Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » [Решено] Настройка дополнительных полей профиля. Ширина поля.


[Решено] Настройка дополнительных полей профиля. Ширина поля.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня возникла такая проблема. Хочу установить дополнительное поле профиля по типу поля "Флажки", но получается вот так:

http://s5.uploads.ru/t/6HNQD.png

Красным кружком выделено окошко, которое обрывается, стрелочкой показано, что хотелось бы сделать так, чтобы это окошко полностью помещалось на поле. А зелененьким выделен плюсик, который должен там появиться. Не знаю, насколько адекватно смогла объяснить. В общем, мне нужно знать, в каком фрагменте стиля регулируется ширина этого поля. Заранее спасибо за ответ.

http://bakerstreet.rolka.su/

Отредактировано Henley Reeves (04.07.2013 20:34:02)

0

2

Henley Reeves
«не забывайте ставить ссылку на форум!» © Герда;

+1

3

Loki-Lion

спс

0

4

Henley Reeves
хм, интересно.
Можете попробовать в самый низ первого окна стиля поставить

#pun-admin_fields {width: 1200px !important}

Будет некрасиво, но должно сработать, как временное решение.

Может попозже, что еще придумается.

+1

5

sadhaka написал(а):

Будет некрасиво, но должно сработать, как временное решение.

Странно, ровным счетом ничего не изменилось...

0

6

Так, стоп, мой косяк, лишнюю закрывающую скобочку на радостях снесла))))

0

7

sadhaka

Все работает, спасибо)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » [Решено] Настройка дополнительных полей профиля. Ширина поля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно