Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (7)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Предыдущая тема => Общие вопросы (6)

    Не забывайте оставлять ссылки на форум!

Теги: вопрос, задать вопрос, вопросы новичков, ответы на вопросы

+1

2

Sirin... написал(а):

Доброго времени.
И тут у меня образовался другой вопрос: есть ли в природе такой скрипт, который автоматически ставит на картинку в таблице тот аватар, какой стоит у пользователя в данный момент? Ну, предположим, идут у меня иконки с портретами админов - хотелось бы, чтобы портретами были их текущие аватарки. Если такая фича в природе таки существует, то хотелось бы знать, где она обитает. :з

Чисто теоретически, можно сделать такой скрипт, используя апи майбб, но я не уверена, что у меня быстро дойдут руки. Если сегодня не поздно вернусь - попробую посмотреть.

0

3

Общие вопросы (6) - 985 пост
гостям видны награды, но игрокам почему-то - нет :с

0

4

клара
Попробуйте временно убрать скрипты из формы ответа. Если не поможет - из хтмл-низ и посмотреть будут ли отображаться награды. Такое ощущение, что с каким-то скриптом накосячили, но с ходу не получилось определить с каким.

0

5

sadhaka
попробовала - и из формы ответа, и из низа, и из верха, не помогает(

0

6

клара
а можете убрать скрипты и на какое-то время так оставить? Иначе невозможно отследить проблему и понять, как ее решать.

0

7

Здравствуйте!
Подскажите, каким образом возможно скрыть обделённое идентификаторами поле тегов, не скрыв при этом заголовок?

Отредактировано Rirdo (14.04.2015 12:01:31)

0

8

Rirdo
Попробуйте тут посмотреть Оформление для модуля Теги

0

9

sadhaka
дай модерку - скрытый текст смотреть :)

0

10

sadhaka
Там есть костыль для оформления тегов в конце первого сообщения.
Но я добиваюсь сокрытия поля для вбивания этих тегов при создании новой темы/редактировании первого сообщения темы. Скрин с указателями ещё раз.

Отредактировано Rirdo (14.04.2015 13:12:31)

0

11

Rirdo
так отключите тогда просто модуль
Коды для отключения всех дополнений

0

12

sadhaka
Спасибо! .з

0

13

Добрый вечер. Последние дни часто стало при загрузке появляться:
Bad Request

Your browser sent a request that this server could not understand.
The request line contained invalid characters following the protocol string.

Не только у меня. От других пользователей также поступали жалобы. Подскажите, кто виноват и что делать?)

Форум: http://l-word.ru/

0

14

таис афинская написал(а):

изменения, вносимые участниками групп пользователей и игроков [дополнительно созданная группа] в первое сообщение созданных ими тем, не сохраняются. редактирование в настройках групп не запрещено и, собственно, технически доступно, но по факту неосуществимо.

по причине скоропостижной кончины проекта решение проблемы утеряло актуальность, однако я в любом случае горячо благодарю sadhaka за отзывчивость и желание разобраться.
и пусть одна гора свалилась с плеч, вторая продолжает на них покоиться: за помощь в укрощении «ломающегося» цитирования я все же была бы крайне признательна, ибо сталкивались с ним не на одном форуме, и оно уже успело порядком поднадоесть.

0

15

sadhaka
Здравствуйте :3

Подскажите пожалуйста, я могу перенести каким-нибудь достижимым или недостижимым способом форум с mybb на Ваш сервис?

0

16

Аксель
К сожалению, с майбб - никак (

0

17

Здравствуйте. Возникла проблема со съехавшим меню.  Также иконки, отображаемые в активных темах, налезают друг на друга. Если есть код, который мог бы убрать их оттуда (или же верно отредактировать там все, чтоб приятно смотрелось), буду также очень благодарна.
Последнее - если возможно, можете скинуть код для возвращения кнопки "новые сообщения"?
Заранее благодарю за любую помощь. Если для помощи необходим код или его составляющие - предоставлю.

Скрин и сайт

Ссылка на сайт
http://s020.radikal.ru/i719/1504/3c/6702b393f0dd.png

Отредактировано Shishikomaru (17.04.2015 01:06:55)

0

18

Уважаемые скажи пожалуйста. Что происходит с форумами? Уже не первый день логают. А теперь еще большинство скриптов полетело.

скрины

http://sh.uploads.ru/56uBY.png
http://sh.uploads.ru/MICYb.png

да и мне объяснять в общем то не надо тут тоже самое на тех.поддержке

0

19

Здравствуйте! Кто-то может объяснить что происходит? Справа появились сами собой кнопки позволяющие скрывать форумы. Сам по себе вылез список активных тем внизу. В каждом форуме появилась надпись модераторы, без ников.
P.S. После отправки сообщения обнаружились и другие "сюрпризы", но я так понимаю это у всех...

Отредактировано Лестчий (17.04.2015 02:06:40)

0

20

Romanov.A

Форумы несколько дней жили под ddos-атакой.
Сейчас сервис перешел на кодировку utf-8, отсюда частичные проблемы с кракозябрами.
В ближайшее время все успокоится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно