Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Вопросы к Администрации QuadroBoards

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Без вложения денег нужно вкладывать равнозначное количество личного времени и знаний. Если нет ни времени, ни знаний, или есть что-то одно, в ход идут деньги.
В идеале, конечно, лучше вложить в дело и то и другое ) и три литра оптимизма

0

42

Lazary написал(а):

равнозначное количество личного времени и знаний.

Это у меня есть)) Сидеть в компьютере могу больше 10 часов.
Знания тоже имеются, но не 100 процентные, а 70 процентные.
Кто нибудь, подскажте как это сделать? Я деньги вложу, если вдруг что-то пойдёт не так... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-3.png

0

43

Duka
У меня такой нескромный вопрос)
Возможно ли какое-либо партнёрство с вашим форумом?

0

44

Что это за штука с антиплагиатом??
http://ruzone.org/arb/index.php?act=bro … n.f-rpg.ru
Оо

0

45

Можно ли обычным пользователям отвечать на вопросы других пользователей в техническом разделе, если они знают ответ на поставленный вопрос?

0

46

Простите за второе сообщение. Почему не отображаются все сообщения? На данный момент у меня должно быть их 6, а отображаются только 5. Простите за сей пустяковый вопрос. Просто я черезчур правильный человек.

Отредактировано Murr (17.06.2010 23:49:58)

0

47

Murr написал(а):

Можно ли обычным пользователям отвечать на вопросы других пользователей в техническом разделе, если они знают ответ на поставленный вопрос?

Конечно можно.

Murr написал(а):

Простите за второе сообщение. Почему не отображаются все сообщения? На данный момент у меня должно быть их 6, а отображаются только 5. Простите за сей пустяковый вопрос. Просто я черезчур правильный человек.

У нас в некоторых раздел отключен учет сообщений. Один из таких разделов, например — Комната отдыха. )

0

48

Duka, тогда все ясно, спасибо)

0

49

Mika написал(а):

У меня такой нескромный вопрос)
Возможно ли какое-либо партнёрство с вашим форумом?

простите, что повторяюсь, но меня проигнорировали

0

50

Mika, можно поинтересоваться, каким таким партнёрством вы хотите заинтересовать администрацию сервиса RusFF?

0

51

а что делать, если форум взломали?

0

52

murmur
откатить форум
http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=30

0

53

Zo_Om
Дизайнерская поддержка)

0

54

Paranoia Doll
спааасибо) http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

0

55

Mika
В команде РусФФ уже есть дизайнер, и отличный. а форум по ФотоШопу уже есть, при чём он на данный момент на первом месте в "золотой десятке". так что..... =)

0

56

Mika написал(а):

Дизайнерская поддержка)

Вы хотите лешить меня хлеба?

+1

57

добрый дeнь. У мeня вопрос. Нa форум зaходят люди a стaтистикa зa 24 чaсa  покaзывaeт 0 пользовaтeлeй. Это могло быть вызвaно скриптом или eщё что? Извeнитe eсли вопрос глупый

0

58

Бeaтрис, такие глюки очень часты, ещё часто бывает размножение одного пользователя по этой строке!

0

59

Почему статистика посещения нашей ролевой не изменяется и нагло врет?Один раз она обнулилась посередине дня, а сейчас рекорд посещаемости за день не обновляется!Заранее спасибо за ответ,а желательно за решение этой проблемы.

0

60

Джейн

Zo_Om написал(а):

такие глюки очень часты, ещё часто бывает размножение одного пользователя по этой строке!

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно