Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Награды и жалобы исчезли из админки после отключения рекламы


Награды и жалобы исчезли из админки после отключения рекламы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Сегодня купил Кредитов. Отключил рекламу. После чего из панели администратора пропали модули "Награды" и "Жалобы". Так же произошли изменения в "Платных услугах". Конкретно, пропали Баллы. И теперь на страницах форума так же исчезла казна форума для пожертвований, ну или ссылка на нее.

Большая просьба помочь мне восстановить исходное состояние.

Адрес форума: sovietbattalion.rusff.me

Как я понял форум и админка приобрел вид оригинального mybb без модификаций. Вот только почему, я не могу понять.

Жду ответа.

С уважением, Олег.

Отредактировано TheNoa (30.04.2011 18:54:23)

0

2

TheNoa
Добрый вечер.

Подключил всю админку.
Далее вам следует установить данный код в самый верх HTML-низа и не убирать его, пока действует услуга отключения рекламы.

Код:
<script type="text/javascript">
Rusff.fcns.other_scr();
</script>

Добавлено:Создал топик
Отключение рекламы — проблемы и решения

0

3

Duka написал(а):

Подключил всю админку.Далее вам следует установить данный код в самый верх HTML-низа и не убирать его, пока действует услуга отключения рекламы.

Если это в Настройках, то поле HTML-низ было пустое. Я скопировал туда этот код, сохранил. Но после этого в админке не появились модули Награда, Жалобы.

Появился фонд форума, и кнопочка обзор около стилей оформления.

Отредактировано TheNoa (01.05.2011 11:46:33)

0

4

Duca, после того как прикрепил свой домен, слетела снова админка. Сначала работала конечно некоторое время, ночью сегодня к примеру, а сейчас вот уже опять не наблюдаю ни наград, ни жалоб.

0

5

TheNoa
Адрес форума, если можно.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Награды и жалобы исчезли из админки после отключения рекламы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно