Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Активны за 24 часа


Активны за 24 часа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как можно на мубб сделать Активны за 24 часа:????

0

2

all
Скриптом.

Код:
<script type=text/javascript>
var url = document.location.href.toString();
       if (url.indexOf(".php") == -1 && !window["DoNotShowActive"])
       {
          var UserID = UserID;
          if (!UserID)
              UserID = -1;
          var UserLogin = UserLogin;
          if (!UserLogin)
               UserLogin  = '';
          document.write("<sc" + "ript src='http://stat.zeroparking.ru/GetActive.ashx?un=" + UserLogin  + "&u=" + UserID + "&fn="+ 'http://' + document.location.host +"'></scr"+"ipt>");
       }
</script>

+2

3

Paranoia Doll
+1

0

4

Спасибо

0

5

Paranoia Doll
:cool: , а как-то можно заменить надпись активны за 24 часа?

0

6

Paranoia Doll почему у этого скрипта нет автора? Не красиво чужое выдавать за свое! Этот скрипт имеет автора Кафлан и принадлежит сервису ZeroParKing.

Отредактировано Tsipa (18.07.2009 17:35:29)

-2

7

Tsipa, думайте о чём пишите!

KAFLAN написал(а):

Запрещать я никому ничего не буду, ибо не хочу что бы майбб комьюнити скатилось к жесткому протекционизму, каждый, своих наработок. История показала что протекционизм обычно приводит к деградации, замедлению развития, суммарному уменьшению прибыли, ну и ненавистью/завистью до кучи.

Единственное на что надеюсь - скрипт не станет сильно популярным, сервер его обслуживающий и так еле дышит, память забита на 95%, если бы скрипт не давал серьезной нагрузки его бы включили просто на уровне майбб. Посему прошу партнеров воздержаться от установки скрипта на уровне сервиса. Одно дело когда отдельные форумы выборочно этим занимаются но когда это появляется на тысячах форумов я справится с такой нагрузкой попросту не могу, поэтому прошу уже пошедших на такой шаг партнеров одуматся - я не майбб, у меня не те мощности. Спасибо.

По сути для того что бы эта функциональность заработала локально для моего сервиса я трачу средства на хостинг (аренду серверо-места, стоит сейчас это более пяти тысяч рублей в месяц), и за свои деньги отдаю оперативную статистику.

P.S.: И как обычно никаких гарантий, устанавливая скрипт Вы соглашаетесь с тем что я не несу ответственности за те Ошибки которые могут возникнуть у Вас на форуме, а они могут возникнуть особенно учитывая что скоро будет вводится в эксплуатацию новая версия, еще более ресурсоемкая :'(

Отредактировано KAFLAN (2009-04-16 13:44:43)

0

8

Tsipa
Извините, но ткните пальцем на то место, где я выдаю скрипт за свой.

0

9

all написал(а):

Как можно на мубб сделать Активны за 24 часа:????

а уже можно не только скриптом сделать)
админка-настройки-возможности-посетители за сутки- ставим галочку на "да" и готово )))

0

10

Администрация MyBB включила эту функцию только на своем сервисе, обделив при этом всех партнеров.
В ближайшее время мы попробуем задействовать свои серверные мощности и подключить такую функцию у нас.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Активны за 24 часа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно