Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Обновления: Каталог форумов


Обновления: Каталог форумов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наконец-то открыт "Каталог форумов" на сервисе RusFF

Адрес: http://rusff.me/cat.php

0

2

Duka,
я не могу понять!? почему у меня на форуме http://avatarki.rusff.me # Всего тем: 58
# Всего сообщений: 182
# Зарегистрированных пользователей: 18
а в каталоге моего форума нет?!  :'(

0

3

axel, каталоги еще не обновились

0

4

Duka,
а когда обновится?

0

5

хз, надо узнавать

0

6

Теперь каталог сервиса обновляется каждый день, автоматически в 6 часов утра.

0

7

Admin написал(а):

Вот и изменилось ранжирование в каталоге

Сортировка происходит по рейтингу, принцип расчета которого я к сожалению огласить не могу, чтобы не было злоупотреблений.

Ответ на вопрос, как же поднять форум в каталоге, достаточно прост:
нужно его развивать и делать интересным для людей

Каталог обновляется ежедневно в 6 часов утра.

TODO: В самые ближайшие дни в каталоге можно будет увидеть рейтинг форума.

Изменения для блока «Новые форумы» на сайте.

Теперь в этом блоке представлен список стремительно развивающихся форумов, из тех, которые были созданы за последние трое суток.

Выигрывает здесь конечный пользователь, так как имеет возможность найти интересный для себя форум из самых новых, который уже обрел некоторую популярность, присоединиться и продолжить его развитие.

NOSTRADAMUS: Предполагаю, что через сутки количество новых форумов может сократиться вдвое, так как половина форумов создавались только для рекламы уже существующего форума.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Обновления: Каталог форумов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно