Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Перевод Баллов в Баннерную Сеть


Перевод Баллов в Баннерную Сеть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Теперь для перевода Баллов в Баннерную сеть нет необходимости писать заявку, ждать ее обработки и терять время, которое вы могли бы потратить на что-нибудь еще.

В админ-центре всех форумов теперь появилась возможность автоматически перевести весь или часть форумного бюджета в баннерную сеть. Для этого зайдите в Платные услуги и кликните Настроить в графе Реклама на форумах.

Вскоре мы сделаем возможность пересылать Баллы с одного форума на другой. Это, например, может быть полезно арт-проектам для проведения внутренних платежей.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация RusFF.ru

+3

2

Рен, вот давно бы так :)
Удобно стало, слава тебе хоспади.
Кс, в этом окошке какой-никакой фон надо поставить, тоже подстраивающийся под дизайн сам. А то оно прозрачное и трудночитаемой ><

0

3

Laktonika
Какой дизайн, такой и фон :)
Вот как выглядит окошко с нормальными (всеми стандартными) дизайнами.

Требуйте с дизайнеров. :) И поменьше халтуры с transparent'ами! Знаем мы вас :)

+1

4

Duka
От как всегда
Везде да найдется что-нибудь эдакое :)
Лень лезть, лучше уж дождусь нового диза. Спасибо)

0

5

Подскажите пожалуйста. Нажимаю «Платные услуги», далее «Поставщик услуг Rusff (Баллы)», далее «Реклама на форумах» - «Настроить». Появляется окошко с текстом: «Реклама на форумах — платная услуга. Управление рекламными кампаниями производится в рекламной сети bs.quadrosystems.ru.
Для того, чтобы продолжить и завести себе аккаунт на ресурсе, нажмите ОК, или Отмена, если не хотите покидать текущую страницу.» Нажимаю ОК. Перебрасывает на страницу услуг, где я уже зарегистрирован.
Вопрос в том, что на этом текст в окошке заканчивается, а продолжение с переводом определенного количества баллов нет(

0

6

Duka написал(а):

В админ-центре всех форумов теперь появилась возможность автоматически перевести весь или часть форумного бюджета в баннерную сеть. Для этого зайдите в Платные услуги и кликните Настроить в графе Реклама на форумах.

неплохо было бы отметить что сделать это можно с аккаунта главадмина-а то знаете ли новогодние праздники не прошли даром для моей головы,хд, и не сразу дошло,да.  ведь тут не уточняется,  а я судорожно искал как же. и опять думал что у меня что-то не то,поскольку не в первый раз.

Спойлер
Oberon написал(а):

Вопрос в том, что на этом текст в окошке заканчивается, а продолжение с переводом определенного количества баллов нет(

ну не до меня одного не дошло-уже радует)Х

а вообще это конечно плюс, спасибо)

Отредактировано .lewill (05.01.2012 07:37:21)

0

7

Ничего не поняла.... У меня заканчивается точно так же...

Oberon написал(а):

Вопрос в том, что на этом текст в окошке заканчивается, а продолжение с переводом определенного количества баллов нет(

А где продолжение с переводом баллов?

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Перевод Баллов в Баннерную Сеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно