Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если Вы Забыли Пароль

Сообщений 41 страница 60 из 346

1

Вы - Главный администратор форума и забыли пароль:

1. Воспользуйтесь "Восстановлением пароля" (ссылка "Забыли пароль?" при входе).
Если Ваш почтовый ящик находится на почтовом сервисе @mail.ru (@inbox.ru, @bk.ru, @list.ru), то письмо с паролем с большей вероятностью на него просто не придет.

2. Вышлите письмо с e-mail'а, который фактически принадлежит главному администратору форума и прописан в профиле, на наш ящик support@rusff.me.
Это нужно для того, чтобы понять, действительно ли Вы - создатель форума.
В ответ мы вышем Вам новый пароль (или, по желанию, можем напомнить Вам старый).
В заголовке письма обязательно укажите "Смена пароля форума", а в сообщении - адрес Вашего форума, Ник главного администратора и любую другую важную информацию.
UPD. Пока что пункт неактуален.

3. Оставьте в этой теме заявку на восстановление пароля, приложив доказательства того, что именно Вы являетесь главным администратором форума (например, скриншот с емэйла о письмом о регистрации форума).

Заявки на восстановление пароля главного администратора рассматриваются в сроки от 1 часа до 7 дней.

Вы - администратор, модератор или пользователь форума:
Для доступа к аккаунту попросите Администратора форума сменить Вам пароль.

Теги: Забыл пароль, Сменить пароль, Смена пароля, ,Новый пароль

Отредактировано Arakhen (06.08.2023 15:51:36)

0

41

sadhaka
мешает то, что я не помню пароль на него  :suspicious:

Прошу, помогите!

Отредактировано Ylcha (30.09.2013 17:21:16)

0

42

Ylcha
Хорошо, ближе к вечеру посмотрим, что можно сделать.

+1

43

Ylcha
Еще актуально? В связи с аварией и недоступностью форумов не было возможности реализовать заявку.

0

44

sadhaka
очень актуально!

0

45

Ylcha
Хорошо, ближе к ночи/утром обещали рассмотреть заявку, если все ок, то новый пароль вышлю в ЛС

+1

46

sadhaka
я все еще терпеливо жду  ^^  :flag:

0

47

Ylcha
Да, заявка отправлена, как будут какие-нибудь результаты - сразу сообщу, пока ничего.

0

48

Ylcha
Прошу прощения, я не досмотрела, а потому ввела в заблуждение. Ваш форум располагается на другой партнерке - forumbb, - соответственно обращаться Вам надо на их техподдержку http://help.forumbb.ru/
Мы здесь бессильны помочь.

0

49

Эм... мне надо восстановить форум, верней как сказать... Не подходит пароль, но 100% ставлю который был. Не приходил на почту. Проблема не только в этом. У меня вообще сам форум не открывается и любой браузер сбрасывает соединения. Другие нормально раюотают, сам не понимаю почему не могу зайти. Не ролка так тествоик, но тем не менее важен... Мне бы и пароль... эээ... не то что бы сменить, в общем проверьте его а? могу в лс выслать пароль он точно верный т.к записан в блокноте. Не знаю что могло случится такого непонятного что это началось((( и надеюсь может у вас будет открываться... Мне бы просто получить доступ к своему тестовику не более.

Много холигории... коротко и без предистории.
-Не менять а убедится что у меня верный пароль,
-Объяснить мне какого хрена он не подходит,
-Объяснить почему теперь сбрасывается соединение
-По возможности что ни будь сделать. Если совсем ничего не сделать, то значит новый тестовик создам... началось с сегодняшнего утра всё это...

0

50

если кто чего не верит, хотя как мне можно не верить? :D мыло Apsiens@gmail.ru если не оно то второе yaebusobak@ya.ru ну либо третий ящик pelmeshko@newmail.ru. но скорее всего регистрировано на джимайл.

0

51

Пельмень Духастыч
круть, ни ника, ни форума, правила по-моему тоже не прочитаны.

0

52

sadhaka написал(а):

круть, ни ника, ни форума, правила по-моему тоже не прочитаны.

Ой... да правила читал, а вот про адрес забыл. Относительно правил заполнения, у меня просто не совсем входящая в рамки ситуация. адрес: Тестовик ник Apsio, пароль выдам в лс тому кто возьмётся всё проверить. Недавно проверял поп прежнему не открывается, всё так же сброс соединения..

0

53

Пельмень Духастыч
Эру %)
Ну высылай свой пароль

0

54

Пельмень Духастыч
Вошла без проблем

0

55

sadhaka написал(а):

Вошла без проблем

Эм... а чего у меня не подходит? и вообще не открывает? ка понимаю проще новый тестовик сделать? =( эх только к этому приноровился.

0

56

Ну и до кучи тогда, адрес в профиле. Поставил профилактику, забыл пароль. на мыло не выслать новый пароль. профилактику можно снять? а лучше и профилактику, и мыло заодно сказать .___. ну что что а свою конитель думаю не надо доказывать, ну что я создатель....

0

57

Пельмень Духастыч
попробуй с другого компьютера/провайдера

Пельмень Духастыч написал(а):

Ну и до кучи тогда, адрес в профиле. Поставил профилактику, забыл пароль. на мыло не выслать новый пароль. профилактику можно снять? а лучше и профилактику, и мыло заодно сказать .___. ну что что а свою конитель думаю не надо доказывать, ну что я создатель....

могу отправить письмо с восстановлением пароля, покатит?

0

58

sadhaka написал(а):

попробуй с другого компьютера/провайдера

Так же. проверял на 14ти пк у приятелей и пр. только телефон кое как открывает...

sadhaka написал(а):

могу отправить письмо с восстановлением пароля, покатит?

Покатит и мыло если можно в лс... я опять его забыл -_____- но если в ящике есть слово "yatsze" то оно не рабочее...

0

59

Здравствуйте, я Звезда Молний - главный администратор этого форума. Дело в том, что мы сейчас переехали, у нас новый айпи и всё такое, но до этого мой маил взломали, через него сменили пароль, больше не могу заходить, помогите, прошу!

0

60

Звезда Молний
Попросите администраторов на данном форуме создать тему на Вашем форуме, где они подтвердят, что Вы, т.е. тот человек, который пишет здесь (можно со ссылкой на данный пост), являетесь главным администратором данного форума.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно