Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Вопросы к Администрации QuadroBoards

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Zo_Om

Воспользуйтесь соответствующей ссылкой в администраторской панели вашего форума, там все написано.
Администрирование - Баллы - Как использовать - Приобрести домен RU
Если у вас нет нужного количества баллов на бонусном счету - воспользуйтесь системой биллинга и пополните его.

0

82

Duka
Спасибо)

0

83

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможен ли переезд с ролка.су на русФФ при вашей помощи? Или же придется нам самим все вручную переносить?

0

84

Алексиэль написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможен ли переезд с ролка.су на русФФ при вашей помощи? Или же придется нам самим все вручную переносить?

Ранее переезд с этих ресурсов был возможен, и сейчас он технически осуществим.
Но по каким-то причинам администрация хостинга Zeroparking начала отказывать просьбам такого рода (дать согласие на переезд).
Поэтому, скорее всего, единственный вариант на данный момент — сделать форум заново.

0

85

Duka написал(а):

Ранее переезд с этих ресурсов был возможен, и сейчас он технически осуществим.Но по каким-то причинам администрация хостинга Zeroparking начала отказывать просьбам такого рода с просьбой дать согласие на переезд.Поэтому, скорее всего, единственный вариант на данный момент — сделать форум заново.

Благодарю. Мне админ Zeroparking даже отвечать не стал. Что ж, будем переезжать вручную. Еще раз спасибо

0

86

Lazary
Естественно не хватает пока что, там с DNS мучения будут, я имею ввиду? или сам домен установится?
и в какой срок он установится?
И ещё, как я понял - 160 рублей это на год?

0

87

Zo_Om написал(а):

Естественно не хватает пока что, там с DNS мучения будут, я имею ввиду? или сам домен установится?и в какой срок он установится?И ещё, как я понял - 160 рублей это на год?

Вся информация доступна, или будет доступна в ближайшее время, на странице Баллов в Админ-центре.
Порядок прост: ты подаешь заявку, и если заявка одобрена, ждешь пока форум будет доступен по 2 адресу. Что-то не понятно?

0

88

Duka
Всё понятно, это узнать и хотел.
Спасибо большое!

0

89

Кстати, я вот случайно сегодня залез в админку, посмотрел в поля, а их там пять!
так и должно быть? или это жара так на меня влияет? :D

0

90

Zo_Om
Их уже давно 5 :)

0

91

Duka
А.... просто я давно в них не заглядывал)
а это только на РусФФ, или Майбб так сделал?

0

92

Zo_Om
Везде.

0

93

Duka
Понял. Надо чаще в админку заглядывать)

0

94

а почему не работает система кто посетил за сутки?

0

95

настька
Все работает в штатном режиме.
Адрес форума? Телепатов нет.

0

96

http://avatar7.artbb.ru/ вот

0

97

настька написал(а):

а почему не работает система кто посетил за сутки?

Наверное потому, что вы ее отключили.
HTML-верх

Код:
<script type="text/javascript">
show_active24 = 0;
</script>

Убрать.

0

98

Duka
а все спасибо

0

99

вопрос по поводу каталога русфф

а он есть в более простом варианте (типа "ссылка и описание")
а то знакомый жалуется, что картинки подтормаживают у него.

если нет, может, имеет смысл сделать?

0

100

Пусть ваш знакомый отключит загрузку изображений средствами своего браузера, если же скорости его соединения не хватает для полноценного использования.
Помимо этого, ваш знакомый может воспользоваться каталогом форумов на резервном сайте.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно