Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Беседка Цитадели Тьмы


Беседка Цитадели Тьмы

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

(NIKSU)
Мне лень. Когда было не лень, сделала главную и страницу регистрации. Я знаю, что там бред написан... Когда руки доползут до админки, тогда и сделаю.

0

42

Нет! Мы назовёмся S-C-S!! Тоесть lemons-nice-points

0

43

мой мозгэээ х3   http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-1.png

0

44

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

0

45

BeJI4@-rin
Белкааа! *тискаед*
[M.@.t.r.i.x]
Пойду писать про баннер :whistle:

0

46

Paranoia Doll
омгэ

0

47

Слабонервным не читать!

Лиловый Перламутр ‎(16:29):
Чуу!Молодца =***
рассказатьб тебе мой сегодняшинй сон?Тебе станет лпохо..хд Мне нельзя смотреть на фото пользователей ЕТП..ъхДД
Paranoia Doll ‎(16:29):
рассказывай!!
Paranoia Doll ‎(16:30):
мне тож хрень какая-то снилась
Лиловый Перламутр ‎(16:32):
ну короче..сначало мне приснились какие - то куски фильма я лечу, типо они атм все целуются, а потом гоняются за какой - то осой..Потом этот странный сон борвался и мне приснилось, что ЛН стаол по цветоовой гамме как оса, то бишь черно - желтый, и  он стал как - тостранно на меня надвигаться..хДДДД Потом, мне риснился какой - то концертный зал, там Лекс, одетый во все кожаное играл на балалайке, типо рок..хДДД Дука зажигал с каим - то холодильником, а точнее холодильник у нгео был вместо шеста...а Лазари такое свытворял своими губами, что и рассказать стыдно..хДД Потом мне приснился Максим с банкой туборга, орущиц какую - то чушь про бабуинов..на этом я проснулась..хДД
Представилак яой Гарольда и Дуки..*Под столом*
Paranoia Doll ‎(16:33):
я в уржаке
Лиловый Перламутр ‎(16:34):
я сама...проснулась ят олько в 12 часов дня. до трех мучалась с ингилом, и все равно до онца не сдлеала..хДД ка кпреркасно что сегодн яоследний урок этого ада! *Пляшет под игру на балалайке Лекса?xDD

0

48

*зачем я это читал*

0

49

(NIKSU)
:rofl:  :rofl: а я предупреждала))

0

50

*мех......кмех...*

0

51

(NIKSU)
что такой?

+1

52

Paranoia Doll написал(а):

пасиба =/

да lано тебе...

0

53

всем привет))

0

54

привет

0

55

Ridebit написал(а):

привет

как жизнь?

0

56

отлично!У тя как?

Внимание!!!
Набираю Администраторов и Модераторов на ролевую игру по аниме наруто!

0

57

And all that I can see is just a yellow lemon-tree ^__^

0

58

Макароны,сливки,криветки и петрушка
:x

0

59

Знаете что я скажу? А вот что - ЫСЫ!

0

60

XD Дол даж я етой идеей не так эээээээ заэтосамое ну ты поняла хД

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Беседка Цитадели Тьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно