Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Работа Форума Поддержки » Предложения по работе QS.Support


Предложения по работе QS.Support

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

TeSS

Главное верить ^^

Отредактировано sadhaka (22.12.2012 13:53:12)

0

42

Уважаемая администрация, вы не прочь немного изменить правила техподдержки о ссылках (исходящие максимум 2) в постах, или вы реально думаете что вот кто-то с энтузиазмом придёт и вот так бесплатно вам будет на блюдечке с голубой каёмочкой преподносить готовые решения и помогать новичкам?
Реально привлекайте заинтересованные стороны, и они реально помогут Вам же. А простое "спасибо", простите, на хлеб не намазать. Ваша плата - разрешение публиковать исходящие ссылки (вы же все равно через редирект их пускаете, что ж вы боитесь-то).


И второе предложение: некоторые из состава техподдержки ведут себя вызывающе, переходя на флейм в постах, да и козыряя своим статусом на форуме выдют "клеймо"
Сделайте немодериремую тему, куда кураторы и модераторы не могли бы добраться, чтобы подтереть сообщения, и админам было бы проще реагировать на реальные претензии реальных людей.


Третье предложение: создайте раздел или тему чтобы открыто не прячась от народа, господа из техподдержки могли бы (специально повторю) открыто лично объяснить свои действия и открыто уладить конфликт, мирным обоснованием своих действий, а не офтопом в постах переходящий в спам, а затем и в бан участнику - меньше мусору бы было в темах и меньше обид. А то получается, что остаётся много недовольных, бросающих свои форумы и переходящие на иные ресурсы.

P.S. Вы же только недавно начали получать "выхлоп" с проекта, продолжите лучшие традиции открытости и доброжелательности.

0

43

semina

semina написал(а):

И второе предложение: некоторые из состава техподдержки ведут себя вызывающе, переходя на флейм в постах, да и козыряя своим статусом на форуме выдют "клеймо"
Сделайте немодериремую тему, куда кураторы и модераторы не могли бы добраться, чтобы подтереть сообщения, и админам было бы проще реагировать на реальные претензии реальных людей.

Был случай, когда вашу (или тему другого участника) сносил куратор/модератор без согласования с одним из администраторов? Возможно, вы не могли знать, согласовано или нет, однако, нужно предоставить конкретный случай сноски. Как мне известно, вашу тему со спорным содержанием (запамятовал название) снёс один из администраторов, а вовсе не куратор. К тому-же, любой снос может быть отменён путём возвращения темы из архива (ни одна тема на форуме не удаляется безвозвратно), и никто вам не мешает сообщить о неоправданном случае сноса темы в архив одному из администраторов форума тех. поддержки.

semina написал(а):

куда кураторы и модераторы не могли бы добраться, чтобы подтереть сообщения

Что, простите?

semina написал(а):

и админам было бы проще реагировать на реальные претензии реальных людей.

А они разве не реагируют? Каждая тема с жалобой просматривается администрацией форума, я неоднократно кидал ссылки на жалобы пользователей в личку админам, если это выходило за рамки моих полномочий или я никак не мог оказать помощь.

semina написал(а):

Третье предложение: создайте раздел или тему чтобы открыто не прячась от народа, господа из техподдержки могли бы (специально повторю) открыто лично объяснить свои действия и открыто уладить конфликт, мирным обоснованием своих действий, а не офтопом в постах переходящий в спам, а затем и в бан участнику - меньше мусору бы было в темах и меньше обид. А то получается, что остаётся много недовольных, бросающих свои форумы и переходящие на иные ресурсы.

Непонятна суть предложения. Если под "господами из техподдержки" подразумеваются модераторы разделов технической поддержки, то могу вас уверить - мы "в тихую" никакие проблемы не обсуждаем, и всё публично, прямо как на Википедии. К тому-же, вы должны приводить ссылки на реальные случаи, когда где-то что-то не объяснялось до конца и стороны не пришли к компромиссу. Более того, существует раздел флуда, где вы можете оставить своё сообщение одному из модераторов (если вам нужно всё публично) и кинуть ссылку в личку модератору - любой из нас отреагирует и объяснит свои действия (хотя действия объясняются в посте с предупреждением, и правилами, если я не ошибаюсь, модераторы не обязаны объяснять их, но мы, вроде бы, всегда объясняем).

Второе и третье  предложения - без реальных примеров описанных проблем.

Отредактировано summer (17.04.2013 00:13:44)

0

44

summer
Если начистоту...то к вам у меня тоже есть претензии))Уж очень вы агрессивно- злой/ая

semina написал(а):

некоторые из состава техподдержки ведут себя вызывающе, переходя на флейм в постах, да и козыряя своим статусом на форуме выдют "клеймо"

^^ Видать, не наигрались в боссов)) Бывает...

0

45

TeSS
Злой, да.
Укажите на сообщение, где я был злым, исправлюсь. быть злым и объективным - две разные вещи, и тот факт, что я не использую смайлы, ещё ничего не говорит о том, злой я или нет

0

46

summer
Заметьте, здесь много модераторов, но претензии почему-то только к вам)) ИМХО, разговаривать с вами бесполезно, даже советовать поработать над характером не буду) легче вас в упор не замечать :dontknow:

summer написал(а):

быть злым и объективным

Не в смайлах речь, да ладно, это ваши проблемы

всегда есть люди с которыми приятно общаться (sadhaka, Deff, 7 40, и многие другие) и есть, с которыми не очень(((
я это списываю на возраст и внутренние проблемы личности))
Сорри, а то влепите за оффтоп :crazyfun:

0

47

TeSS
Я не понимаю, где я вас могу обидеть. Все мои решения выходили из правил форума, это что касается проблем с semina. За почти год модераторства, я могу смело вас заверить, что перемещал только одну единственную тему, когда её создали не в том разделе (и указал об этом), и выдал лишь одного предупреждение в профиль, за неоднократное нарушение правил. Если вас смущает словосочетание "устное предупреждение" - оно вполне нормальное и не подразумевает какой-либо жесткий вид коммуникации, это лишь выговор. Впрочем, хоть я и не знаю, где я с вами в конфронтацию вступал и с чего это я злым стал, в любом случае, администраторы могут снять меня с должности в любой момент, если сочтут мои действия (опять же, никаких конкретных примеров не вижу, лишь "где-то когда-то был кто-то") были жесткими по отношению к участникам форума. Чтобы не разводить флуд, лучше не продолжать разговаривать на эту тему.

0

48

summer
Думаешь мой пост лишний раз с тобой поругаться? Нет, что ты... это просто добрый совет был и даже не тебе, а Rusff в целом и благодарностью к KAFLAN персонально.
И какая я бы в твоих глазах не была Ссылка дурочкой, и по мнению sadhaka Ссылка "истеричной дамочкой", и по мнению kozhilya Ссылка ничерта не смыслю в дизайне, я то знаю кто я есть и что я значу на самом деле и какие цели у меня впереди.

0

49

По многочисленным просьбам и предложения перевожу semina на время в группу Читающие.
А то > "по моему мнению" скоро всем совсем станет дурно. Мешаете работать.

0

50

Добрый день! У меня предложение не к форуму поддержки а скорее к сервису. Порою устанавливая свои ссылки где-либо или добавляя какие-то картинки в дополнительные поля встречаешься с ограничениями в количестве знаков и тогда приходится обращаться к "левым" ресурсам укорачивающим ссылки. Но ведь тогда мы устанавливаем по сути на свои форумы чужие ссылки. Будет ли у нас свой "укорачиватель" ссылок?

0

51

Anatolij
он есть http://6url.ru/
и через кнопку "Ссылка" им можно воспользоваться напрямую из формы ответа

0

52

sadhaka написал(а):

Anatolij
он есть http://6url.ru/
и через кнопку "Ссылка" им можно воспользоваться напрямую из формы ответа

Имхо наш сервис http://qps.ru/

0

53

Deff написал(а):

Имхо наш сервис http://qps.ru/

Может быть ваш, но наш — 6url.ru

0

54

А фиг знает где писать, напишу тут.
Не заходила сюда черт знает сколько, и наплевать на вас, если бы не стала искать, что хотел спросить Magerza у меня на форуме. плюс кое-какая просьба от ГА одного форума. Ссылки Автосерфинг - 300 посетителей за день реально! и Акция «Доменизация 2» соответственно.
Написать ответ не удалось - была переведена в "читающие", зарегистрироваться снова единственный выход (тут правда ваша - мультиаккаунт).

Написала ПРАВДУ за что снова в "читающие". Я не разжигаю национальной вражды, кститесь модераторы, я лишь написала, что hostinger.ru - украинская компания и привела доказательство, что они требуют соблюдать законодательство Украины. У меня у самой из 16 тысяч вебмастеров 20% из Украины и ещё 20% из других стран, в т.ч. и из Грузии...

Вы что, у кого-то маниакальное стремление в удовлетворении собственного эго за счет девушки? Так это не ко мне - это к психиатру вам надо )))

Да, обозвала (оказалось, что точно права) нормальным русским словом не матом туточных модеров, которые сами нарушают права. И чуть-чуть процитировала русские новостные программы, в личном комментарии к hostinger.ru - украинской компании.
Так что тут греха таить? Они (hostinger.ru - украинская компания) на самом деле банят за реальную правду о событиях на их сайтах - смотрите отзывы хотя бы на hosting101 и по другим каталогам. Мало того, они РЕАЛЬНО устраивают провокации, есть скриншоты статистики когда в один день пытались положить мой сервис (более 15 тыс якобы пользователей на одну страницу одного сайта за 10 минут) - я не голословно утверждаю.

И если вам "неудобная правда" не нужна, да фиг с вами, живите в пране, пусть ваш мозг будет окутан наветом - это уже ваши личные проблемы.

А насчет "разжигания национальной розни" - это на вышестоящий сервис, на форум mybb вам надо - там есть тема "Сало уронили...". Вот бы вы там всех забанили хи-хи))

А если серьезно, то я тут по делу, не переводите в читающие пока не решится вопрос о моем домене на вашем форуме. Мне надо отцепить личный домен от форума.
Добавлено спустя 40 минут 1 секунду:
создала запрос Акция «Доменизация 2»

А потом хоть лейте грязи, хоть баньте, хоть обзывайтесь, что я такая и эдакая etc... мне лично что вы тут напишите про меня, сугубо параллельно "||" и ничуть не перпендикулярно.
Я же уже писала, я то знаю кто я такая, а от того, напишите тут что-то, я другой быть не стану.

Отредактировано syomina (13.12.2014 02:32:08)

0

55

syomina
1. Сервис QuadroBoards не имеет никакого отношения к упомянутому Вами хостингу, мы не покупаем у него никакие услуги.
2. Действия модераторов обсуждаются в специально отведенной для этого теме, а не в любой другой (спойлер - это не повод обсуждать действия модераторов там, где Вы захотите). Есть определенные правила, позволяющие оспорить действия модераторов и на этом форуме требуется их соблюдать.
3. В Вашем сообщении не было замечено каких-либо доказательств нарушения правил форума модераторами. Если они есть - приведите их.
4. Ваше сообщение содержит обилие оскорбительных выражений, в том числе на национальной почве.

Обобщая: если Вам надо решать Ваши вопросы - решайте, не нарушая правил форума. Зная Вашу скандальную личность, я советовала бы Вам воздержаться от любых высказываний своего мнения, поскольку Вы не можете держать себя в рамках правил.
Обсуждение украинского хостинга и Вашей личной ненависти к нему размещайте на своих площадках, здесь это как минимум неуместно.
Если Вы продолжите обсуждение стороннего хостинга, оскорбления в адрес администраторов и модераторов данного форума, украинцев, в то числе по национальному признаку, обсуждения действий администрации вне отведенных под это тем - Вы снова будете переведены в "Читающие".

0

56

syomina написал(а):

Не заходила сюда черт знает сколько, и наплевать на вас,

Нам тоже на вас все равно. Мы в праве вообще отказать вам в предоставлении услуг.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Работа Форума Поддержки » Предложения по работе QS.Support


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно