Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Вопросы к Администрации QuadroBoards

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

kinder
Попробуйте с резервного сайта
http://bb.rusff.me/create/

0

202

Duka
спасибо

0

203

Как изменить исходную картинку форума на свою? Обязательно HTML-ом http://i.rusff.me/f/ru/rusff/7d24c00c4a99.gif  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/rusff_smile_flag.gif

0

204

может только у меня, но на всех русфф пропало отображение "посетили за сутки" в статистике(

0

205

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25394-3.gif  у меня пропали награды,посетители за сутки и заметки!

0

206

Sozdatel написал(а):

Как изменить исходную картинку форума на свою? Обязательно HTML-ом

Ошиблись темой, вам поможет этот раздел.

Nancy Boy написал(а):

может только у меня, но на всех русфф пропало отображение "посетили за сутки" в статистике(

Проблемы с сервером, скоро наладим.

0

207

Что делать?

0

208

Elizabet20

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Проблемы с сервером, скоро наладим.

Решение очевидно: ждать )

Отредактировано Wilhelm (18.12.2010 17:06:17)

0

209

Здравствуйте.
Я не уверен, что вопрос корректный ноо хД
Вообщем, ссылки выкладываемые через Яндекс.Народ вообще не отображаются через раз. В чем причина не могу понять >_< приходится выкладывать ссылки через "код"
Как можно решить проблему?

0

210

Гибрид
А можно пример подобной ссылки?

+1

211

Гибрид написал(а):

Здравствуйте. Я не уверен, что вопрос корректный ноо хДВообщем, ссылки выкладываемые через Яндекс.Народ вообще не отображаются через раз. В чем причина не могу понять >_< приходится выкладывать ссылки через "код" Как можно решить проблему?

не администрация, но всё же. Была у нас такая проблема.  Не знали, что делать. Гиперссылка вообще была некликабельной. Проблема не в сервисе, а в яндексе. Некорректно генерируют.
Используйте более удобный хост, типа медиафайра.  (там, кстати, и продлевать ничего не нужно)
Либо перезаливайте по несколько раз.

0

212

А все поняла. Спасибо.

0

213

Привет.)
Подскажите, пожалуйста, будет ли практиковаться в дальнейшем закрепление первых постов тем?

0

214

Yan
Возможно, но не факт. В данный момент вы можете реализовать данный момент с помощью существующих скриптов

0

215

Здравствуйте. Есть вопрос, а функции галереии? Идёт в разработке?

0

216

Функцонал ФХ и Галерей ожидает ввода нового сервера для включения в эксплуатацию на сервисе

0

217

Уж извините, если не туда пишу, но я попробую.
Возникло пару вопросов к Администрации сервиса.
Я видела, как один форум перевелся с сервиса mybb на Ваш rusff. Могу ли я проделать такое, если мой форум на forumbb? Но тут же возникает второй вопрос. Моему проекту два года и участники знают его под старым адресом. Если же я переведусь на rusff, то когда пользователи будут вводить старый адрес, то будет ли он сразу перекидывать на новый?
Заранее благодарю.

0

218

goddess;
Доброй ночи. Прошу прощения за ожидание.
С сервиса mybb не было ни одного перевода на платформу Rusff — технически это (именно с mybb) нереализуемо.
Перевод форума с forumbb может осуществиться только с согласия администратора Вашего ресурса. На сколько нам известно, он не одобряет политику переезда форумов и в Вашем случае скорее всего последует отказ.
В целом, при согласии, мы готовы будем принять Ваш форум, а для удобства запоминания нового адреса подарим домен в зоне RU, на который будут переадресовывать всех пользователей со старого адреса.

0

219

Duka
Ух ты *_*
И спасибо за ответ!
Я конечно напишу администрации сервиса моего форума.. охх буду надеяться что разрешат, ибо мне это очень необходимо! у Вас как раз преимущества, которые мне нужны)

0

220

Надеюсь пишу в правильный топик, а тоуже  меня заклеймили за не ту ветку . Повторяю свой вопрос:
Почему у меня пропала функция массовой рассылки? Представляете если я теперь всем должна персонально отправлять поздравления с новым Годом. И вообще это ужас, что такое есть , я сегодня получала поздравления со многих форумов, а у нас это отменено , бардак чесслово   .

Отредактировано Nika (01.01.2011 19:04:35)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно