Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Развитие сервиса - размещение рекламы :(


Развитие сервиса - размещение рекламы :(

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Уважаемая активная часть пользователей нашего сервиса.

Обращаюсь к Вам с  вопросом-предложением :).
Для развития сервиса мы вкладываем свои силы (которых у нас много), знания (их достаточно) и финансы (которых мало в период кризиса).
Для обеспечения стабильности работы серверов нужны финансовые затраты и вложения.

Поэтому мы вынуждены разместить новую временную рекламу на сервисе.
Реклама представляет из себя блок на странице, который показывается на форуме пользователю 1 раз в сутки.

Не пожалейте времени, ответьте на один вопрос в теме:
Согласны ли Вы на такую рекламу?
Которая будет показывать только 1 раз в сутки и при закрытии больше не будет Вам мешать.

Очень надеемся на понимание :)

Вот как выглядит реклама

0

2

Duka написал(а):

Согласны ли Вы на такую рекламу?

да

+1

3

Честно говоря когда такую фигну увидел первый раз на других сервисах поначалу не понял даже что это такое есть)  :D
Впринципе я к рекламе отношусь не очень положительно, но сдругой стороны я бы не сказал, что эта реклама раздражает, стоит лишь сделать пару движений мышкой и нажать закрыть и больше не приходится о ней вспоминать. В итоге я не против такой рекламы на благо сервиса, надеюсь что деньги все-таки пойдут на улучшения сервиса, вернее я в этом уверен.

0

4

Duka
Согласна

0

5

Duka
Для развития, думаю, все согласны  :)

0

6

согласна
раз в стране кризис и это не обходимые меры
и всеравно все деньги на развитее сервиса пойдут...так что ПЕРЕЖИВЕМ!!!
:D

0

7

ЦитруС
На других сервисах как раз мы так посмотрели, после закрытия она вообще не всплывает.
У меня сессии сохраняются, куки не сбрасываются, и пока жива сессия (днями и неделями) рекламы нет. :)
Напоминает она только при случайном сбросе кукисов, переходе на другой комп или выхода-входа =)
При том условии, что у меня статический IP-адрес.

А деньги, которые с него получим, как раз по приблизительным подсчетам, хватит на оплаты серверов и прочих формальностей для сервиса.
На сэкономленные деньги наймем программиста, который мопожет мне в реализации новой версии главных страниц сервиса rusff.me.
Платформа с новыми возможностями для администраторов (Аварийный вход на форум, сброс настроек, домены, массовая проверка занятости доменов при регистрации, статистика форумов и сравнительный анализ конкурентских сервисов, система межфорумных баллов("денежная" и "рейтинговая" система сервиса) и др.).
Таким образом, Вы увидете совершенно новый подход к регистрации форумов и удобства управления форумов).

Все это уже достаточно подробно расписано Timon'ом и обдумано со стороны программистов и дизайнеров (Lazary, [M.@.t.r.i.x]) и уже готово к старту реализации задуманного проекта :)

Так что найти применение вырученным средствам не составит труда :)

+1

8

Duka написал(а):

Так что найти применение вырученным средствам не составит труда

в этом то я как раз и не сомневался  :D

Duka написал(а):

У меня сессии сохраняются, куки не сбрасываются, и пока жива сессия (днями и неделями) рекламы нет.

аналогично, так что по-моему эта реклама никому не повредит)

0

9

Duka написал(а):

Аварийный вход на форум, сброс настроек, домены, массовая проверка занятости доменов при регистрации, статистика форумов и сравнительный анализ конкурентских сервисов, система межфорумных баллов("денежная" и "рейтинговая" система сервиса) и др.).

wow  :cool:

0

10

Paranoia Doll написал(а):

wow

Ну, это не все)
Помимо вчерашнего обновления, появится еще один интересный проект, о котором узнаете позже :)
Идей много.. :)

0

11

Я за! Самое главное чтобы RusFF развивался!!!

Отредактировано WolfXXX (07.04.2009 21:12:54)

0

12

Меня лично такие всплывалки несколько раздражают.... Я поспрашиваю у своих юзеров, потом уже скажу свое ЗА или ПРОТИВ

0

13

Duka

Почти все рассказал ^__^ почти

0

14

ОК, еще одно ограничение.
Показ будет по сервису на уникального посетителя раз в сутки. Через неделю постояльцы сервиса (кто каждый день заходит) рекламу уже видеть не будут, ибо всю пересмотрят. Поэтому этот вид рекламы продержится не долго и мы его снимем.

0

15

Duka написал(а):

ОК, еще одно ограничение.
Показ будет по сервису на уникального посетителя раз в сутки. Через неделю постояльцы сервиса (кто каждый день заходит) рекламу уже видеть не будут, ибо всю пересмотрят. Поэтому этот вид рекламы продержится не долго и мы его снимем.

с этого и надо было начинать http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

0

16

Конешн согласна, мне она не мешает.. своих предупрежу.. РусФФ в перёд!!  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-4.png

+1

17

Duka написал(а):

Которая будет показывать только 1 раз в сутки

Согласен

0

18

На счет рекламы я не согласна.
p.s. я ответила на заданный вопрос.

Отредактировано Santalara (07.04.2009 22:48:53)

0

19

Конечно ЗА)

0

20

я совершенно не против...
я не люблю все вспылывающие штуки, конечно..
а эта реклама меня чуть до инфаркта однажды не довела, потому что мне показалось, что взломали форум))))
но так как она не мешает в общем, так как это может помочь RusFF, так как я за вас всегда- я очень даже за такое)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Развитие сервиса - размещение рекламы :(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно