Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Вопросы к Администрации QuadroBoards

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Kame
Думаю, да.
Для завершения регистрации домен нужно добавить в админке (раздел Доменное имя).

+1

162

Duka
Добавила, уже прочитала про добавление) Он чего то там еще порегестрировался, но таки заработал хД
Спасибо!

0

163

Кхм. Я хочу создать форум на Вашем сервисе - уже продумала название, подобрала стиль и тп и тут на тебе: "не менее 4 символов в названии". А я хотела такое название http://sim.artbb.ru. Я Вас очень, ну очень прошу, сделайте буквально на 5 минут чтобы было не менее 3 символов, а потом поставьте обратно. Просто ну очень надо это название.  :flirt:
Взамен просите все что хотите)) 

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/rusff_smile_flag.gif  - супер

0

164

.|Laktonika;
Сделано, регистрируйтесь)

0

165

Duka
спасибочки вам огромное) +1...  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/7d24c00c4a99.gif

0

166

Не понял почему удалили мой вопрос?!  :mad:
как вставить видео с вконтакте? вкладка есть, видео не вставляются!
помогите(

P.S. за что предупреждение?! эй!
что за беспредел?!
я спрашиваю почему не работает функция форума (стандартная), а вы мне оффтоп.
это вопрос к администрации сервиса!

Отредактировано GsomZoom (05.11.2010 20:43:21)

0

167

GsomZoom
Это вопрос к любому из тех, кто когда-либо добавлял такое видео.
В данной теме рассматриваются не ошибки форумов, а планы его развития (читать 1 пост). Все остальное в соседние разделы.
Не угомонишься, получишь еще одно предупреждение.

0

168

решенно.

Отредактировано .sweet darkness (06.11.2010 21:03:41)

0

169

.sweet darkness
Наверное, просто новый скриншот форума (с новым дизом) ещё не успел сделаться системой.

0

170

Duka
Что то у меня снова проблемы с балами( Было 27600 (примерно), 16 тыс мы потратили на домен, больше никуда, в логах чисто. Но на счету форума снова 1 тыс баллов.

0

171

Kame
Счет форума привязывается к домену, на которому он используется.
Вся сумма должна быть доступна по старому адресу. При желании могу перевести все средства со старого домена на новый.

+1

172

Duka
Аааа, вот оно как) Тогда всё в порядке)
Да нет, спасибо, не надо. Тогда и так всё в норме)

0

173

0

174

Гессе

Да

0

175

Lazary, спасибо.

0

176

Здравствуйте. Скажите, а будет ли голосование по конкурсу "История форума", как раньше, ВКонтакте или, может, прямо тут на форуме сделаете?))

0

177

Ichimaru Gin

Lazary написал(а):

Голосование независимого жюри пройдет с 16 по 22 ноября.
Голосованием будут определены три лучшие работы.
Результаты конкурса будут объявлены 24 ноября 2010 года.

0

178

Lazary
Это понятно... я про читательские симпатии)  Очень бы хотелось мультиголосование (чтобы не только за свой форум голосовали ХД), или хоть тему, где можно было бы оставить рецензии на разные работы. (наш кружок литераторов филологов-профессионалов рвется в бой))) Можно? или мы тогда во флуде выскажемся?

UPD через час:
увидела тему с обсуждением **** простите дуру слепую )) Снимаю вопрос.)

Отредактировано Ichimaru Gin (17.11.2010 14:19:20)

0

179

РусФФ будет переведен на другую систему регистрации, ровно как и майбб?

0

180

Кстати, у меня тоже вопрос про регистрацию: то есть на всех форумах у человека уже будет профиль и везде один ник + невозможна повторная регистрация. А как же быть всем ролевикам? Это ж безумие какое-то. Какой смысл будет от новой системы?

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно