Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Восстановление форума


Восстановление форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Адрес: http://dassid.f-rpg.ru/
Дата взлома: 06.06.2013
Не столько взлом. Ситуация иная. Этот форум создала я. Потом, когда стало не хватать времени на его продвижение и улучшение, я его отдала. (Аккаунт гл. администратора). Произошло это 06.06.2013. С тех пор новый администратор зашла 08.06.2013 и больше не появлялась. Связь оборвалась между нами. На данный момент я так же являюсь на этом форуме администратором, но увы не главным. Хотелось бы вернуть форум в свои руки. Если требуется, могу скинуть скрины переписки об отдаче форума. Откат желательно сделать на 30.05.2013 (на форуме есть резервная копия на это число). Мой ник на форуме на данный момент Mua. До передачи был Роллен.

0

2

Неактуально

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Восстановление форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно