Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Поддержка RusFF открыта всем!


Поддержка RusFF открыта всем!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На сегодняшний момент наша превосходная поддержка открыта для всех партнерских сервисов.

Duka написал(а):

...техническую поддержку можно осуществлять не только форумам на rusff.me, но и с других партнерок.

Теперь тебе не грозит фраза, "иди на свой сервис". Мы стараемся помочь всем нуждающимся.   :flag:

+2

2

Извините, не знала куда написать. У меня не открывается ни один форум руфф. Что делать и можно ли как-то это исправить?
Началось три дня назад, до того момента всё прекрасно работало. Сейчас же с какого браузера бы я не заходила, мне пишут что невозможно отобразить страницу или что (к примеру): гугл хром не может найти запрашиваемую страницу. Причём, у других участников форума всё открывается

0

3

мандаринка
простите, что влезаю)
вот увидела подобную тему, может Вам пригодится) - http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … =2#p771042

0

4

а мне казалось, что она была всегда открыта хд

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Поддержка RusFF открыта всем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно