Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » [Решено] Можно ли разместить свою рекламу на форуме?


[Решено] Можно ли разместить свою рекламу на форуме?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Извините, но я думаю мой вопрос уже кто-нибудь мог задавать, но через поиск, я так и не смог найти ответ и решил создать новую тему.

Вот я создал форум при помощи вашего сервиса 0pk.ru и возник вопрос: Можно ли разместить свою рекламу на форуме для заработка денег? Вид рекламы: ICQ Window.

Отредактировано studyk (18.03.2013 17:23:22)

0

2

studyk
Да, вы можете использовать любые HTML и JS-коды, в том числе скрипты рекламных сетей.

0

3

Спасибо за ответ. А нет ли никаких ограничений на скрипты рекламных сетей?

Ну то есть, может вы запрещаете использовать какую нибудь рекламуную сеть. Почему я спрашиваю, просто, была один раз такая проблема с одним сервисом создания сайтов, разместил одну рекламу, а он взял и удалил мой сайт, который проработал 3 года... :(

Отредактировано studyk (18.03.2013 17:29:05)

0

4

studyk
Нет, мы не накладываем никаких ограничений, кроме случаев, нарушающих пользовательское соглашение и законодательство РФ.

+1

5

Duka написал(а):

studyk
Нет, мы не накладываем никаких ограничений, кроме случаев, нарушающих пользовательское соглашение и законодательство РФ.

А ну тогда всё хорошо :D спасибо!

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » [Решено] Можно ли разместить свою рекламу на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно