Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Забыл пароль от админки! что делать??


Забыл пароль от админки! что делать??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну собственно вопрос в названии темы. Я предвижу первый ответ попробуй системой востановления пароля. я отвечу, тк я использую оперу то незапоминаю пароли. и сдесь тоже не стал, но вдруг меня моя опера подвела видимо както удалались пароли и я немогу своим добрым Ctrl+Enter войти. Я точно не помню накакое мыло мой форум либл с @mail.ru на который не приходят письма или на @yandex.ru на который поглупости я зарегил друга и по почте приходи пароль востановления друга. Так что мне делать??? Если вы думаете что я хочу взломать вы сильно ошибаетесь, тк этот форум совсем не раскручен можете сами убедится http://csfun.rusff.me смысла нету ломать!!!

0

2

WolfXXX, у Вас всего-лишь 44 поста на форуме, не проще ли новый создать?)

0

3

Nаtalie De Ross, проще, но мне понравился домен, я зарегил его во многих каталогах! вообще зачем создавать новый если есть шанс востонавить пароль?

0

4

Ну так что поможет кто или нет???

0

5

Глубоко уважаемый Duka, смените пароль от моего ака на форуме http://csfun.rusff.me и вышлите новый пароль мне в личку. Даже можете проверить мой ip и ip админа того форума. Пожалуйсто!

С уважением...

0

6

Кстати вспомнил форум зарегин на почту с @mail.ru.

0

7

WolfXXX, во-первых, хватит флудить (оверпостинги нам не нужны, пользуйтесь редактированием сообщения), Во-вторых, администратор обязательно откликнется на просьбу....терпение...

0

8

WolfXXX,
Не прокатит, я Dukу просил, он сказал что админ посмотрит в базе и сообщит мне...
На тот момент у меня на форуме было 500 с лишним зарегиных участников
Постов около 3 тысяч
Я ждал неделю!
Спасло то, что востановили отправку писем на mail.ru

0

9

Frimen, надеюсь мне так же повезёт :dontknow:

Отредактировано WolfXXX (08.02.2009 22:35:52)

0

10

WolfXXX, Пароль после регистрации меняли?

0

11

WolfXXX, выслал пароль в личку

+1

12

Duka, ага, спс огромное!

0

13

В корзину. Ответ получен

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Забыл пароль от админки! что делать??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно