Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Несколько новых идей


Несколько новых идей

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Frimen написал(а):

Что если организовать поздравлялку по принципу приветсвия в ЛС.
т.е заранее заготовленное сообщение, будет приходить пользователю в ЛС в день его рождения

Я - за!!

Duka написал(а):
Paranoia Doll написал(а):

Сделать что-то типа дополнительных полей только при ответе в тему. Примерно как в дневниках Настроение сейчас... В колонках играет...
Под окном сообщения будут ещё несколько дополнительных окошек. Для ролевых удобно писать количество жизни, энергии, чакры и т.д.
Для обычных форумов теже самые настроение, что играет... Уменьшится количесво бессымсленных вопросов Как дела.

Это можно реализовать в качестве скрипта

Paranoia Doll написал(а):

как?

Действительно, как?

0

102

Duka написал(а):

Это можно реализовать в качестве скрипта

Не хочеш реализовать за халяву нам? x)

0

103

Попытаюсь объяснить понятно... Но не знаю, выйдет ли это у меня...

Короче, видела я такой скрипт, который под формой ответа делает кнопочки "В кирилицу" и "В латиницу". Так вот, можно на его основе (или отдельно, не мне решать) сделать скрипт-переводчик, а? Например, пишешь текст, обводишь его указателем и кликаешь: "А по английски?" или там "Перевести на немецкий". В общем, я думаю, смысл Вы поняли =)) Если нет, обращайтесь, попробую растолковать =))

(NIKSU) написал(а):

Не хочеш реализовать за халяву нам? x)

:D

З.Ы.: кто в праве это сделать, тот пусть изменит мне имя, а? Новый ник: Ня~kо

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Несколько новых идей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно