Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Развитие сервиса - размещение рекламы :(


Развитие сервиса - размещение рекламы :(

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Duka, мм, я за=)
Она не надоедлива, да и легко закрывается)
к тому же это приличная реклама;)

0

22

Я за ^ ^
Мне ничего не стоит кликнуть на крестик в верхнем углу рекламы)

0

23

У меня такая реклама всегда с лохотроном лично ассоциируется, ну если временно и перехода после закрытия на другой сайт не происходит, то можно наверно потерпеть.

0

24

Если для развития, то да, согласна

0

25

Duka написал(а):

Согласны ли Вы на такую рекламу?

Я за то чтоб показывало

0

26

Все уж давно согласны, но я тоже скажу свое "За". Отмечусь как активный пользователь. )

0

27

Почему никто "против" не говорит, мне интересно)
Дыже удивительно :)

0

28

Duka
Не все.

objMihail написал(а):

У меня такая реклама всегда с лохотроном лично ассоциируется, ну если временно и перехода после закрытия на другой сайт не происходит, то можно наверно потерпеть.

И ещё было, кажется...

0

29

Duka написал(а):

Почему никто "против" не говорит, мне интересно)Дыже удивительно

потому что она никому не мешает, я вот что-то ее еще у нас на форумах ни разу не видел, следовательно она мне абсолютно не мешает)

Отредактировано ЦитруС (10.04.2009 23:24:22)

0

30

Duka, рекламы-то нет)))

0

31

Duka написал(а):

Почему никто "против" не говорит, мне интересно)

Santalara написал(а):

На счет рекламы я не согласна.

Это я считаю Против, или мое сообщение не замечают?

0

32

Santalara написал(а):

Это я считаю Против, или мое сообщение не замечают?

Я под словом "никто" имел ввиду абсолютное большинство, а это более 95 процентов согласных :)

0

33

ЦитруС написал(а):

аналогично, так что по-моему эта реклама никому не повредит)

Лично мне хватает и одного раза, чтоб озвереть и потерять ко всему весь интерес. Плюс у меня есть привычка сидеть с разных браузеров, чистить куки и ко всему прочему - динамический АйПи.
Я против.

естественно, я понимаю, что мое мнение ничего не решает, но раз попросили его высказать, вот я и высказываю.

0

34

Ше-Рауф
ну я не знаю конечно как вы, а я лично еще на нашем сервисе этой рекламы не видел.
и естественно под словом "никому" я лишь подразумевал преобладающее большинство)

0

35

ну я не знаю конечно как вы, а я лично еще на нашем сервисе этой рекламы не видел.

Представьте себе я тоже на русфф ее не видел, а это означает, что ее пока что нет. А вот на mybb и rolebb она меня уже успела доканать, скажу откровенно.

и естественно под словом "никому" я лишь подразумевал преобладающее большинство)

Естественно. Глас, так сказать, вопиющего в пустыне. Знакомое ощущение.

0

36

Так,так так вовремя мну регнулось.Мня простой пользователь имеющий на русфф форум.Масенький форум.Чем мне понравился русфф.Тут нет постоянной заябыв*** рекламы.И вот её тут предлагают ввести.Да вы что господа?Подумайте хоть разок о пользователях а?На майбб совсем админ **** спамит,вставляет маркетгиды и прочее и подключил всплывающие окна.А вы ещё и тут это хотите сделать.За что?Что мы вам сделали?Я против этой рекламы хотя моё мнение вряд ли что-то изменит http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

0

37

Сатикан написал(а):

Так,так так вовремя мну регнулось.Мня простой пользователь имеющий на русфф форум.Масенький форум.Чем мне понравился русфф.Тут нет постоянной заябыв*** рекламы.И вот её тут предлагают ввести.Да вы что господа?Подумайте хоть разок о пользователях а?На майбб совсем админ **** спамит,вставляет маркетгиды и прочее и подключил всплывающие окна.А вы ещё и тут это хотите сделать.За что?Что мы вам сделали?Я против этой рекламы хотя моё мнение вряд ли что-то изменит

Согласна с этим сообщением.

0

38

Поэтому мы вынуждены разместить новую временную рекламу на сервисе.

Временно согласен ;)
для галочки

0

39

С рекламой отбой.
Закрыто

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Развитие сервиса - размещение рекламы :(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно