Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (3)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Duka
Она просто ругалась все утро с провайдерами, говорят, ничего не заблокировано, с сетью все хорошо)
Правда так и не понятно, откуда ждать помощь, и в чем конкретно проблема.
Спасибо за советы.

0

42

здравствуйте! тему Жалоба можно удалить/снести в архив. решили проблему своими силами.

0

43

Руруру написал(а):

Но вот только, почему-то, при использовании кода на прозрачность
Код:
<style type="text/css">
.category .container {background: transparent none !important; }
.punbb td.tcl, .punbb td.tc2, .punbb td.tc3, .punbb td.tcr{
background: transparent none !important;
}
.punbb .section .container,.punbb .post-body,.punbb .post-links,.punbb .formal fieldset .post-box,#viewprofile li strong,#viewprofile li div,#setmods dd,.punbb .info-box,.punbb #pun-main .info-box .legend,.punbb .main .container,.punbb .post .container,.punbb .post h3, #pun-stats h2,.punbb .main h1,.punbb .main h2,#pun-title .container,.punbb .modmenu .container,#pun-navlinks .container,.punbb th,.punbb .post h3 span,#pun-main fieldset legend span,.punbb textarea, .punbb .quote-box, .punbb .code-box, #pun-crumbs2 .container, #pun-about .container, .punbb .section .formal .container, .punbb .altstyle h3, .punbb .altstyle .container,  #pun-navlinks .container, #pun-ulinks .container, #profilenav h2 span, .punbb td.tc2, .punbb td.tc3, .punbb td.tcr, #viewprofile li strong, #pun-title h1, #pun-stats div.statscon, #viewprofile li div, #setmods dd,.punbb #pun-main .info-box .legend, .punbb .post-links, .punbb .formal fieldset, .punbb .post-body, .post-box,  .punbb .altstyle .post-links, .punbb .altstyle .post-body, .altstyle .post-box, .punbb th, .punbb legend span, .punbb .post h3 span, .punbb .altstyle h3 span, #viewprofile h2 span{
background: transparent none !important;}
*{
border: none !important;
}
</style>
Исчезают картинки: шапка, низ, баннеры. Помогите решить проблему =_=

:flag:

0

44

Руруру, попробуй убрать из кода:

, #pun-title h1

это должно вернуть шапку, а почему пропадают баннеры и низ - затрудняюсь ответить.)
Возможно, стоит проверить правильность установки скриптов, т.к. у меня они работают..

Отредактировано xcoffee (17.07.2012 03:06:40)

0

45

Я прямо недоразумение какое-то
Убрал , #pun-title h1 - он не становится прозрачным =_=" Либо Я не так убираю

0

46

Руруру, скинь в лС пароль к логину админа.

0

47

Вопрос снят.

Отредактировано Greg (19.07.2012 20:22:33)

0

48

Здравствуйте! Пишу со своего профиля,но проблема не у меня,у моей знакомой.
Собственно вот:

"такой вопрос, не знала куда задать
у меня уже как неделю не открываются многие ролевые форумы
проекты мубб нормально. остальные - ни в какую, я уже не знаю что делать, ибо игра ведь стоит
очистила кэш, пробовала заходить через разные браузеры - все ничего
может у кого то была такая же проблема и он с ней как-то справился
помогите пожалуйста, ибо уже не знаю что делать и куда писать .__."

Проекты русфф у нее не открываются вовсе.
Подскажите,что делать?
СПАСАЙТЕ!

0

49

poppymur
Сообщите своей подруге
Казахтелеком блокирует форумы - решение

0

50

Duka
Спасибо. Подскажите,в чем проблема?
У меня не кликабельны элементы,которые идут после эой чертовой таблицы. Т.е, ссылка на форум не работает,а так же некоторые поля профиля,когда заходишь в него( что делать?
http://springfield.f-rpg.ru/

И почемууу все в таблице наперекосяк? господииии,не знаю что делать(
ставлю тег на изображения,чтобы были посередине,а они вправо уплывают(
спасите

Отредактировано poppymur (23.07.2012 02:50:05)

0

51

ТУТ ВООБЩЕ ПОМОГАЮТ?-_________-

0

52

poppymur

Код:
#slideshow #slidesContainer {

Уменьшите значение height примерно от 300px до 350px.
Знайте, что я не называюсь мастером в кодах, потому сохраняйте прежде исходный код)

0

53

При создании форума случайно наткнулся в настройках на строчку вроде "у вас ... баллов", 800 ли, или другое число, уже не вспомню. Так вот вопрос. Где еще раз чекнуть это кол-во и на что можно тратить эти баллы?

0

54

Yakushi Kabuto
Администрирование - Платные услуги.
Все способы трат - там же.

0

55

Rirdo
получилось,спасибо)

ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО

poppymur написал(а):

И почемууу все в таблице наперекосяк? господииии,не знаю что делать(
ставлю тег на изображения,чтобы были посередине,а они вправо уплывают(
спасите

0

56

Duka, благодарю.

0

57

можно ли и как создать отдельный стиль для лс? оно всё берёт со стилей форума

0

58

Здравствуйте, не знаю сюда ли мне нужно писать, но такая проблема:
я рекламирую ролевую через оперу, т.к. там довольно удобная система заметок, да и браузер сам быстрее. Раньше, после того как я отправляла сообщение в адресной строке высвечивался полный адрес к этому сообщению (например Общие вопросы (3)). Сейчас же показывает только адрес страницы в теме (вот так Общие вопросы (3))
Это создаёт определённые сложности, т.к. каждый раз нужно прокручивать вниз и самой "вытаскивать" ссылку на сообщение, естественно это тормозит рекламирование. Так вот, хотелось бы узнать, возможно ли эту функцию (настройку или ещё чего) обратно как-то вернуть, чтобы отображался полный адрес сообщения в адресной строке?
Чувствую, что всё же обратилась не по адресу, но куда ещё обращаться с подобной проблемой я просто не знаю. Если кто может помочь, буду очень благодарна)

0

59

Ashley
Добрый вечер.

Это сообщение переадресовалось как надо.

0

60

Подскажите как убрать с главного меню ссылку Награды? Или хотя бы как её заменить на картинку?
Ссылка на форум - http://nygoldentimesnew.rusff.me/
Надеюсь на вашу помощь!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно