Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Версионность данных

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

summer, вот скриншот с этого форума

http://s7.uploads.ru/i13Kj.jpg

И у меня на форуме поступала жалоба.
Я же не от балды это написал.

Это при редактировании

0

22

Домовой
Есть такое, раньше почему-то не замечалось.
Спасибо за обращение, подумаем, как это исправить )

0

23

sadhaka
я пробовал с помощью CSS опускал, но опускается и в обычной форме ответа, то есть не при редактировании.
Не совсем критично но и не совсем красиво.
Не смертельно но всё же не порядок аднака)))

0

24

:glasses: Функция слабо используемая, данную функцию стоит подключать либо опционально чекитом при первом редактировании(наподобие "Закрепления первого сообщения") либо при кол-ве строк в посте более 5(350-400 символов)
Заодно тогда можно и проверить статистику использования функции, может тогда  вообще её по дефолту отключить и подключать принудительно по желанию Админа текущего форума

Отредактировано Deff (01.01.2014 15:06:15)

0

25

Deff написал(а):

может тогда  вообще её по дефолту отключить и подключать принудительно по желанию Админа текущего форума

Это было бы здорово.
Это всё же лучше чем принудительно отключать с помощью скриптов.

0

26

Deff написал(а):

Функция слабо используемая

Откуда такая инфа?

0

27

Deff
Обычно, версионность нужна тогда, когда бяка уже сделана, прям как с бэкапом. Пока сервис не испытывает дефицит ресурсов, не вижу смысла ограничивать модуль, а ошибку с отображением исправят.

0

28

summer написал(а):

Обычно, версионность нужна тогда, когда бяка уже сделана, прям как с бэкапом. Пока сервис не испытывает дефицит ресурсов

1.Есть ли смысл сохранять все посты с длинной текста менее 5 строк ?, такой пост легко ввести по новой
2. Хозяин - барин, конечно ничего не менять - удобней

sadhaka написал(а):

Откуда такая инфа?

Было пару опросов... Примерно оценил востребованность 20% на ролках в постах с описанием действий перса, в свою очередь ролки тоже лишь какой то %

Отредактировано Deff (01.01.2014 21:05:49)

0

29

Deff написал(а):

1.Есть ли смысл сохранять все посты с длинной текста менее 5 строк ?, это легко ввести по новой

Есть, это ведь не только для того, чтобы что-то не потерять, можно использовать.
Вышел между пользователями/игроками спор - к тому времени как администрация пришла - один свои посты подтер и делает вид, что белый и пушистый.
Написал какую-то важную информацию - например, список айпи-адресов или емэйлов, потом подумал - не надо больше, удалил. Через день подумал - нет, зря удалил, все-таки надо.
И т.п. и т.д.
Дело-то ведь не в количестве.

Насколько я знаю с этим модулем есть ряд технических сложностей и модуль будет в любом случае улучшаться и оптимизироваться со временем, так что предложения принимаются, можно оставлять их тут Банк Идей

Deff написал(а):

данную функцию стоит подключать либо опционально чекитом при первом редактировании(наподобие "Закрепления первого сообщения") либо при кол-ве строк в посте более 5(350-400 символов)

Тогда она потеряет часть своих возможностей и сфер применения.

Deff написал(а):

Было пару опросов... Примерно оценил востребованность 20% на ролках в постах с описанием действий перса, в свою очередь ролки тоже лишь какой то %

Полагаю - опросы были связаны с реализацией подобной функции клиентским скриптом на майбб?

0

30

sadhaka написал(а):

Полагаю - опросы были связаны с реализацией подобной функции клиентским скриптом на майбб?

Да нет на орках , по-моему что-то с Гари Потером и Слизерином

sadhaka написал(а):

Тогда она потеряет часть своих возможностей и сфер применения.

Тут тоже чекит ставить/не ставить при первом редактировании любого поста

Отредактировано Deff (01.01.2014 21:23:52)

0

31

Deff написал(а):

Да нет на орках , по-моему что-то с Гари Потером и Слизерином

И? Мне интересно насколько репрезентативна была статистическая выборка?

0

32

sadhaka написал(а):

т

Фиг ыго зает,  я и предложил сделать отключенной по дефолту - тады и можно точную статистику включенных сделать
Хотя скрипт более похож на создания зеркала форумов, возможно у Duki есть и иные планы

0

33

Здравствуйте!
Проблема точно такая же, как и у Рут: версии данных куда-то испарились и не хотят появляться.
Не знаю, как давно это случилось, обнаружили только вот теперь. Полезла искать решения - увидела, что проблема иногда всплывает.

Сможете поправить?
Адрес форума: http://turgor.rusff.me/
Будем очень признательны!

0

34

Daniila
Здравствуйте!

Починили, проверяйте.

0

35

Duka
Работает!  :jumping:
Спасибо вам огромное!

0

36

Здравствуйте. Вновь пропали версии сообщений на форумах. Помогите, пожалуйста.

0

37

Forethinker
починили, спасибо!

0

38

http://dominion.rolka.su/
не отображаются предыдущие версии сообщений

0

39

sadhaka написал(а):

починили

сломалось

0

40

Здравствуйте. Совсем недавно перестал работать этот модуль - пишет, что есть версии, но в списке значится запись "Нет изменений".
При этом совсем недавно все работало отлично. Такая же проблема прослеживается и у других пользователей сервиса.

Отредактировано I.E.R.H.O.N. (20.03.2015 18:18:43)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно