аккаунты не были восстановлены, зарегистрироваться повторно.
Часть данных, сохраненных в модульных панелях пользователей на 28-29 декабря, восстановить так же не удалось.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

2

Duka написал(а):

на 30 декабря доступ к модульной панели и другим функциям нашего сервиса БЫЛ недоступен

Тоесть сейчас он (доступ) уже есть я так понимаю??
Просто модульной панельки и вообще дополнительных панелей у меня нет..
  o.O

0

3

Покемош написал(а):

Тоесть сейчас он (доступ) уже есть я так понимаю??

Да, уже есть.

Покемош написал(а):

Просто модульной панельки и вообще дополнительных панелей у меня нет..

Когда админку смотрели? :) НА момент написания сообщения я все включил :)

0

4

С Наступившим Новым Годом для начала!!

[реклама вместо картинки] Вот сами посмотрите..
Этоя  неудачница по ходу, а страдают все.. [реклама вместо картинки]

вот смотрите:

0

5

Покемош, Да, сейчас не работает, в скором времени включим  :flag:

Если хотите можете перейти по ссылке Логин: pokemon.f-rpg.ru Пароль: Ваш пароль.

+1

6

Включил

+1


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Объявления: Авария в ДатаЦентре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно