Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Не работают теги


Не работают теги

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С одиннадцатого числа жду помощи. Тут оказывают тех. помощь?
У меня на форуме не работает система тегов.
Через раз они то кликабельны,то нет,но даже когда они кликабельны,на похожие темы они не ведут и смысл от них вообще теряется.
Теги были на форуме в его структуре. То есть это не мой косяк,я их скриптами не устанавливала. Это ваш косяк. Исправьте пожалуйста! Все к ним привыкли и было очень удобно.
С планшета у меня таже история,с другого компа тоже.
Браузеры ХРОМ и МАЗИЛА. Кеш чистила,куки чистила,проблема не ушла.

0

2

Зайца
Здравствуйте.

Зайца написал(а):

Теги были на форуме в его структуре. То есть это не мой косяк,я их скриптами не устанавливала. Это ваш косяк. Исправьте пожалуйста! Все к ним привыкли и было очень удобно.

Откуда такая уверенность? Теги могут быть не только установлены, но так-же и сломаны сторонними скриптами или настройками. Если бы это был косяк сервиса, не только у вас теги не работали бы. Попробуйте убрать сторонние скрипты.

0

3

Я не добавляла никакие скрипты уже больше чем полгода. У меня все прекрасно работало. После обновления сервиса перестало.
Я не знаю какие скрипты могут этому мешать. Если бы знала,не пришла просить разобраться.

0

4

Зайца
У вас сразу несколько скриптов используют ключ teg, который использует и функция тегов. Попробуйте убрать их на время.

0

5

summer
Я даже не понимаю о чем вы пишите.
Если я сейчас начну методом тыка перебирать все подряд,то вообще все испорчу.
На предыдущей техподдержке мне всегда прямо указывали на гнилой зуб и проблема решалась сразу.
Я не програмист,не понимаю ничего в кодах. И когда выбирала себе форум,там было написано, что все просто и эти навыки не нужны. Два года было именно так.  :dontcare:

0

6

Зайца
Вы сейчас что делаете? Негодуете насчёт объединения сервиса Rusff и 0pk, или хотите получить техническую поддержку?
Если первое - вы обратились не в тот раздел, если второе - тогда пожалуйста, не нужно затрагивать вопрос "предыдущих тех. поддержок". Помощь предоставляется по мере возможностей, нам за неё никто денег не платит, чтобы модераторы круглосуточно на форуме сидели.
Перед тем, как катить глыбу в нашу сторону, следите за скриптами, которые вы добавляете на форум. Если вы не знаете, зачем нужен скрипт - не вижу смысла его ставить, а коль брали откуда-то, там должно быть написано, зачем он. Не плохо было бы добавлять комментарии к скриптам посредством простого <!-- комментарий -->, чтобы знать, за что отвечает этот скрипт.
Во-вторых, я прошу вас убрать на время скрипты и посмотреть, заработает ли. Это дело одной минуты - скопировали скрипты двумя кликами, сохранили, убрали, посмотрели - работают ли теги. Если не работают - значит, возможно, проблема на стороне сервера, и мы передадим её к администраторам, если проблема решиться - значит что-то со скриптами, и мы посмотрим, какой из них мешает работе тегам. Не думаю, что для таких простых действий нужны какие-либо навыки программирования.

0

7

Я негодую потому что почти неделю не могу исправить ситуацию.

Убрала все вообще. Теги не работают,просто опять стали кликабельны,но  бесполезны.

Отредактировано Зайца (15.01.2013 22:58:29)

0

8

Зайца
Сообщение было передано одному из администраторов.

+1

9

Я могу поставить скрипты на место?

0

10

Зайца
Да.

0

11

Сегодня зашла на старый форум техподдержки,там такая же беда с тегами,а вместо облака тегов, на главной-ошибка 404.

0

12

Зайца
1) "Не работает система тегов".
Что вы под этим подразумеваете? Кнопки не нажимаются? Или некоторые теги попадают в сообщение в голом виде?
Я так понимаю, что всё-таки первое, иначе бы здесь тоже ничего не работало.

Для ускорения помощи предоставьте ссылку на тему, в которой могут писать гости. Это во-первых. Во-вторых, приложите подробное описание проблемы, со скриншотами и прочим.

И вместо постскриптума: работники тех. поддержки - тоже люди. Просто имейте терпение. И вам помогут.

0

13

Тема для гостей. http://bellasity.ru/viewforum.php?id=70

kozhilya написал(а):

Что вы под этим подразумеваете? Кнопки не нажимаются? Или некоторые теги попадают в сообщение в голом виде?

Зайца написал(а):

Через раз они то кликабельны,то нет,но даже когда они кликабельны,на похожие темы они не ведут и смысл от них вообще теряется.

Я уже не понимаю как еще подробнее описать проблему.
Вы можете зайти на мой форум и просто увидеть сами.
В некоторых темах они нажимаются,но не ведут на темы с такими же тегами.
Раньше под первым постом висели три темы с теми же тегами,теперь нет.
В этой теме они некликабельны вообще http://bellasity.ru/viewtopic.php?id=953#p13567
В этой кликабельны,но не отображают темы с теми же тегами. Вот что происходит при нажатии,а должно быть еще куча тем. http://bellasity.ru/viewtopic.php?id=400
http://s2.uploads.ru/t/vcReC.jpg

Отредактировано Зайца (17.01.2013 13:14:48)

0

14

Зайца написал(а):

В этой теме они некликабельны вообще

У меня такое бывает, если добавить один тег, а через некоторое время второй. Лечится полным удалением тегов и добавлением всех сразу (через запятую, с пробелом после нее). Тогда они становятся кликабельными.

Зайца написал(а):

В этой кликабельны,но не отображают темы с теми же тегами

Это да. "Похожие темы" не отображаются уже неделю-две. В том числе и здесь, на форуме поддержки.

0

15

Ytof написал(а):

Лечится полным удалением тегов и добавлением всех сразу (через запятую, с пробелом после нее). Тогда они становятся кликабельными.

Спасибо,действительно помогло,буду знать.http://uploads.ru/t/7/S/f/7SflB.gif

Ytof написал(а):

Это да. "Похожие темы" не отображаются уже неделю-две. В том числе и здесь, на форуме поддержки.

А вот это мне вообще нравится...  http://uploads.ru/t/a/z/J/azJ4A.gif

0

16

Ну и...? АУУУУУУУУУУУУУ!!!

0

17

Зайца
Как я понимаю, проблема с кликабельностью решилась? Если да, тогда ожидайте ответа администратора - вывод похожих тем, это уже проблема на уровне сервиса.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Не работают теги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно