Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теги

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

kleo
Теги

kleo написал(а):

То есть то что сделано бесполезняк?

Скорее всего, да.
Чтобы поисковики на Ваш форум ходили надо настраивать ключевые слова через метатеги (Администрирование - Раскрутка).

0

42

Можно ли как-то сократить количество тегов выводимых на страницу тегов?
Сейчас теги выводятся вот такой конструкцией <div id="tagcloud"></div>. В список включено порядка полутора сотен слов. Как сократить список, чтобы выводились штук 30 наиболее часто используемых тегов?

0

43

Имеется ли возможность как-то управлять стилем тегов? Можно ли изменить размеры шрифтов для тегов?
Раньше на зеропаркинг были вопросы и пожелания по ограничению TOP=50/100/150. Можно ли как-то ограничить вывод тегов на страницу?

0

44

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В похожих темах слово профиль не высвечивается полностью, а только "рофиль", как это можно исправить?
http://s005.radikal.ru/i209/1404/64/e8c83436229f.png

0

45

shihoin
Скрипты по смене надписей в постах какие-нибудь используете?

0

46

Duka
Я так понимаю, вы говорите про сами сообщения (если что не так поняла, прошу прощения, не спец в этом). Вот что нашла:

<!-- Оценка поста -->
    <style>
    .punbb .post h3 strong {
        float: left !important;
        margin-left: 0 !important;
        margin-right: 5px;
        text-align: left !important;
        width: auto !important;
        font-weight: bold!important;
    }

   div.post h3 strong:before {
        content: "#";
        font-size: 11px !important;
        font-weight: bold!important;
    }
   div.post h3 strong:after{
        content: ",";
        font-size: 11px !important;
        font-weight: normal!important;
    }

    div.post-rating p:before {
        content: "Оценка поста:   ";
        font-size: 12px !important;
        font-weight: bold !important;
    }
    .punbb .post-box {
        position: relative;
    }
    div.post-rating p {
        padding: 0 10px !important;
        position: absolute;
        right: 5px;
        top: -18px;
    }
div.post-vote p {
    position: absolute;
    right: 0;
    top: 0;
}
</style><!-- Конец скрипта -->

И еще используем скрипты, которые убирают некоторые кнопки, например рекомендовать, пожаловаться. Больше вроде ничего не нашла.

0

47

shihoin
Попробуйте временно убрать все скрипты из хтмл-верх / низ и потом постепенно возвращать. Найдете скрипт, который косячит.
Ну или с Вас тема, где отображаются похожие темы и тестовый аккаунт.

0

48

У меня на форуме около 2-х - 3-х месяцев в темах теги не кликобильные и нет списка(ов) "Похожие темы". Теги стали обычным текстом.
Что делать? Спасибо.

0

49

Andr84 написал(а):

теги не кликобильные

Меня тоже интересует этот вопрос. Теги уже давно не работают нигде, в том числе и на форуме поддержки.

0

50

Ytof
Работоспособность системы восстановлена

0

51

Доброго времени суток. Прошу прощения за повтор моей проблемы, но не могла этим заняться. Проблему описывала здесь. По совету sadhaka, убрала вообще все скрипты, но проблема осталась. Очень прошу вашей помощи и подсказок.

0

52

shihoin
Можно ссылку на тему-пример и аккаунт пользователя, чтобы посмотреть на это.

0

53

sadhaka
Ссылка на тему

0

54

shihoin
Полтергейст у Вас там.
Попробуйте удалить все скрипты из хтмл-низ/верх и после этого создать тему с уже существующим тегом.

0

55

sadhaka написал(а):

Полтергейст у Вас там.

Обрадовали  :crazyfun:
sadhaka
Попробовала, никакого эффекта  :no:

0

56

shihoin
ближе к выходным постараюсь решить Вашу проблему.

0

57

sadhaka
Добрый вечер, нет продвижении в решении моей проблемы?

0

58

shihoin
Дело точно в установленных на Вашем форуме скриптах. Я пробовала устанавливать все скрипты, которые установлены у Вас - получалась такая же бяка. Только вот выявить скрипты косячащие не выходит - судя по всему такая ошибка - результат конфликта нескольких скриптов. Странно, что удалив все из хтмл-низ/верх, Вы не увидели нормальную работу модуля тегов.
Напишите мне, пожалуйста, в скайп (он есть в профиле), надо убирать скрипты и сразу смотреть, заочно очень трудно разобраться.

0

59

Теги не работают.

0

60

Ytof
будьте добры, дайте возможность пиар-входа на ваш сайт и ссылку на страницу, где в первом сообщении добавлены теги (пусть даже они не отображаются)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно