Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Вложения или файловое хранилище


Вложения или файловое хранилище

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

sadhaka
Ясно, благодарю за развёрнутый ответ)

0

42

Это связано с проблемами в ДЦ?

http://s9.uploads.ru/t/1wRXU.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Решено

Отредактировано Домовой (04.04.2014 15:48:45)

0

43

Домовой
Да.

0

44

Lazary написал(а):

<style type="text/css">
#button-files_rusff {display: none !important;}
</style>

а можно ещё так:

Код:
<script type="text/javascript">
RusffCore.sets.files = false;
</script>

может, кому пригодится.

0

45

Sazz
Это разные вещи.
Первый код только скрывает кнопку загрузки файлов в форме ответов, но модуль "Вложения" продолжает работать (работает админка, соответственно, можно скачивать уже загруженные файлы, они продолжают хранится на сервере).
Второй код отключает модуль "Вложения" вообще, в том числе админку, а загруженные файлы в скором времени будут отключены.
Во всяком случае, у нас есть специальная тема, посвященная техническим аспектам работы модуля

Вложения или файловое хранилище

и тема, где собраны все работающие сейчас коды отключения модулей

Коды для отключения всех дополнений

Давайте придерживаться правил форума и оставлять сообщения в правильных темах :)

0

46

Никакие файлы вообще не загружаются. Я дурак или это что? Пишет IO error.

0

47

А функция подключена?
Здесь работает.
[file=26850-1402937476][/file]

0

48

sadhaka
Хмммммммммммммм.
Странно. В мозилле не загружались, в яндекс-браузере загрузились... Тролль-фейс какой-то.
Ладно, проехали, спасибо...

0

49

Sirin...
Попробуйте почистить кэш.

0

50

sadhaka
Да уже, вроде. Ноль реакции. Ну да ладно, решили же уже.

0

51

Мы бесплатно выделили 100Мб на хранение файлов скриптов и дизайна, но для поддержания работоспособности данной услуги установлена плата:
• 100Мб места, максимальный размер файла 10Мб - бесплатно

Я подключил данную опцию. Но почему у нее срок годности в админке, она платная или бесплатная я не пойму?

0

52

Andrew Black
Здравствуйте. 100МБ предоставляются бесплатно, но, т.к. это один из вариантов услуги дисковое пространство (1, 2, 5 и 10 ГБ уже платные) каждый месяц нужно продлевать услугу. Продление на данный момент тоже бесплатное, достаточно проставить галочку при подключении "Автоматически продлять услугу при наличии средств.".

0

53

summer написал(а):

Andrew Black
Здравствуйте. 100МБ предоставляются бесплатно, но, т.к. это один из вариантов услуги дисковое пространство (1, 2, 5 и 10 ГБ уже платные) каждый месяц нужно продлевать услугу. Продление на данный момент тоже бесплатное, достаточно проставить галочку при подключении "Автоматически продлять услугу при наличии средств.".

То есть мне нужно просто поставить на 100 мб галочку, чтобы автоматически продлевалась  и пользоваться бесплатно я правильно понимаю?

0

54

Andrew Black написал(а):

То есть мне нужно просто поставить на 100 мб галочку, чтобы автоматически продлевалась  и пользоваться бесплатно я правильно понимаю?

Да

0

55

так и не решена проблема с вложениями файлов?
http://s3.uploads.ru/t/kIRUD.jpg

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Вложения или файловое хранилище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно