Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Вопросы к Администрации QuadroBoards

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

.|Laktonika;
Выключили на время профилактики. Скоро вернем)

0

262

Duka
Хорошо, жду)

0

263

А я и думаю, что это админка так похудела круто. В первые решила использовать блокнотик по назначению и тот пропал Тт

0

264

Эйй!
Куда делись все награды в админке?
Пусто, как будто и не было
И все баллы сбросились
Я требую возвращения!  :O  :|  :'(

0

265

.|Laktonika;
Это из-за нового домена. Сейчас исправим.

0

266

А предвидятся ли скоро конкурсы или акции? :)

0

267

KRISTEN SWEET
Не исключена такая возможность

0

268

Решила поинтересоваться. А , что, получается все введения произведённые на сервисе майбб тоже касаются и rusff? Дело с единым аккаунтом я видела на mybb.

0

269

Не xочу навязываться, но...

Laktonika написал(а):

Извините, но я заметила, что на резервном сайте сервиса внизу стоит надпись "© Rusff 2008-2010.". Может, 2010 пора заменить на 2011?

Отредактировано .|Laktonika; (10.03.2011 19:08:32)

0

270

KRISTEN SWEET
Да. Изменения, введенные на Mybb, будут применены и нам.
Нововведения, сделанные на Rusff, будут распространяться только на нашем сервисе.

.|Laktonika;
Спасибо, скоро исправим.

0

271

Duka написал(а):

Спасибо, скоро исправим.

Не за что...
Видела на одном сервисе вот так же забывали о подобной надписи.
Буду еще искать  :D

0

272

Duka
Великолепно! А, то там в голосованиях очень много людей проголосовало за введение пофорумов, дай бог может быть идеализируют.

0

273

У меня вопрос: почему в общем каталоге mybb форумы с доменным именем mybb находятся выше форумов с доменом rusff даже с учетом того, что статистические показатели их превышают конкретный форум достаточно солидно.

+1

274

Информация о механизме сортировки в каталогах является закрытой. Могу лишь сказать, что некоторые форумы понижаются в выдаче за попытки накрутки тех или иных показателей.

0

275

Lazary
знаком лично с администраторами обоих ресурсов. со всеми если быть точными. знаю изнутри о активности, наличие ботов (вернее их отсутствие в обоих случаях), отсутствие накрутки сообщений.
Количество постов, число активных участников за сутки, число участников зарегистрированных, количество тем и количество активных тем, число хостов с форумов и даже дата регистрации на сервисах - все это разительно отличается раза в два совершенно точно.
Обнаружил это буквально сегодня утром, чем был разочарован.

0

276

Извините...
Я пытаюсь выдать пользователю награду. Но, после заполнения всех нужных полей, я нажимаю кнопку, страница обновляется... а награда не появляется. Это связано с доменным имеем? Неважно... как устранить проблему?

0

277

Вы, также, как и администрация mybb, базы данных не выдаете?

0

278

Ballax

Именно.

0

279

Duka написал(а):

Потомучто индивидуально под каждый форум эта функция не включается. Ответ на Ваш вопрос дан на странице рассылки. Куда точнее - уже не знаю.

Доброго дня.
Еще раз с просьбой помочь вернуть массовую ррасылку. Я понимаю там всякие спамы, фишинги, все это раздражает.
Но когда я более полусотни участницам прекрасного пола на 8 марта персонально тупо расылала поздравления, думала сойду с ума.
Почему стало так неудобно? В чем причина удаления этой функции ?

Отредактировано Nika (14.03.2011 20:52:21)

0

280

Nika написал(а):

В чем причина удаления этой функции ?

Массовое злоупотребление функцией. Как следствие - блокировки от почтовых сервисов, затруднения в хождении основной почты.
При вводе ЕА, появится возможность рассылки в ЛС аккаунта. Массовых почтовых рассылок больше не будет.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно