Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Вопросы к Администрации QuadroBoards

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Будут ли теги, как на ЗероПарКинг?

0

282

Здравствуйте! Новый день, принёс новый вопрос. Форума которые имеют домен f-rpg.ru, они размещаются в общем каталоге? А то я как-то не замечала чтобы там были форума, кроме как с доменом rusff.me.

0

283

KRISTEN SWEET написал(а):

Здравствуйте! Новый день, принёс новый вопрос. Форума которые имеют домен f-rpg.ru, они размещаются в общем каталоге? А то я как-то не замечала чтобы там были форума, кроме как с доменом rusff.me.

В каталоге размещаются все форумы, включая f-rpg.ru

.|Laktonika; написал(а):

Будут ли теги, как на ЗероПарКинг?

Это вопрос времени. Но мы пока такое не планировали.

+1

284

Duka
Спасибо. :)

Кстати, ещё вопрос, а вот есть скрипт, или даже не скрипт а введение не каком-то сервисе. (точно не знаю, одно из двух.) Что можно получить ссылку на определённый пост. А такого на форумах не будет вводится? По моему мнению, весьма удобно.

0

285

KRISTEN SWEET написал(а):

Что можно получить ссылку на определённый пост.

О. Не знал, что Вы не знали этого.
Если скопировать ссылку даты сообщения (Сегодня 18:18:34), то это и будет являться ссылкой на само сообщение.
Нажмите на нее и скопируйте то, что получилось в адресной строке Вашего браузера.

0

286

Вслед за репутацией, вопрос по-поводу нюансов другой графы профиля: будут ли проводиться в дальнейшем работы со счётчиком сообщений, который не отображает разницу между созданными и удалёнными постами, а считает лишь количество созданных сообщений и оставляет этот показатель, без разницы, есть эти посты сейчас или нет? Или это индивидуальная проблема с тупыми корнями слепоты из настроек Админ-панели?)

0

287

Yan
Эта проблема всех форумов.
Если мы исправим ее на наших форумах, мы обязательно сообщим.

0

288

Изменится ли надпись "© Rusff 2008-2010." на резервном сайте на "© Rusff 2008-2011."?

0

289

Laktonika написал(а):

Изменится ли надпись "© Rusff 2008-2010." на резервном сайте на "© Rusff 2008-2011."?

Можешь спать спокойно  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/29957-2.gif Сделал.

0

290

Duka написал(а):

Можешь спать спокойно   Сделал.

Фуф, а то мне кошмары снятся. Страшная цифра "2010".   http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/29948-2.gif

0

291

Мамочки, что с каталогом форумов на резервном сайте

0

292

Laktonika написал(а):

Мамочки, что с каталогом форумов на резервном сайте

Починили

+1

293

Молодцы, а то это прям кошмар какой-то
Распечатаю, заламинирую и в рамочку вставлю - пусть хранится этот кошмар на память.

0

294

Laktonika вопрос. А что ты забыла на резервном сайте?

0

295

Pulse написал(а):

Laktonika вопрос. А что ты забыла на резервном сайте?

Я туда периодически заглядываю - каталог просматриваю, новые форумы какие.
А что такого?

0

296

Эм, дорогая администрация. А возможно ли убрать русоффские смайлики? Те что любят русфф. http://forum.rolki.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif Ужасно смотрится вместе со смайликами другого типа. Не к месту.

0

297

KRISTEN SWEET написал(а):

Эм, дорогая администрация. А возможно ли убрать русоффские смайлики? Те что любят русфф.  Ужасно смотрится вместе со смайликами другого типа. Не к месту.

по моему я где-то выкладывал скрипт этот.
могу посмотреть если очень нужно)

0

298

PS
Ах, да, да. Посмотри.

Администрация, а можно ли будет когда-нибудь обзавестись функцией с помощью которой можно будет менять место расположение важных тем? А то тема  самая важная, а висит в самом конце среди важных. ужс.

0

299

KRISTEN SWEET
Добавьте в нее пост.

0

300

Почему-то здесь я не могу в профиле отметить что-либо в виде точек. Когда нажимаю - ничего не происходит.
Например, это:

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно