Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Граффити в сообщениях


Граффити в сообщениях

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Aster написал(а):

А как можно найти утерянный файл?

После загрузки на uploads.ru картинки еще некоторое время живут на нашем сервере. Вам посчастливилось, что я еще не очистил директории.

0

22

Duka
Спасибо ещё раз!

0

23

Беру свои слова насчёт ненужности кнопки обратно :blush:
Хоть у меня только одна участница, которая умеет рисовать, но будем надеяться, что подтянется ещё парочка. Но даже одна радует безмерно. Вот вам ещё подарочки.
http://s1.uploads.ru/i/Gc6gh.png

http://s1.uploads.ru/i/tGVka.png

Отредактировано Aster (22.08.2012 19:03:04)

+2

24

Rusff.ru Graffiti
Спасибо! :)

0

25

+ Классная И идея и Оформление !!!! Тыща плюсов

И пояснять сложнотехнические сообщения оч удобно

0

26

т____Т Нарисовала такую чудную картинку, нажала "Отправить", он подумал, посохранял, закрылся и выдал мне пустой код:

[url=][img=Rusff.ru Graffiti][/img][/url]

Нажала опять в надежде на граффити, картинка моя мигнула и сменилась чистым холстом.

Трагедия-печаль.

У вас там нигде не сохранилась такая картинка: в центре "крыша башни" аля чёрный прямоугольник, на ней чёрная же фигурка лежащего человечка (нога на ногу, протягивает одну руку вверх), за ней лес. Фиолетовое небо, а на небе молния, которая ещё смутно напоминает костлявую руку...?
*маляр такой глючный маляр...*

Отредактировано Илайя (29.08.2012 15:49:27)

0

27

Илайя
Очень редкая ситуация, когда uploads.ru не отвечает при загрузке изображений. Попробую по приеду в таком случае сделать загрузку на наш сервер.

А пока вот. Надеюсь, картинку нужную нашел.
http://s1.uploads.ru/t/vwLkg.png

0

28

Duka
Спасибо большое ^ ^

0

29

Если возможно, погите и нам.

Картинку сохранила, скопировала в буфер обмена, потому что время сессии истекло, страницу обновила и у меня упала мозила. И, естественно, все пропало, потому что страница была устаревшая. Напиши, там чтоб вытащили картинку, если можно. Там гроздь смородины.

:smoke:

0

30

Aster
К сожалению, изображений скопилось настолько много, что вручную просматривать все файлы в поисках нужной картинки стало просто нереально.

Попробую сделать на днях хоть какую-то минимальную привязку групп картинок к форуму, чтобы можно было хоть как-то их фильтровать. Эту картинку вернуть не удастся.

0

31

для моего форума эта функция нереально крута - нам постоянно делают заказы с эскизами на создание таблиц, слайдеров и прочей дребедени.

было бы еще круче, если можно было бы рисовать поверх скриншотов. Загрузил картинку - и отметил на ней проблемное место.

0

32

А как отключить функцию "Граффити" в форме ответа?

0

33

Уважаемые участники!
Вопросы технического плана по этому дополнению задавайте в техническом разделе в теме Граффити в сообщениях.

[modteg]Все дальнейшние обсуждения по неработоспособности, изменению и отключению функционала в этой теме будут караться предупреждением и баном![/modteg]

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Граффити в сообщениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно