Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Вопросы к Администрации QuadroBoards

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Nika написал(а):

Почему у меня пропала функция массовой рассылки?

Потомучто индивидуально под каждый форум эта функция не включается. Ответ на Ваш вопрос дан на странице рассылки. Куда точнее - уже не знаю.

0

222

Duka написал(а):

Почему у меня пропала функция массовой рассылки?

Есть ещё как вариант (если реально убрали) из за частых спамов администрации различным фишшинговых форумов и множествами жалоб на эти самые рассылки) а поздравить можно в топике на форуме, или в объявление, чего все флудить в ЛС-то?) а близких и друзей уж можно и самому поздравить, "ручную" так сказать %)

+1

223

Duka написал(а):

Потомучто индивидуально под каждый форум эта функция не включается. Ответ на Ваш вопрос дан на странице рассылки. Куда точнее - уже не знаю.

Жаль, массовая рассылка  была удобной функцией.

0

224

Nika написал(а):

Жаль, массовая рассылка  была удобной функцией.

Особенно часто она являлась таковой для спамщиков и фишинговых форумов =\

0

225

Такая вот проблема:  на всех форумах системы rusff в окне сообщений идёт реклама

, из-за чего сообщение расстягивается на 10(как минимум) строчек и приходится каждый раз эту рекламу удалять. Это как то можно поменять и имеет ли это вообще отношение к русфф?

0

226

брахик
А можете сделать скриншот? Рекламный кампаний запчастей у нас не запущено  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25395-1.gif

0

227

Duka, http://savepic.org/1127278.png
и всё сообщение состоит из пробелов и ссылки.

0

228

брахик
Возможно, у вас вирус.
Проверьте компьютер на наличие вирусов.

Рекламы у нас точно нет.
Для убедительности, попросите своих друзей или форумчан проверить это окно. Если у них пусто, значит дело точно в Вашем компьютере.

0

229

Duka, спасибо, вирусов нет, но и эта штука прошла :)
Я к вам обратилась просто потому, что она у меня появлялась на всех форумах русфф, а на борде, к примеру, нет.

0

230

Я тоже пишу насчет этого глюка
http://funkyimg.com/u2/160/310/opkm____-2.jpg
http://funkyimg.com/u2/775/710/_jpg.jpg

0

231

брахик
кристал
Очень интересно. Спасибо за сообщения, попробуем разобраться.

0

232

Подскажите, есть ли у сервиса собственные баннеры 88x31px ?

УПД от 11/02/11:
вопрос разрешили с Pulse.

Отредактировано Yan (11.02.2011 17:53:05)

0

233

Lazary написал(а):

Работы принимаются с 16 ноября 2010 года по 15 февраля 2011 года включительно.

Эмм, уже 17 февраля. Вы бы как-то написали в теме с работами, что их прием закончен.

0

234

.|Laktonika; написал(а):

Работы принимаются с 16 ноября 2010 года по 15 февраля 2011 года включительно.

Люди, ку-ку!  o.O

0

235

.|Laktonika;
Если зайти в тему, то можно увидеть что она закрыта. Если смотреть внимательно, то в последнем сообщении можно найти мини-лог событий.

0

236

Здравствуйте! Я пытаюсь зарегистрироваться на сервисе rusff.me, но уже третий час не приходит письмо с активацией!!! Что делать, подскажите пожалуйста.

0

237

LadyLapochka
зарегистрироваться заново?

0

238

PS написал(а):

LadyLapochkaзарегистрироваться заново?

Уже пробовала. Пишет, что e-mail уже зарегистрирован в системе.  :'(
Помогите!!! Как мне быть???

0

239

LadyLapochka
заведите другой и-мейл.
кроме того, будьте внимательны. совершенно не обязательно дожидаться прихода имейла с подтверждением регистрации. Последнее окно содержит всю информацию по проекту, в том числе и пароль от аккаунта.

0

240

Я не только на сервисе не могу зарегистрироваться, но и форум создать!

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно