Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Профилактические работы


Профилактические работы

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Уважаемые пользователи!

В ночь с 28 на 29 ноября часть форумов будет недоступна в связи со сменой DNS.
После окончания работ все форумы заработают в штатном режиме.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
администрация QuadroBoards.

0

2

Здравствуйте!
Ни с одного браузера не могу открыть форум http://lovelesslovers.0pk.ru/ Говорит, что форум недоступен.

0

3

кай

Попробуйте сбросить кэш днс, форум доступен.

http://s3.uploads.ru/t/Dkws1.jpg

0

4

сбросил через командную строку. Ни на один сайт 0pk.ru зайти не могу

0

5

Lazary
я обратился к своему провайдеру и он мне ответил, что на некоторые сайты 0pk.ru зайти не может. Говорит, что это проблема ваша и вы, вероятно, создали ограничения пр ай-пи адресам. Я администрирую вышеупомянутый форум уже три года.

0

6

кай
Выполните пожалуйста команду traceroute forums.0pk.ru (в unix системах: терминал) или tracers forums.0pk.ru (в Windows: Пуск - Выполнить - cmd.exe) и пришлите результаты сюда.

0

7

пишет команда "tracers" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом

0

8

кай
Опечатался — tracert

0

9

Microsoft Windows [Версия 6.0.6002]
(C) Корпорация Майкрософт, 2006. Все права защищены.

C:\Users\!>tracert forums.0pk.ru

Трассировка маршрута к forums.0pk.ru [188.120.248.215]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс     1 ms    <1 мс  79.111.104.1
  2    <1 мс    <1 мс    <1 мс  212.1.241.5
  3     1 ms     1 ms     1 ms  212.1.239.133
  4     1 ms     1 ms     2 ms  ae4.RT.M9.MSK.RU.retn.net [87.245.254.181]
  5     2 ms     2 ms     2 ms  46.46.128.74
  6     2 ms     2 ms     3 ms  46.46.168.174
  7     2 ms     3 ms     3 ms  te65-40.webdc.ru [92.63.108.91]
  8     2 ms     3 ms     3 ms  188.120.248.215

Трассировка завершена.

C:\Users\!>

0

10

не помогло

0

11

кай написал(а):

Lazary
я обратился к своему провайдеру и он мне ответил, что на некоторые сайты 0pk.ru зайти не может. Говорит, что это проблема ваша и вы, вероятно, создали ограничения пр ай-пи адресам. Я администрирую вышеупомянутый форум уже три года.

Попробуйте зайти на форум через оперу или яндекс браузер с включенным режимом турбо. Или используйте публичные DNS сервера Гугла На панели задач виндовс найдите иконку сетевого подключения. Нажмите свойства для своего подключения. Перейдите на вкладку "Сеть". Выделите строчку с галкой "Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4). Нажмите свойства. Выберите "Использовать следующие адреса DNS-серверов:" и введите
предпочитаемый DNS-сервер: 8.8.8.8
Альтернативный DNS-сервер: 8.8.4.4
Жмите ОК и ОК.
В результате могут немного быстрее грузиться форумы.
P.S. Если вы используете протокол подключения IPv6 то выбирайте "Протокол Интернета версии 6 (TCP/IPv6)" и DNS-серверы будут другими:
2001:4860:4860::8888
2001:4860:4860::8844
http://s1.uploads.ru/i/M86nI.jpg

0

12

Хатико написал(а):

Попробуйте зайти на форум через оперу или яндекс браузер с включенным режимом турбо.

Не помогло.

0

13

кай

Проверьте, пожалуйста, не ограничивает ли доступ к форумам ваш антивирус/фаервол, временно отключив защиту.

0

14

Изменение днс не помогло

0

15

Все отключил. Не помогло.

0

16

кай
Ну попробуйте зайти через анонимайзер, например cameleo.ru

0

17

Кстати, кинул ссыль на форум, и человек ответил, что она битая.

0

18

Хатико
через анонимайзер - без проблем. Но долго и неудобно. Кроме того, создается проблема для тех, кто пытается заходить по прямой ссылке, и мы теряем людей.

Отредактировано кай (09.12.2012 18:29:53)

0

19

кай
Я вам даже больше скажу. У меня теперь такая же проблема.
У нас с вами, похоже, один и тот же магистральный провайдер, через которого доступ к ДЦ по какой-то причине не осуществляется.

Будем думать.

0

20

у меня "нет бай нет" провайдер.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Профилактические работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно