Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Вопросы к Администрации QuadroBoards

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

шелдон купер
С аккаунта обычного пользователя? Только в определенных темах или на всем форуме? У всех участников или только у некоторых?

0

982

sadhaka написал(а):

С аккаунта обычного пользователя? Только в определенных темах или на всем форуме? У всех участников или только у некоторых?

да, с некоторых профилей участников, двое пожаловались на такую проблему
как я понял все темы не редактируются
лично у меня все нормально и редактирование работает

Отредактировано шелдон купер (13.01.2016 10:20:17)

0

983

sadhaka
сейчас попробовал зайти в проблемный аккаунт со своего компьютера, редактирование не работает так  же

0

984

шелдон купер
Ссылку на проблемный профиль

0

985

Deff
http://broadchester.rusff.me/profile.php?id=131

0

986

шелдон купер
Возможно в группе пользователи  нет в настройках редактировать сообщения ?
2. Какой конкретно пост не редактируется произвольный ? Или первый в теме ?

0

987

Deff
сейчас дам наводку администраторам, они проверят
а сообщение не редактируются все и первые и последующие, возможно дело в амс настройках все таки
как будут результаты я отпишусь здесь

0

988

Deff
в настройках все в порядке и есть возможность редактирования

0

989

шелдон купер
Попросите администраторов исправить ошибки в полях вставки хтмл (хтмл-низ/верх/форма ответа), а то с ними сложно разобраться в ситуации. Чтобы увидеть ошибки лучше использовать браузер Mozilla Firefox (он более критичен к ошибкам) и  на странице форума нажать CTRL+U и исправить все, выделенное красным.

0

990

sadhaka
спасибо
испробуем

0

991

sadhaka
ошибки исправили, но ничего не изменилось
попробуем проверить каждый скрипт форума, может ошибка затесалась где-то там

0

992

Зачастую подобный баг даёт вставка на ролёвках партнёрской рекламы(типо каталог чего-то с прокруткой баннеров) в форму ответа, как-то боролся с подобным

0

993

Deff
посмотрим сейчас

0

994

Здравствуйте, хотелось бы вернуть доступ к форуму

, но там установлена профилактика, а пароль от профиля админа, к сожалению, не помню.

есть ли возможность восстановить/снять профилактику, чтобы восстановить пароль от аккаунта?

0

995

tale
Ни на один из упомянутых email'ов аккаунтов на данном форуме не зарегистрировано.

0

996

sadhaka написал(а):

Ни на один из упомянутых email'ов аккаунтов на данном форуме не зарегистрировано.

Отредактировано tale (20.01.2016 22:36:17)

0

997

tale написал(а):

а можно как-то иначе восстановить доступ, был еще резервный профиль модератора Zedd, возможно там фигурирует один из e-mail адресов?

Нет, вообще ни один из емэйлов ни с одним из аккаунтов не связан.

Возможно, у Вас на емэйле осталось письмо о регистрации форума?

0

998

sadhaka написал(а):

Возможно, у Вас на емэйле осталось письмо о регистрации форума?

странно. буду ждать ответа девушки, может быть профиль администратора привязан на ее e-mail адрес.
письма нет в том и дело, почта активная и постоянно ее чищу.

Отредактировано tale (21.01.2016 13:05:25)

0

999

Извините, у вас сервер не зависал?

0

1000

Доброго дня =) Уже с вечера четверга у меня вот такая картина на большинстве форумов
https://dropmefiles.com/oSP3f
https://dropmefiles.com/CdRJp
даже скриншоты загрузить не получилось. не знаю на что грешить, потому что у кого спрашиваю, такого нет. помогите пожалуйста.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно