Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Под небом Олимпа


Под небом Олимпа

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

П О Д  Н Е Б О М  О Л И М П А http://namvnebo.ru/
http://savepic.su/2037412.gifАвторский мир: смесь реал-лайфа и фентези. Современная Греция. Сила Богов, Чудовищ и Героев перешла в руки к смертным. NC-17.
5 УПИТАННЫХ ПРИЧИН ВЫБРАТЬ ОЛИМП В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО ДОМА:

V  мы играем на протяжении трех с половиной лет. Играем с интересом и с наслаждением. Ни разу не закрывались и не планируем этого делать в ближайшие... лет десять?) Мы можем вам ГАРАНТИРОВАТЬ стабильность.

V  МЫ ИГРАЕМ. Есть флуд, есть форумные игралочки, есть темы для обсуждения стабильности мировой экономики и музыки. Но в первую очередь мы играем. Нам интересен сюжет и его развитие. Нам интересно открывать в своих персонажах что-то новое и помогать это делать другим. Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО играем.

V  у нас СИЛЬНЫЕ игроки. Мы берем ориентир не на количество, а на качество. Именно поэтому каждый отыгранный эпизод на нашем форуме приятно читать. Чужие игры ВДОХНОВЛЯЮТ на свои. 

V  на Олимпе ГИБКАЯ система игры. Каждый игрок индивидуален: кто-то хочет плыть по течению, а кто-то против него. Мы все это учли - вы можете свободно играть с кем-то в паре независимо от сюжета, а можете стать звездой глобального квеста. 

V  у нас есть ЕДА. Мы любим ЕДУ. И все разговоры во флуде только о ЕДЕ. И о мировой экономике чуть-чуть. Но главное - ЕДА.

0

2

http://savepic.su/3937187.pngДОЛЯ ЗДОРОВОГО ЮМОРА ПРЯМИКОМ С ОЛИМПА!*кликабельно

Тер: Папа, а откуда я взялся?
Чес: Да проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а нахрена я туда полез..

Про Дилан и Джесс:
Итак, ты родилась бабой. И что дальше будешь делать? Как будешь выпутываться из этого дерьма?

Виль:
С утра проснуться нереально, но я, мечту свою лелея, решил проблему гениально: будильник к потолку приклею.

Ахилл: Меня обычно не волнует ничье существование, но бл#ть ты высыпайся и жри там нормально а то я переживаю че то.

Чес: Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус.
Дилан: Ты долб#ёб?
Чес: Зато у нас теперь в семье есть Лексус.
Дилан: И долб#ёб.

Макс:
Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас в час ночи.

Саня: Как тебя Ирв отпустил в ночной клуб?
Скар: Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!
Саня: И это его остановило?!
Скар: Монтажная пена кого угодно остановит.

Таис:
У вас лицо такое знакомое - я вас раньше нах#й не посылала?

80-летний дед жалуется Даф: «У меня после секса шум в ушах… что, это такое?
Даф: «Дедуля, это аплодисменты!!!»

Гламурная Панда приехала в деревню к бабушке:
- Куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро.

Джесс: Я убираюсь дома! Тут всё на своём месте!
Крокут: Да? А эта пыль?
Джесс: Там важные номера!
Крокут: Ну да, а тот паук в углу?
Джесс: Не трогай Гошу, он ни в чём не виноват!

- Девушки, вы занимаетесь сексом с незнакомыми мужчинами?
- НЕТ!!!
- Тогда я вынужден представиться - Тэрон!

Ехала девушка в автобусе, вся в слезах из-за несчастной любви. Джул посмотрел на нее и произнёс:
— Ты плачешь, потому что ты жирная, да?

Хэймон:
Учимся варить суп с фрикадельками. Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...

0

3

http://savepic.su/3935940.png

0

4

Francis Ironheart | Фрэнсис Айренхарт
http://savepic.su/1892963.png
Matt Dallas

Возраст: 32 года.   
Покровитель: Клото.
Биография: семье Фрэнсиса пришлось вдоволь напутешествоваться, так как отец был военным, однако это пошло только на пользу укреплению отношений внутри нее. Мальчик в семье рос самым младшим, что отчасти можно было бы счесть неудачей, ибо у него было четыре старших сестры. Возможно, именно поэтому большую часть времени он проводил либо с отцом, либо в библиотеках. Читать научился рано, и не упускал возможности раздобыть себе очередную книгу. Покупать их не было смысла, потому что при переездах места в багаже постоянно не хватало, а отца Фрэнсиса слишком часто отправляли на новое место службы. Сам мальчик военным стать никогда не мечтал, зато лавры писателя его всегда прельщали, пусть в итоге он и выбрал для себя техническую специальность, оставив чтение на хобби. Предназначение в жизни он открыл для себя, когда семья временно жила в Гренландии. Посетив местную библиотеку, двенадцатилетний Фрэнсис взял с полки «Легенды и мифы Древней Греции», где между страниц обнаружил кусок простой бечевки, забытой кем-то в качестве закладки. Смастерив себе браслет, мальчик уже на следующее утро понял, что никому не расскажет о находке, и вряд ли когда-нибудь с ней расстанется. Но близкие через некоторое время заметили изменения в его поведении, ибо он начал запоминать все подряд, что существенно облегчало учебу, но и накладывало свой отпечаток на характер. Фрэнсис оставался все таким же дружелюбным, все так же любил читать, подолгу мог любоваться закатом, или волнами в прибой, однако теперь его начало интересовать, как устроен этот мир. А лучшие ответы всегда предоставляли книги, техническая литература, по большей части физика. Когда отец вышел в отставку, и семья обосновалась в Канаде в небольшом городке, Френсис уже четко наметил для себя дальнейшие планы на жизнь, в которые включался университет, а затем и научная деятельность. С первых курсов иначе как к завзятому ботанику к нему никто не относился, ибо сокурсники находили его поведение иногда странным, а иногда и просто неадекватным с их точки зрения. В общем, Айренхарт был не от мира сего, предпочитая науку живому общению. Со временем ситуация изменилась не сильно, но точно в лучшую сторону, ибо Фрэнсиса никогда не надо было просить о помощи дважды. Списывать на экзаменах он не помогал никогда, а вот объяснить сложную тему запросто. Не удивительно, что после окончания он остался работать в университете сначала лаборантом, а после написания диссертационной работы и преподавателем по прикладной физике. Никакая трагическая случайность не толкала его в Грецию, хотя браслет он продолжал носить на руке. Ни разу в жизни не встречая Носителей, он все же умудрился открыть случайным образом технику, которой раньше никогда не пользовался. Вот с тех самых пор все свободное время уходило на изучение научной базы и его особенностей, и работы этой техники. Однако даже такому блестящему физику никак не удавалось установить хоть какие-нибудь закономерности и подвести теоретическую базу. Когда все доступные способы были исчерпаны, Фрэнсис принял решение о переводе в Афины. С языком проблем не возникло, ибо с его памятью он выучил его не больше чем за несколько недель. По прибытии в столицу Греции он буквально окунулся в мир неизведанного, впитывая слишком много данных, находя огромное количество источников информации. К группировкам отнесся скорее безразлично, но так как выбор все же требовался, остановился на Силвер как на самой нейтральной из всех. В это же время и понял, что с одними пробежками по утрам и занятиями боксом долго не протянет, но город его просто пленил своими тайнами, которые теперь стали доступны, и отказаться от них не было сил.
Характер: его можно назвать вполне простым, так как Фрэнсис открыт как на ладони, не умеет врать или хитрить, и всегда говорит только то, что имеет в виду. Погружен в свои исследования настолько, что времени на получение опыта в общении катастрофически не хватает, отчего новым знакомым может показаться обычным гиком, кем, собственно, и является. Часто бывает рассеян, когда уходит от реальности в размышления или решение какой-либо задачи в уме. Застенчив в общении с противоположным полом, зато не конфликтен. Стоит узнать его ближе и начать воспринимать таким, какой он есть, без попыток переделать или раскритиковать образ жизни, и Фрэнсис открывается с другой стороны как ответственный, твердый в своих убеждениях человек. Очень принципиален, граница хорошего и плохого расчерчена максимально ровно, но по тому маршруту, который определил в направление сам Айренхарт, поэтому по ряду вопросов предпочитает держать свое мнение при себе. На контакт идет легко, но часто высказывается абсолютно не к месту в виду своего собственного взгляда на мир. Недооценивать его тоже не стоит, ибо вряд ли кто-то из ваших друзей подкован настолько, что маленький адронный коллайдер на заднем дворе вызывает приступ энтузиазма, а не ощущение, что построить его невозможно.

0

5

Ищет настоящий Олимпийский мужик - Ирвинг Стоун!

http://savepic.org/5109174.gif

1. Особые приметы.
Имя: Caleb Stone | Калеб Стоун. Имя изменить можно.
Возраст: 17 лет.
Внешность: Josh Hutcherson.
Раса: Двуликий (Кастор). См. здесь.

2. Кратко о персонаже.
Факты из био:
– Родился в Афинах. Воспитывался отцом, потому что мать умерла при родах.
– На уроках физкультуры показывал удивительные результаты, когда речь заходила о беге на короткую дистанцию. Учитель посоветовал мальчику заняться легкой атлетикой. Калеб сначала отпирался, но в конце концов решил, мол, попробовать себя в спорте было бы не лишним. Сказано – сделано. Парень практически сразу же вошел в число лучших, но где-то через год понял: есть что-то сверхъестественное в его скорости. И, знаете, совершенно не испугался. Понимал, что с ним происходит нечто классное. Где-то через пять лет, когда Стоуну исполнилось 15 и когда перед носом замаячила перспектива участия в Олимпийсках играх, он помахал ручкой тренеру и вернулся к жизни обычного подростка. Какова причина? Калеб ненавидел спорт за то, что он отнимал у него много времени. Никаких тусовок, никаких девочек, только занятия. Золотые медали и всемирное признание не являлись розовой мечтой парня, а потому он без сожалений перешел в ранг банальных школьников. Одноклассники были в восторге.
– Отец же назвал его полным кретином. Действительно, как можно бросить то дело, в котором ты был настолько хорош? Последовала ссора, после которой мистер Стоун не разговаривал с сыном неделю. Впрочем, у них всегда имелись проблемы с взаимопониманием. Калеб и его папа – это совершенно разные люди, точка зрениях которых не совпадает практически ни в чем.
– Два последних года наверстывал упущенное. Пропадал в ночных клубах, встречался с юными барышнями, катался на скейте в парке, устраивал розыгрыши. В общем, стал типичным подростком.
– Знает, что он Двуликий. Примерно в январе 2010 повстречал подопечного одного из древнегреческих героев, пообщался с ним, сделал выводы. Перерыл огромное количество литературы, пока не понял, что ему просто идеально подходит Кастор.
– Разбил десять мобильных телефонов. Только после этого смекнул, что с ними у него отношения не складываются. Как итог: очень часто недоступен ни для близких, ни для друзей.
– 1 декабря 2010 переехал к Ирвингу, потому что отец получил престижную работу в другой стране, а Калеб не захотел уезжать. Разумеется, дядя и тетя не смогли его приютить, сделав вид, будто у них нет места (хотя на самом деле они просто были не готовы делить жилплощадь с невыносимым подростком). Ирв вызвался стать своеобразным опекуном, предупредив, что Калеб будет получать по ушам, если продолжит выеживаться. Тот поржал.
О характере:
Типичный подросток-парень с типичными подростковыми ценностями. Любит прикалываться и стебаться над людьми, а также их разыгрывать, поэтому заслуженно считается тем еще шутником. Иногда по мелочи нарушает закон: курит косяки, пьет алкогольные напитки, перелезает через заборы охраняемых территорий. Авантюрист, экстримал, свою жизнь не смыслит без риска, в следствие чего очень часто попадает в полную задницу. И самое интересное: ведь умудряется решать проблемы самостоятельно! Вечно находится в движении. Не ленив, не апатичен, не склонен к депрессиям. Имеет подвешенный язык и богатый словарный запас, способен заболтать кого угодно. Храбрый малый, однако в своей храбрости способен доходить до дурости. Делает так, как хочет, а не так, как ему приказывают, поэтому частенько получается люлей. И не обижается. Интересуется спортом, причем на полном серьезе способен сидеть перед телевизором и орать на всю комнату "ГОЛ!!!". Внезапно (!) хорошо готовит, а остальные бытовые навыки у него развиты крайне хреново. Трепетно относится к своему внешнему виду, всегда выглядит стильно и аккуратно. Способен дерзить и ерничать, но до откровенного хамства дойдет в крайне случае. С легкостью соглашается на любые сомнительные авантюры. Геймер, тусовщик, обожает кататься на скейте. Хороший парень, несмотря на то, что иногда ведет себя невыносимо. Способен уйти из дома и назло сделать то, что запретили делать. На все имеет собственное мнение. Постоянно юзает жаргонные словечки.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Отношения со мной: ты мой двоюродный брат (поясняю: являешься сыном брата моего отца). Я считаю, что ты неуправляем. Ты считаешь, что я зануда и ничего не понимаю в этой жизни. Будем держаться вместе, смотреть матчи по телику и вести себя словно типичные родственники. За мной – твое воспитание (меня, кстати, ждет фейл), за тобой – вечные неприятности, которые меня доконают уже на втором месяце твоего проживания. В принципе, любить я тебя буду, как своего сына\младшего брата (нужное подчеркнуть). Кстати, когда ты был маленький, мы с тобой виделись редко, но относились друг к другу с умеренной симпатией. Сейчас... сейчас ничего не изменилось, хотя проблески теплых чувств заметить способен только очень внимательный человек. Мне нужен своенравный молодой парень, который будет меня бесить. Зажжем, чувак?)
Отношения с Лиссой: ооо, это будет заговор. Однажды Лисса появится у меня на пороге и захочет получить талисман, а я... а я ей откажу. Что же сделаешь ты? Думаю, проникнувшись симпатией к симпатичной молодой девушке, с удовольствием поможешь довести меня до предела. Расскажешь о том, как со мной лучше обходиться, чтобы я сдался. Дружба, основанная на ментальном изнасиловании моего мозга, гарантирована. Остальные более важные детали обсудите уже при встрече)

4. Требования к персонажу.
Грамотность, чувство юмора, желание развивать персонажа и тыры-пыры. Полюбите его как настоящего человека. Ну и да: давайте без ГИ. Трилогия хороша, конечно, но Пит и Калеб совершенно разные)

Отредактировано Chester (28.03.2014 19:53:12)

0

6

Ищет рубаха-парень John Koestler! По всем вопросам обращаться в гостевую.

http://savepic.su/5694823.gif
1. Особые приметы.
Имя: Мидас Сет | Midas Seth.
Возраст: 30-36 лет.
Внешность: Jai Courtney.
Раса: Хранитель Посейдона, в Огонь.

2. Кратко о персонаже.
- Твои родители - потомственные Хранители, состоявшие в Огне и погибшие на одной из многочисленных миссий. Твоему брату перешел от матери талисман Апаты - Богини обмана, а тебе от отца - Посейдона.
- Ты воспитывался братом, а он был тем еще тираном, деспотом, диктатором, а по совместительству - мудаком. Собственно, яблоко от яблони недалеко яьнулось, и ты стал таким же.
- Брат гордился твоей жестокостью, острым умом и бессердечностью, а тебе нравилось радовать брата;
- Вслед за братом ты вступил в Огонь и дал клятву на воде из реки Стикс;
- Ты восхищается Артуром и его политикой, впрочем, убийств могло бы быть больше;
- Ты сильный, очень сильный, расчетливый и предприимчивый. Но ты все-таки человек, поэтому периодически косячишь - это нормально;
- У тебя, кстати, есть собственный бизнес. Ты неплохо зарабатываешь;
- На твоей совести десятки, если не сотни убийств;
- Тебе нравится убивать, ты кайфуешь от вида крови;
- Твой кумир - Сталин;
- А еще ты любишь бренди и почему-то золотых рыбок. У тебя даже есть две - плавают себе в аквариуме и, не дай Зевс, кто их посмеет тронуть.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Я тебя ненавижу, а ты ненавидишь меня. И тут дело не в личностных отношениях (хотя, куда без этого), а в наших Покровителях. Помнишь эпизод из мифов, где Посейдон и Афина сцепились за покровительство над Афинами? Афиняне отдали первенство Афине, и Посейдон здорово разозлился. С тех пор эти Боги не любят друг друга, и мы тоже.

4. Требования к персонажу.
Стандартный набор)) Пишите, звоните - помогу всем, чем смогу.

0

7

А пока вы тут посты писали - Олимп пал жертвой семи смертных!
Правда, все уже прошло и вернулось в норму. Но мы не уверены.

http://savepic.su/5648610.gif

1 место. Честер. Чревоугодие.

[audio]http://pleer.com/tracks/44930336ItR[/audio]

Он судорожно вертит головой, тихо бубнит под нос «нет, твою мать, нет», тяжело дышит и медленно закрывает глаза – не понимает – не потому что не может, а потому что отказывается понимать. Он пытается найти ошибку, надеется найти ошибку, но все до отвращения правильно и гладко и даже ее почерк – всегда неразборчивый и корявый – сегодня выглядит до омерзения ясным и ровным. Ее рука не дрогнула, когда она прописывала ему условия договора со смертью. А его рука не дрожит, когда он, чтобы отойти от стресса, кидает в донельзя раскаленное растительное масло четыре ароматных куска бекона – черт побери, какой божественный запах! Следом на сковородку опускаются шесть яиц. Долгожданное блюдо заедается двумя чизбургерами, свежий зеленый салат в которых приятно хрустит на зубах. Нет, это, конечно, ошибка, она сделала ошибку, безусловно, а Честер еще не скоро услышит подобный хруст собственного погребального костра.

Его кулак с силой врезается в стену и пробивает тонкое дерево насквозь; Честер до скрипа сжимает зубы, осклабляется, словно раздразненная голодная гиена, и жмурит глаза. Он все еще не верит, не понимает, не принимает. Но ошибки быть не может, и его это бесконечно злит. Он бросается на людей с кулаками, раздражается по мелочам, грозится убить жену и сына, которые через несколько дней уезжают из страны – трусливые твари! От него отворачиваются друзья, на него плюют родственники – и он сам в этом виноват, хоть и не признает собственной вины. Честер не берет трубку, никого не пускает в дом, орет и сразу бьет между глаз в ответ на любое проявление заботы, а потом удивляется искренне – почему о нем вдруг все забыли? И ладно. Плевать. А Честер сидит на диване и смачно хрустит шестой пачкой чипсов, запивая все это прохладным пивком. То, что нужно в этот знойный сентябрьский день.

― Если я исправлюсь, то, быть может?...
― Нет, Честер, нет, увы, ― на сочувственном выдохе мотает головой.

― Слышь, я в тебя никогда не верил особо, но, быть может, хоть ты подсобишь? Говорят, ты любишь бескорыстно людям помогать. А я потом… ну, не знаю. Ну, че ты хочешь?
Молчание. Почему-то совсем неудивительно.

― Черт, ребят, ну вы хоть помогите. Вы-то уж точно есть, раз силы за жертвы даете.
Молчание. Безжалостные сукины дети.

На протяжном выдохе он мягко прикладывается лбом к стене, прикрывает глаза и почти не дышит. Леденящий декабрьский ветер врывается в дом сквозняком, и Честер невольно ежится от холода. А потом разогревает вкуснейшие пельмени, обильно смазывает их майонезом и съедает на обед. Не наедается – как всегда – и едет в Макдак. Жаренные нагетсы с грибной начинкой, хрустящий картофель фри, масло с которого стекает у него по пальцам, два сочных гамбургера и бодрящая пинта пива. А жизнь, кажется, не такая плохая штука.

А жизнь говно.  Жизнь – кусок вонючего теплого дерьма, в котором утопаешь с каждым днем все больше. Честер апатично смотрит в окно, по стеклу которого барабанит проливной весенний дождь. Юные девушки, ютясь по троице под широкими цветастыми зонтами, не вызывают в нем прежнего умиления. И даже проезжающие автомобили, обильно смачивающие девчонок в белых майках, отнюдь не веселят и уж тем более не доставляют радости. Он томно выдыхает, устало потирает лоб сухой ладонью и идет в обитель углеводов и счастья. Бутерброды, много бутербродов – с жирной красной рыбой, с колбасой и сыром, с говядиной и свининой – и все такие вкусные, все такие ароматные и сытные. Честер, хоть ему и грустно ужасно – он сам не понимает почему – смачно впивается зубами в мягкий белый хлеб и растворяется в наслаждении.

По идее, тут должно быть принятие.
По идее, тут должен быть ужин.
Принятия не будет, потому что он все еще отказывается принимать – не потому что не может, а потому что не хочет. Да идите вы в жопу, черти, Честер не болен – он прекрасно себя чувствует, лучше, чем любой из этих дятлов в белых халатах. Подумаешь – отдышка, подумаешь – сердце шалит, подумаешь – иногда сознание оставляет. Со всеми бывает.
А с диабетом живут, не выживают даже, а именно живут.
И он жадно пережевывает кусок пряной свинины, а потом еще один и еще. На языке чувствуется нежный вкус пасты с грибами и майонезом, обильно смазанной оливковым маслом. Он запивает все это колой, а потом заказывает мясную пиццу, нет, две, а еще лучше три. Он съедает все в одно мгновение и радуется, что вновь победил болезнь.
Не понимает еще, что проиграл с первых дней, когда поддался ароматным соблазнам со вкусом жареных цыплят и слоеного шоколадного пирога.
Не понимает еще, что следующий ужин будет последним.

2 место. Меланта. Похоть.

Жара стояла невыносимая.  Мерзкие щупальца духоты проникали в открытые окна библиотечного зала, накатывая на Мел оглушительными волнами, расслабляющими тело, стирающими все разумные мысли, как смывает написанное на песке неотвратимый прилив. Жар разливался от головы до ног, нежил, нашептывал…
Новак захлопнула книгу.
Ряд полок читального зала с порочной готовностью распахивал легкий тюль пыли, позволяя любому вторгнуться, вломиться, войти в этот мир показной книжной чистоты. Внезапно Мел осознала, что это место – огромный публичный дом, великая легализованная оргия: миллионы людей касались этих обложек, медленно раскрывали их, обнажая самую сердцевину, проводили вместе сладостные часы, а потом расставались, передавая недавнюю любовницу другому. Сколько горячих рук чувствовали на себе тома общего зала? В скольких постелях коротали ночь книги абонемента?
Меланте было девятнадцать, она впервые приехала в Чехию не к родственникам, а официально – по обмену. Это была её первая пражская весна – цветущая, полная дразнящих ароматов, кружащего голову хмеля и до этого непознанного привкуса чего-то ещё, слишком далекого от сухих строк словарей и старинных трактатов, по которым Новак пыталась написать курсовую. Мел пряталась от этого в душных залах городской библиотеки, нервно облизывая пересохшие на жаре губы, еле слышно барабаня носком белой туфельки по вытертым миллионами ног полам, водружая толстые тома на тонкие коленки, беззащитно выглядывающие из-под летящей юбки. А жар – не с улицы, а откуда-то изнутри – настигал её, мучил, выворачивал наизнанку, заставляя чувствовать каждое случайное прикосновение, ловить каждый остропряный мужской запах в толпе.
Чешские мужчины были непохожи на греческих. Сдержанные, меньше следящие за собой, с правильными чертами лица и удивительно большими ладонями. Они носили огромные рюкзаки и белые футболки, от них пахло солнцем и немного – травой, они все были слишком хороши, чтобы можно было думать о книгах.
Он стоял у ближайшей полки, привалившись к ней спиной, поза одновременно уверенная и напряженная. В одной руке – словарь, в другой – карандаш, который он то и дело прикусывал в задумчивости, на мгновение приоткрывая ряд ровных зубов. Хмурился, откладывал карандаш, убирал волосы со лба. Бисеринки пота блестели на его шее. Он был не лучше и не хуже остальных – случайных парней в трамвае, соседей по общежитию, парней из параллельных групп...
Жар, достигнув наконец каждой клеточки её тела, вдруг начал сплетаться в большую душную сеть. Парень отвернулся и поставил словарь на верхнюю полку. У него была сильная мужская кисть. Наверное, играет в теннис.
Кажется, женщины должны западать на другое – широкую грудь или упругие ягодицы. Сходить с ума от вида мужских рук могут только взвинченные до предела филологини, которым уже года два как нужно было дать гормонам вырваться наружу и признать, что у взрослых девушек есть свои потребности.
Парень обернулся и взглянул на нее.
Лицо Мел залила волна краски. Схватив в охапку оставшиеся тома, она бросилась к конторке сдачи книг. Библиотека перестала быть безопасным пристанищем, да и как вообще этот огромный ментальный бордель мог им быть?!
Бабах!
Каждая напряженная до предела клеточка тела, жаждавшая прикосновений, взвыла от жажды, заставив Мел охнуть.
- Простите. Не больно?
Новак видела, как её книги поднимают те самые руки. Это было просто невыносимо. Жар оплел её всю и завязался в узел где-то чуть ниже живота.
- Н-не страшно. Это ничего.
- Давно в Праге? – он поднял синюю карточку – читательский в библиотеку для иностранных студентов.
- Месяц… Курсовая, - выдавила из себя Мел, поднимая взгляд и силясь не слишком долго задерживать его на губах незнакомца.
Он был голубоглазым. Тонкий изящный рисунок радужки сочетал в себе все оттенки светло-синего. Зрачок расширился. Меланту затягивало в него, как в черную дыру, всю – от копны каштановых волос до носков летних туфелек.
- Я Марек. С медицинского, - он повернул к себе одну из ксерокопий и негромко причитал первые пару строк на латыни. Мел представила, как его губы прикасаются к её плечу, шепча что-то таким же глубоким голосом.
- В каком общежитии живешь?
- «Гвезда», это далеко.
- Далековато. Я снимаю квартиру тут рядом. Мне дали пару хороших учебников по латыни, хочешь зайти посмотреть?
- Ты серьезно?
- Чехи очень гостеприимны. И обычно не сбивают девушек с ног в библиотеке. Считай это моим извинением. Ну так как?

Меланта смотрела на ямочку на его шее. Это так просто. Прийти туда, взять немного пива. Поговорить о Праге и Афинах, о универе и курсовых работах. Потом он проведет рукой по её колену – невзначай. Потом у нее спадет бретелька легкого топа, а она не станет поправлять. А потом смятые простыни и эти сводящие с ума руки – на груди, животе, всюду…
- Спасибо, но я спешу. Был приятно.
…Всю дорогу в трамвае до общежития у нее подрагивали коленки.

3 место. Юклид. Гнев.

Она пришла под утро. Переступила порог в щебетливых розовых сумерках. Скинула, пошатнувшись, туфли, бросила сумочку в кресло. Клатч не долетел, проехался лакированным боком по полу. Она не заметила. Не обратила внимания, сосредоточившись на путеводной в ванную комнату стене.
Ее не было два дня и вернувшись, она не нашла для него слова «Здравствуй».
Широко расставив ноги, оперевшись локтями в колени, обхватив руками голову, он одиноко сутулился на краю большой, слишком большой кровати, сквозь решетку растопыренных пальцев хмуро вглядываясь в разводы мрамора под босыми ступнями. Ничего увлекательного он в них не видел, но его мутило от необходимости смотреть куда-то еще. Например, ей в спину.
Ее не было два дня и практически все это время он просидел так, не шелохнувшись. Дело было не в том, что он не знал где ее искать. Дело было в том, что он ее нашел. Как только истек их негласный комендантский час, хищник вышел на улицы Афин и отыскал ту, что принадлежала ему. Принадлежала по праву названной дочери приемному отцу. Принадлежала по праву женщины своему любовнику. Принадлежала по праву жертвы, отданной морем дракону.
Желтыми кругами на белом фарфоре нетронутый чай отмерял дефицитное терпение.
Ей было не полных шестнадцать лет. Она была его добычей, дочерью и любовницей. Ее, испоганенной модой куклы, не было два дня. Она вернулась, хмельная, под утро и от нее разило другим мужчиной. Она даже не сказала ему «Здравствуй»
Он так не хотел, чтобы она возвращалась.
Он сидел, ссутулившись, на краю необъятной постели и не чувствовал онемевшим нутром как впиваются ногти в лицо. До синих лунок, до крови. Он не знал, как им теперь быть.
Она раздевалась на ходу, с пьяной небрежностью роняя на пол мятую одежду.
Он не мог себе позволить поднять на нее взгляд.
Их с Фьеке история началась в по-вечернему сизых адриатических волнах. Она, четырехлетняя девочка, благополучно тонула, увлекаемая на дно мертвой женщиной, не пожелавшей перед кончиной выпустить из хватки лямки детского комбинезона. Он, дымчато-белый дракон, лакомо корректировал спасателям статистику выживших и найденных, собирая со скатерти моря свежих утопленников и тех, кто в самом ближайшем будущем обещал ими стать. Они не должны были встретиться. В воронке кораблекрушения мог потеряться не один ребенок, а чудовищный зверь совершенно не подходил на роль спасателя-дельфина. Не было христианского милосердия ни в распахнувшейся во мгле громадной пасти, ни в остром многорядье зубов, отсекших мать от дочери. И ни что в прохладных сентябрьских водах не предвещало того, что дракон оставит щедро накрытый Океаном стол и отправится на сушу разыгрывать из себя благодетеля для греческой малявки нормандского происхождения, чьей единственной близкой ныне здравствующей кровной родственницей окажется почти выжившая из ума костлявая старуха – выдающийся и увлеченный наукой профессор палеоботаники. Ни что не предвещало, но так стало. Сначала героический спасатель, потом щедрый опекун, и уж затем внимательный любовник. Нет, в течение десятка лет играясь в папочку, он не соблазнился вдруг худосочными, едва сформировавшимися прелестями своей воспитанницы, хоть и застал дракон еще те времена, когда женщин  употребляли по первой крови. Нет, он не стремился подобным образом привязать неуравновешенного взбалмошного подростка к себе, чтобы упрочить так нечаянно связавшие их узы. Просто однажды вечером загулявший дракон обнаружил на пороге своего дома долговязую худую девчонку в грязной растерзанной одежде, с явными следами побоев и насилия на до черноты загорелом теле. Он об нее, молчаливо глотающую слезы, буквально споткнулся и у него не оставалось иного выбора, кроме как вступиться за честь дамы и научить эту даму любить себя. В меру драконьего разумения, а для человека так и вовсе – безмерно.
Он тогда не предполагал даже, что спустя какой-то год его непротивление ее малочисленным капризам, ее личностным поискам приведет их к этому нежно-розовому майскому утру. В которое он, захлебываясь дегтярной мутью злости, не сможет поднять на нее взгляд. Не сможет достойно признаться, что он суть от сути драконьей, не умеет делиться.
Загудела в трубах вода, загремел уроненный флакон. Возможно, Фьеке повзрослела в собственных глазах, но аккуратнее от этого точно не стала.  Медленно и глубоко вдохнув, он поднялся – воздвигся степенно, словно опасаясь расплескать эту вязкую черную муть, что заливала ноздри, мешая дышать чем-то иным, кроме омерзительного запаха чужака, взял из шкафа свежее банное полотенце, прихватил короткий девичий халатик и, переступая брезгливо через сброшенные изменщицей тряпки, отправился к ней. Решать.
- Ты очень злишься? – спросила Фьеке, обнаруживая свою пристальную заинтересованность к теням в клубах пара.
Он промолчал, подходя к ней ближе. Не от того, что ему нечего было ей сказать – отдельные слова и сложноподчиненные конструкции так плотно теснились в глотке, борясь за право вырваться первыми, что в мир дракон изливал яростную тишину.
- Знаю, злишься. Ты вообще злой.  Ты злой старик, а я дрянная девчонка. Хорошая из нас пара, да?
Подтеки цветной туши на по-детски нежных щеках. Вавилонское столпотворение на голове, в которое страшно запустить руку – то ли завязнешь в налакированных узлах, то ли не устоишь перед искусом надавить на светлогривую макушку до тех пор, пока ее обладательница не перестанет пускать пузыри в кипятке.
Нет. Кажется, он еще не хотел ее убивать.
- Ну папик, ну не молчи! Ну, хочешь, ударь меня, а? А хочешь, я порошу у тебя прощения, и пообещаю никогда, ну вообще никогда так не делать, а?
Его лицо не выражало ничего, будто маска напрочь разучившаяся прикидываться живой личиной. И глаза, омутом черные, тоже уже ничего не выражали, когда он зачем-то наклонялся к воде. Она немедленно этим воспользовалась, с хмельной бесшабашностью ухватив его за плечи и потянув на себя, жарким шепотом развязно предлагая:
- А давай мы помиримся прямо тут! Девчонки говорят, что самый клевый трах..
Она качнула его на себя. В черной мути колыхнувшейся движением злобы промчалась колючая хвостатая комета вымораживающего гнева и взорвалась где-то в затылке, от чего сразу сделалось легко и зябко. Последнее, что он сделал сознательно – торпедировал белую чугунную лохань вместе с сопливой соблазнительницей до ближайшей стены.
Он потерял себя. На долгий миг или краткое мгновение, не важно. Он потерял себя с радостью, с упоением испивая то, чем совсем недавно стерегся захлебнуться. Он пропустил мимо себя и грохот, и ее крики. Он был один на один с немой тишиной, дракон разрушающий, отчего-то до сих пор в человеческом облике. 
Впрочем, и человеком он сподобился натворить дел.
Он действительно отправил ванну до ближайшей стены. А потом до другой. И снова, оставляя вычурными ножками борозды по мрамору пола. Он швырялся чугунной посудиной полной воды и визжащей, в миг протрезвевшей, девчонкой так же, как иные швыряются опустевшими стаканами. Может быть, она пыталась выбраться. Может быть, она хотела сбежать. Он этого не знал и даже не собирался гадать как это было на самом деле. Важно лишь то, что опамятовшись, он нашел ее живой в той же ванной, скорчившейся на дне, исцарапанной, усыпанной крошкой битой отделки и стесанной эмали. Она вжималась в дно, а он все так же нависал над ней, как тогда, когда еще помнил, зачем принес ей полотенце, вот только сейчас его скрюченные бешенством пальцы впивались не в мягкую ткань, а в еще не остывший металл. И чугун под его пальцами деформировался…
Десять с лишним лет он тщательно контролировал себя, не желая чем-либо напомнить Фьеке как хрустела ее мать на его зубах. Десять с лишним лет, разменянные в единый миг.   
У него никогда прежде не было дочери.
И никогда больше не будет. Можно сознаться, он не только не умеет делиться, но и Пигмалиона из него тоже не выходит
Так не сказав не слова, он осторожно, по одному, разжал пальцы, выпрямился, развернулся и ушел. К морю. В щебетливо розовое утро топить людские корабли.
Их история с Фьеке должна была быть на этом закончена.

Сегодня глаза у Элагабала светлые, не стылые, ясные как два оконца в летнее небо. Чему ты радуешься, Певец?
Ступени вверх – в темноте по древности, ступени вниз с металлическим лязгом и нарастающим за спиной громом оваций – на свету, но в торжественном «почти» одиночестве. В молчании, возможно, для кого-то тягостном. Где-то в середине лестницы вибрация сигнала смс: «Папа, ты забыл шляпу!» и ее теплый взгляд в затылок как клеймо об бестолковости. Его пожатие плечами – расписка в принятии и согласии. В успокоении.
- Не соглашусь, молодой человек. Видите ли, две трети вашей лирики…

0

8

Друзья! Нам в игру нужен ключевой персонаж. Много сюжетов, связей и увлекательных приключений гарантируем. Ее ждут все, вот чесснслово.
Прием по пробному посту! Профиль со всеми плюшками передается. 

Laurence Sterne
http://savepic.su/5717575.gif
Никто не видел её слез и слишком мало людей слышали её смех.

Уверенная в себе женщина, лидер одной из самых "адекватных" группировок в Афинах.
Хранительница Гелиоса - Бога солнца.
Интересно? Читайте дальше.

0

9

А на Олимпе новые расы! Давай к нам - будешь первым!  http://sh.uploads.ru/t/Vmzby.png

Куреты.

http://savepic.net/7241134.png

Куреты — мифические спутники Реи, матери олимпийских богов, сопровождавшие богиню, когда она искала место, чтобы тайно от Кроноса родить Зевса. Согласно легенде, куреты подняли невообразимый шум, дабы заглушить им крики новорождённого бога и тем самым спасти его от неминуемой гибели в чреве своего отца. Внешне эти существа не слишком привлекательны, особенно в темноте, когда их кожа наливается темно-бордовым цветом. Хотя и при свете не лучше: зеленое тело цвета брокколи. Но их способности поражают.

Способности:

1. По преданию, Зевс сам плясал под куретовы удары копий о щиты. Сейчас Богов они танцевать не заставят, но вот всех остальных могут отвлечь от любых дел, но не более чем на полчаса, в случае чего они будут жутко истощены и могут спать до трех дней, чтобы восстановить силы. Такая способность дает куретам преимущество на какое-то время, но, увы, человек, на которого воздействовали, не забудет, что он хотел сделать.
2. Как куреты превратились в птиц, когда вошли в пещеру Зевса в медных доспехах, так и теперь они могут обращаться в маленьких дроздов, что вполне может пробраться куда-либо незамеченными. Однако чем больше вокруг людей, тем сложнее курету перевоплотиться и удерживать контроль над своей формой.

Недостатки:

1. Куреты - земнородные, рождены Геей и взращены Гелиосом из деревьев. Именно поэтому эти существа предпочитают находиться на солнце и не отрываться от земли. Проще говоря - воздушные путешествия для них ад. Ночью же они часто мучаются бессоницей, что влечет за собой определенной степени стрессы. В плохую погоду, когда небо затянуто тучами куреты чувствуют себя так же неуютно, как и Хранители Гелиоса.
2. Давным давно Афина увенчала куретов в знак благодарности оливковой ветвью, а они поклялись ей в верности, чем разгневали Посейдона, соперничавшего с богиней. Куреты подсознательно опасаются Хранителей Посейдона и других существ, связанных с морским богом, а те будут всячески стараться их уничтожить. Из чего следует, что сражения между ними неизбежны, а дружба, по сути, невозможна.

Дактили.

http://savepic.net/7249326.png

Дактили — мифические существа, обитавшие на Крите на горе Ида, где они прислуживали Великой матери богов или Рее. Низкие люди, чаще всего атлетического сложения и с волевыми лицами.

Способности:

1. Дактили - знатоки кузнечного дела. Могут смастерить что угодно из железа, обладают очень хорошим пространственным мышлением. Находясь под властью Гефеста, дактили обучили людей металлургии. Так и сейчас они могут стать превосходными профессорами или учителями.
2. В древности дактили изобрели "эфесские письмена" - магические заклинания, дававшие чудесную силу носившим их, но приобретающими силу только в случае их точного и правильного произношения. В наше время они не смогут изготовить подобное. но могут, время от времени, пользоваться этой силой. Что дает такая сила? Возможность поднять автобус, например. Однако если дактиль позариться на что-то более серьезное, то рискует лишиться силы или даже умереть.

Недостатки:

1. Дактили моногамны и могут иметь потомство только в связи с себе подобными. Однако, в этом их недостаток. Чаще всего они влюбляются в кого угодно, кроме существ из своего собственного вида, чем обрекают себя на вымирание.
2. Дактили тесно связаны  с природой, а потому нечто химическое (например, еда с консервантами) сказывается на них губительно. Самое безобидное, что с ними может случится - легкое пищевое отравление. Такая пища будет отвергаться их организмами, и дактили рискуют умереть с голоду, если не начнут питаться здоровыми, по мнению их печени, продуктами. Ну и конечно, никакого алкоголя и табачного дыма.

Стимфалийские птицы.

http://savepic.net/7237038.png

Стимфалийские птицы (стимфалиды) — в древнегреческой мифологии хищные птицы с медными клювами и когтями, способные ронять свои бронзовые перья во врагов с высоты, как стрелы. Названы по имени источника (и озера) Стимфала близ одноимённого города в горах Аркадии.

Способности:

1. Стимфалийские птицы имеют невероятные способности к самозащите в обеих своих оболочках. В людской это проявляется с уплотнением кожи, которую поранить много сложнее, чем обычную человеческую. Но это тоже не исключает того, что их можно ранить, а вот с регенерацией будет проблема: она гораздо медленнее, и на восстановление после серьезного поединка потребуется немалое количество времени.
2. После своей трансформации в птиц располагают грозным оружием - медными перьями, которые они сыплют на землю, как стрелы. Атака быстрая, но не слишком хорошая. Недостатков несколько: прицелится при такой стрельбе почти невозможно, попасть по единичной цели, если она умеет бегать труднее вдвойне; после залпа требуется перезарядка в минуту, а за это время жертва вполне может убежать в закат.

Недостатки:

1. Третий подвиг Геракла заключался в том, чтобы победить стимфалийских птиц. В этом ему помогла Афина Паллада, дав ему два медных тимпана, чтобы он ударил в них и птицы взлетели. Так он смог уничтожить их, а выживших прогнать. С тех пор птицы жутко боятся громких оглушительных звуков.
2. После того, как аргонавты разгромили атаку птиц, те возненавидели всех полубогов, а теперь же эта ненависть перекинулась на Двуликих. Их междоусобицы не всегда доходят до драк, но оба вида на генетическом уровне испытывают негативные эмоции друг к другу.

0

10

Ищет хранитель Афины и просто хороший парень Джон

http://savepic.net/7333315.gif
Holland Roden

1. Особые приметы.
Имя: Анна Николаос | Anna Nikolaos;
Возраст: 16-19 лет;
Раса: Двуликая Гектора.

2. Кратко о персонаже.
Единственная дочь своих родителей, умница и красавица, Анна воспитывалась в атмосфере любви, комфорта и хорошего достатка. Мать - не очень успешная актриса в театре, отец - успешный бизнесмен. Они познакомились на одной из постановок - тогда отец, не сдержавшись, громко рассмеялся посреди спектакля над отвратительным сюжетом. Эту история в стиле "от ненависти и до любви" Анна знает наизусть, потому что родители на каждый праздник, собираясь за большим столом, ее рассказывали. История их отношений действительно невероятно интересная, но сейчас не об этом. Спустя два года жизни в браке у них появился первенец - Анна. Надо ли говорить, что ребенок с рождения купался во внимании, заботе и любви? Хочешь ту игрушку? На. Хочешь шоколадный фонтан? На. Хочешь власть над миром, миллион евро и автомат? На. Этим и объясняется то, что Анна невыносимо избалована. Она привыкла быть в центре внимания и, что греха таить, умеет этого внимания добиваться.
В школе Анна была заводилой - той, которая сует свой нос в свои и в чужие дела, в каждое мероприятие, в каждую сплетню. Ее любили, ей восхищались, ее побаивались. Она этим прекрасно пользовалась. Несмотря на холеную внешность, ухоженные руки и волосы, ярко-красные губы и глупый блеск в глазах, Анна не переставала удивлять одноклассников сообразительностью. Ее редко можно было увидеть зубрящей, она не любила учить и просиживать юбки на стуле - это не для нее. Ее смышленость обуславливались хорошей памятью, неплохо подвешенным языком и способностью быстро соображать. Увы, там, где нужно руководствоваться теорией, например, знанием формул или теорем, она абсолютно бесполезна.
Все в ее жизни шло замечательно до рокового декабря 2012 года. Тогда сами Боги спустились на землю, заняв сознания своих хранителей. Мне досталась Афина - и не просто Афина - она была одержимой идеей найти и наказать Гектора. Гектора в 2013 году, увы, отыскать не удалось, но двуликая Гектора - вот она, как на ладони. Я, одержимый Богиней, заявился прямо к тебе домой. Напал. Родители бросились тебе защищать. Я серьезно ранил твоего отца (он сейчас в коме) и повредил спину матери. Но прежде, чем я ее ударил, мать нанесла мне серьезную рану - я не смог продолжить свое дело и ретировался.
Все это происходило на твоих глазах.
Будешь искать меня? А когда найдешь - что будешь делать? Ведь я ничего не помню.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Я сам не знаю, как и что, но мне нереально интересно отыграть такую линию.

4. Требования к персонажу.
Не пропадайте) Био можно взять отсюда, не переписывая. Со способностями помогу. Регистрируйтесь, стучите в лс  http://sg.uploads.ru/t/VrlsI.png

0

11

В игру нужен центральный персонаж, который будет задействован во многих квестах и сюжетах.
Другие персонажи расы охотников здесь

Илиос Адамиди | Ilios Adamidi

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0827/41/121b0708db5145d10557ff070243f241.png

Javier Bardem

Возраст: 39 лет.
Способности: рукопашный бой, владение снайперской винтовкой.
Биография: Стабильность и покой – вот что было в жизни Илиоса до встречи с озверевшим кером. Простой инженер, окончивший школу и колледж со средними результатами и уже зарабатывающий себе на жизнь, женился на любимой девушке самого обычного происхождения, поселился на окраине Афин в небольшой, но уютной квартирке, купленной в кредит. Молодая невеста еще училась, поэтому Илиос сразу же стал единственным кормильцем семьи. Устроившись рабочим на стройке жилого комплекса, парень по вечерам изучал механику, взахлеб читая книги. Спустя два года у пары появился первый ребенок – девочка, которую родители окрестили Элизой. Все шло мирно и размеренно, и ещё через три года, когда Элизе было уже пять, родился мальчик – Везерис.
Катастрофа подкралась незаметно. Возвращаясь едва ли не ночью с работы, усталый Илиос, войдя в квартиру, тут же почуял металлический привкус крови в воздухе и услышал предсмертные хрипы жены. Ошметки мяса, в которых с трудом можно было распознать его детей, были разбросаны по комнате в лужах крови. У окна, освещенном лишь светом луны, стояло крылатое чудовище, вгрызавшееся в шею женщины, которая, уже, будучи без руки, испустила последний вздох прямо на глазах своего мужа. Рядом с кером, одержимый Аресом, стоял Честер Беннингтон, впитывая атмосферу разрушения и ужаса. Услышав звук упавшего пакета, монстр причмокнул и лениво обернулся, глянув на застывшего от ужаса человека, но, видимо, посчитав, что трапеза на сегодня окончена, выпустил из рук труп своей жертвы и выпрыгнул в окно следом за Хранителем, скрвывшем свое лицо от обнаружившего их человека. Это было 21 декабря 2008 года.
Спустя несколько месяцев, чуть оправившись от удара, Илиос нашел новый смысл жизни – месть. Возненавидев всех нелюдей, он решил уничтожить всю нечисть, которая встретится ему на пути, желая отомстить за свою семью.
Но для этого нужны были навыки и оружие. Именно тогда мужчина открыл для себя мир подпольных боев, где можно было заработать немало денег, если на твоих костях есть груда мышц, а в голове есть хоть капля мозга, и контрабандных боеприпасов, где можно было достать любое оружие. Так, в одном из притонов он встретился с бывшим киллером - Джеком Баллистером, который, сам того не понимая, подал Илиосу идею создания «Хантер». Позже они воплотили её в жизнь вместе с Адельхейд Беккер, решившей, что ей больше нечего терять. Вот она – история главы самой опасной организации по уничтожению людей с аномальными способностями.
Характер: безжалостный человек без капли сострадания. Он может отдать любой приказ, даже не моргнув глазом. Абсолютно отстраненный в мирное время, Илиос зверски пытает каждого кера, попавшегося в его сети, выплескивая все сдерживаемые эмоции. Он не гнушается грязной работы, но чаще всего оставляет её на остальных. Умен, располагает хорошими навыками тактики и планирования, умеет подстраиваться под любую ситуацию. Адамиди не боится ничего, кроме своих кошмаров. От них он так и не сумел убежать. Фанатичен в своей цели, патологически недоверчив.

0

12

Ждем, ходим видеть, хотим с ней играть!
Другие персонажи расы охотников здесь

Адельхейд Беккер | Adelchejd Bekker

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0827/34/ca225aca1e07aca2c9a5cc63f9c9fe34.png

Marcia Cross

Возраст: 30 лет.
Способности: фотографическая память, гений химии, знакома с механикой.
Биография: Адельхейд Беккер - немка, родилась в семье ученых в Берлине. В возрасте 12 лет получила тяжелую психологическую травму из-за смерти матери, попавшую под остаточное воздействие техник разбушевавшихся Хранителей, наблюдалась в психиатрической лечебнице. Девушка воспитывалась отцом, с головой ушла в науку и до поступления в университет слыла замкнутым и нелюдимым ребенком с проблемами, но которого лучше не задирать. С блеском получила диплом и вскоре провела неосторожный эксперимент на базе домашней лаборатории, который засекла берлинская полиция. Наскоро попрощалась с отцом, собрала чемоданчик, бумаги, и уехала искать счастья в Греции. Изначально снимала квартиру на побережье, но потом перебралась в Афины из-за предложенной вакансии в крупной фирме. В связи с разногласиями с начальством по поводу методов работы, ушла в нелегальное подполье, продолжая зарабатывать за счет модернизации оружия и ядов. Стала основателем организации после встречи с Илиосом и Джеком. Ныне ответственна за химические разработки в организации.
Характер: Решительная и волевая женщина, способная стойко выдержать любые повороты судьбы. С феминистскими наклонностями, выступает против наиболее жестоких пыток. Аккуратна в работе, но не фанатична к науке. В организации её уважают. При желании может вбить в голову новобранца правила поведения. Адельхейд является кладезем информации, собирает досье на каждого Охотника и всех жертв, упаковывая все в собственную картотеку. Изобретательна женщина, с живым нравом, любит посмеяться, часто подтрунивает над  Джеком. Ненавидит Хранителей.

0

13

Друзья, нам нужна роль на время!  http://sh.uploads.ru/t/LPSU0.png
Всякие непристойные подробности об этом безобразии читайте здесь  http://sh.uploads.ru/t/eQuUg.png

http://funkyimg.com/i/23PNF.gif
1. Имя, фамилия, прозвище: Мелина Меркури | Melina Mercouri;
2. Раса и возраст: человек, 30 лет;
3. Внешность: Энджи. Обговорим;
4. Характер: Мелина не стерва, но далеко не безобидное создание. В её духе – насмешки и издевки, но в случае надобности может и кулаком заехать. Не отличается заносчивостью и надменностью, но цену себе знает и, при случае, поставит вас об этом в известность. Может пококетничать. Коммуникабельна, артистична, обладает харизмой и шармом, в её правилах – следить за своей внешностью. Меркантильна, несколько алчна - свое не отдаст, но чужого не нужно. Понятия «друг» и «лучшая подруга» забросила лет в 16. В людях ценит целеустремленность и твердость характера. Пунктуальна. Ловкая, изворотливая и проворная.
5. Биография: Родилась в Греции, в Афинах. Воспитывалась милейшими родителями: мать - учительница младших классов, отец - пилот, а через пару десятков лет выяснилось, что вор в законе. Мелина неплохо закончила школу, потом поступила в колледж, где отучилась на переводчика. Ее специализация - греческий, итальянский и испанский языки. К слову, на третьем году обучения вдруг решила найти подработку, но идти работать в МакДональдс - нет, не для нее. Мелина подалась в криминальный мир - сперва мелкое воровство, потом крупнее. К слову, именно там встретила отца и узнала, что он тот еще авторитет в мире оружия, наркотиков и крови. Почему-то совсем не огорчилась - наоборот. Впрочем, отец тоже обрадовался. Стали работать вместе, Мелина переходила с мелких заказов на более крупные. Великолепная воровка, что тут сказать. О Мелине стали говорить, едва ли не трубить. А потом, года через два, также громко стали трубить о некой Катарине Миллер - а это псевдоним Скарлетт. Естественно, встретились. Естественно, ничего хорошего из знакомства не вышло. Стали соперницами, причем, это не просто друг на друга ядом побрызгали, а куда хуже, опаснее и, как выяснилось, смертельнее.
Скарлетт Мелину убьет в тот момент, когда последняя начнет глубоко копать и выяснит, что тут не просто ловкость рук, а нечто, связанное с Богами и чудовищами.
6. Особые пожелания: Я буду вас любить, несмотря на то, что убью ^^

0

14

Добро пожаловать в Тартар, смертные!
И пусть удача всегда будет на вашей стороне!

http://funkyimg.com/i/25cgA.gif
*новый дизайн, новый квест, новые впечатления.

0

15

Несравненная Нина  ищет подельника! Ссыль на персонажа.

https://img-fotki.yandex.ru/get/4415/28746430.41/0_b5886_ecb570e3_orig.gif https://img-fotki.yandex.ru/get/6734/28746430.41/0_b5885_ef18b0de_orig.gif
1. Особые приметы.
Имя: Алекс, но насколько реально это имя, мне неизвестно.
Возраст:  25-30 лет.
Внешность: Chris Pine or Sienna Miller.
Раса: какая будет интереснее вам для игры.

2. Кратко о персонаже.
Т.к. на идею натолкнула меня гифка именно с Крисом, то заявка будет про мужского перса, что нисколько не мешает вам сделать Алекс женщиной. Я все равно буду использовать любить этого персонажа.  http://sg.uploads.ru/t/IJDPt.png

Жил-был успешный топ-менеждер, зарабатывающий кучу денег. Он работал от зари до зари, причем порой финальная заря была в другом часовом поясе. У него было все: деньги, власть, невообразимые подъемы и небольшие падения. Одно «но», все это было связано исключительно с работой. Но мужчину это вполне устраивало. Покорение новых вершин в такие молодые годы, а было на начало карьеры ему не больше двадцати лет, кому угодно могло вскружить голову. Все это внимание, все эти дифирамбы, которые ему пелись с разных сторон и благодаря которым, видеть в своей компании хотел каждый второй владелец трансконтинентальной или государственной корпорации, лились на благодатную почву, делая из когда-то просто амбициозного парня практически беспринципную сволочь.
Чем дальше, тем больше. В погоне за все большим признанием и все новыми вершинами, для него перестала иметь значение «цена вопроса», что в итоге привело к трагедии. Тысячи загубленных жизней и километры выжженной площади, больше ни к чему непригодной в последующие сотни лет. Вот таким оказался финал его карьеры.
Компания разорилась, на нее завели дело. Однако прямых доказательств вины мужчины не было и после громкого судебного дела в отношении компании, в которой он работал, мужчина в прямом смысле вернулся к тому, с чего начинал. У него не было конкретных перспектив, зато теперь были деньги, связи и оставшийся шлейф дурной славы, что суммарно создавало проблемы на пути открытия собственного дела в рамках закона.
И поэтому мужчина ушел в подполье, теперь представляясь всем как Алекс. Принципиальным соблюдением закона его дела и до этого не отличались, но теперь мужчина, а точнее его деятельность, и вовсе оказалась вне закона. Соблюдая конфиденциальность, ведь кто знает, может со временем судьба подарит еще один шанс на головокружительную карьеру, Алекс все бизнес-встречи организовывал через третьих лиц, ну а если вдруг сам и присутствовал при общении с клиентом, то никогда не называл своего реального статуса. А в таком достаточно юном для серьезного бизнеса парне никто и не признавал босса.
Бизнес Алекса строился на оформлении поддельных документов, перекупке и продаже краденного, махинациях с ценными бумагами. Несколько раз его пытались втянуть в сделки по продаже и перевозке наркотиков и нелегалов, но он отказался. Это были принципиальные решения, как и нежелание лезть в другой теневой бизнес, в котором, в определенном и всем понятном смысле, использовали женщин.
После пары-тройки переселений по Европе Афины показались мужчине самым выгодным местом обитания. Выход к морю и близость стран, из которых потоками бегут нелегалы в поисках лучшей жизни делал денежный поток нескончаемым.
Для тех, кто не был в курсе всех дел Алекса, мужчина был всего лишь курьером, работающим в нескольких организациях, которые по факту, через несколько подставных организаций, ему и принадлежали.
Нас же судьба явно сводила. Так уж вышло, что я украла у тебя одну очень дорогую вещь, которой ты очень дорожил. Это случилось еще тогда, когда ты был на вершине мира (как ты это называешь), на одном роскошном вечере, устроенном в твоем доме, якобы в благотворительных целях. Нас тогда познакомили, но, ни ты, ни я, особо не запоминали друг друга. А спустя годы, когда ты уже перебрался в Афины и раскинул свои преступные сети по всему городу, я, по наводке, пришла продавать тебе эту самую вещь, чем привлекла к себе твое пристальное внимание. Провокационная игра в вопрос-ответ, затеянная тобой, привела к неожиданным результатам, между нами возникла симпатия, а не желание прибить друг друга на месте.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Мне нравится твоя принципиальность и упорство. Я бы даже была не прочь иметь такого вот родственника, способного и помочь в трудной ситуации и просто составить компанию, когда хочется развлечься. Мне нравится проводить время в твоем хранилище. Там столько всякого разного, что душа гарпии просто поет. И ты даже не обращаешь внимания на то, что я иногда таскаю оттуда какие-либо вещи. А зачем? Ведь обратно я могу принести нечто более стоящее.
С твоей стороны, кроме дополнительной выгоды, которую я могу принести (в последнее время ценности я приношу просто так, не беря за них никакой платы), интерес держится на той загадке, что я для тебя представляю, и которую ты пытаешься разгадать. Я, по твоему мнению, слишком уж не вписываюсь в тот мир, где ты существуешь. А еще для разнообразия от меня не видно и не слышно ни нравоучений, ни осуждений по поводу твоей деятельности
Как итог - взаимная симпатия и обоюдная выгода. Чем не фундамент для длительных дружеских отношений?

4. Требования к персонажу.
Проникнитесь и вливайтесь.))

0

16

Честер ищет барышню!

http://33.media.tumblr.com/66aa3a0de19d998b2c822dcf1b9efe11/tumblr_inline_nm75vfntkT1r8ojbw.gif http://38.media.tumblr.com/46118bbe07d6ae4c09f5baf102f0d7d0/tumblr_inline_nm75arIeV21r8ojbw.gif
1. Имя, фамилия, прозвище: Элейн Харрис | Elaine Harris.
2. Раса и возраст: 30 лет.
3. Внешность: Lily James. Потому что мой мимиметр взрывается, глядя на нее))
4. Характер: Что можно сказать об этой женщине? Ничего однозначного.
На первый взгляд Эль  кажется спокойной, адекватной, уравновешенной женщиной. А все потому, что она такой хочет казаться. Нет, эта женщина и правда может оставаться внешне хладнокровной при любых (почти) обстоятельствах. Но вот что будет твориться у неё в душе – это большой вопрос, на который порой даже сама Элейн ответить не в состоянии. Она может утешать человека, пытаться его взбодрить, развеселить, когда у самой сердце будет рваться от боли на части. Она может ласково улыбаться и кокетничать, мысленно желая человеку смерти. Может радоваться, а в душе – завидовать. Может делать вид, что страдает, а сама будет ехидничать. Однако все эти внутренние проявления Харрис решительно держит в себе. Лишь иногда, если ее довести до белого коленья – она может сорваться и выложить на стол все карты. И вот уже тогда начнется настоящий ураган…
В Эль течет ирландская кровь – этим объясняется ее дикость, неукротимость, своенравность, горячность, свободолюбие, необузданность и страсть. Она не желает подчиняться поставленным рамкам, однако, прекрасно понимая, что должна – подчиняется. Правда, не всегда удачно. Любые границы душат ее, поэтому рано или поздно Эль вспыхивает, и тогда не сладко приходится тем, кто попадает ей под горячую руку. Если ее вывести – может нагрубить, нахамить, послать к чертям, а иногда и дальше. За тридцать лет своей жизни Эль так и не поняла, что не все в этой жизни будет так, как она хочет. Но стоит отдать этой женщине должное: Харрис хотя бы будет делать все, чтобы нужное заполучить. Она не будет сидеть в болоте, опустив руки. Харрис стену проломит, но желаемое получит. Упряма, что не всегда идет ей на пользу. Зачастую никого не слушает и делать только так, как хочется ей.
Мыслит плоско, к глубокому анализу не способна. Намеки ей непонятны – этой женщине все нужно говорить в лоб.
5. Биография: Эта женщина родилась ровно тридцать лет назад в сказочно красивой стране – Ирландии. Ее родители – Марк и Дина Харрис – были, есть и будут самыми обычными людьми среднего достатка. Марк – владелец трех маленьких судов, предназначенных для ловли рыбы. Соответственно, он же и капитан на одном из них. Дина – экскурсовод. Она ездит по всей стране, демонстрируя туристам всю красоту Ирландии. Да, к слову, сама Эль – жуткая патриотка: свою страну безумно любит. И, не дай Бог, кто-то при ней оскорбит Ирландию… Но не будем отвлекаться. Повторюсь, Эль родилась тридцать лет назад. В семье, где помимо самой Элейн было еще три ребенка, сама героиня была старшей. К своим двум сестрам, кстати, Эль относилась достаточно холодно – девочка банально ревновала  родителей к этим двум курицам. Да и правда, почему, если раньше родители все внимание уделяли Эль, то сейчас она должна делить маму и папу с какими-то расфуфыренными клушами? Сестры, кстати, характером вышли еще хуже, чем сама Элли: наглые, самовлюбленные, эгоистичные – они не упускали возможности в очередной раз наступить старшей на хвост. А все потому, что Эль была в несколько раз красивее своих сестер – это видели все. Впрочем, самой Элейн было плевать с высокой колокольни, что там о ней думают сестры, что шепчут у нее за спиной и когда в очередной раз планируют подкинуть ей кота в мешке. В школе у Элейн дела складывались не так хорошо, как хотелось бы… Но хотя бы неплохо. Эта девушка была сильна в естественных и точных науках, но вот в чем было ее слабое место, так это в гуманитарии. Они не умела писать сочинения, даже ненавидела. И, конечно, не любила читать. Да и вообще – с фантазией у Элейн было туговато. Зато математические задачи она щелкала как орешки. Ее даже пару раз посылали на городские олимпиады. А один раз – и вовсе на всемирный конкурс, где, правда, она заняла только сто двадцать третье место. Но, если честно, к учебе Элейн относилась больше поверхностно, нежели старательно. В подростковом возрасте Харрис больше внимание молодых людей, свидания и новые платья. На учебу, конечно, она пыталась не забивать окончательно… Но иногда получалось плохо. Когда Эль было четырнадцать – родители решили порадовать семью очередным киндер сюрпризом. Все три девушки отреагировали на эту новость не особо радостно, мол, еще один рот? Отлично. Правда, когда на свет появился тот самый киндер – Эль влюбилась в младенца окончательно и бесповоротно. Это был мальчик, единственный ее брат. И, признаться честно, его воспитанием целиком и полностью занялась  сама Элейн. Ее родители на тот момент пытались заработать как можно больше денег, сестры пытались найти себе ухажеров побогаче. И Майкл был предоставлен самой старшей из сестер. И всех такое положение вещей устраивало. После окончания школы Эль поступила в колледж на бухгалтера, но уже тогда решила, что работать по специальности не будет. Ей нужны были высшее образование  и корочки, и все. И на первом же курсе, возвращаясь домой после очередного учебного дня, Эль застала в доме отвратительное зрелище: ее мать… Она спала с каким-то мужиком! Черт возьми, она изменяла собственному мужу, имея четырех детей! Эль взбесилась. Да, девушка, никогда не обладавшая выдающимся спокойствием, просто взорвалась. Она с кулаками накинулась на любовника, из-за чего схлопотала сперва по ушам от него, а потом и мать влепила старшей дочери пощечину. Для Эль это было последней каплей. В истерике она оттолкнула мать так, что та упала и ударилась затылком о стену. А любовнику прилетело… табуреткой. По голове. После этого Эль ушла из дома. Даже без вещей. Так она пропадала черт знает где шесть месяц. Спустя эти полгода Элейн вновь вернулась домой, но только для того, чтобы собрать вещи и уехать в столицу – в Дублин. Она попрощалась со всеми, кроме матери. На последнюю дочь даже не взглянула. Особенно тяжело было прощаться с братом. Но Элейн все-таки уехала. Естественно, образования она так и не получила.
А уехала Харрис не совсем в Дублин, а на его окраину. Там она поселилась со своим молодым человеком, с которым потом прожила шесть лет. Именно там она открыла свой небольшой лесной бизнес, который приносил ей какие-то доходы. За веру и начальный капитал стоит сказать спасибо Шону - человеку, к которому, собственно, и уехала Эль. Правда, молодой человек был всеми руками и ногами против того, чтобы его девушка занималась чисто мужским делом, однако, Харрис была непреклонна. Со временем ее дело стало набирать обороты, и мисс Харрис стала одной из успешных бизнес-леди. Тем временем и на личном фронте у Эль все продвигалось лучше, чем просто хорошо. После шести лет совместной жизни Шон, наконец, сделал ей предложение. И Элейн уже готова была согласиться, если бы не известие о том, что ее мать умирает. В Греции.  Она туда перебралась к своему любовнику. Нехотя, но женщина отправилась в Афины навестить мать. Но не успела. И это очень больно ударило Харрис куда-то в область грудной клетки… Стало так стыдно, мерзко и одиноко… Ее мать ушла, даже не услышав того, что Элейн ее прощает. Словом, находясь там, в Греции, женщина впала в депрессию. И выбраться из сырой ямы ей помог некий мужчина, с которым Эль познакомилась в ближайшем баре. Его звали Честер. Напились, потом еще раз напились, а потом Эллейн похитили для того, чтобы добраться до Честера.
Спасет или не спасет?
6. Особые пожелания: ничего особенного. Играйте, вливайтесь ;)

0

17

Воскресная подборка горячих пирожков про наших любимых Олимпийцев! http://sh.uploads.ru/t/s52Fx.png

обидеть ричарда  несложно
он сразу в плач и говорит
не сыпь мне натрия на рану
хлорид

одну тарелку скарлетт робко
взяла и бросила на пол
прислушалась взяла вторую
уже уверенной рукой

все ждали робинзона крузо
но к ужасу островитян
на мачте к берегу прибился
витян

пересчитав пельмени калеб
в тетрадь рабочую взглянул
потом взглянул на нашу лиссу
а та пыталась не жевать

голубоглазый сильный мидас
с ума сводил всех местных баб
но сам он был бабоустойчив
и бабонепоколебим

кто потерял мешок с деньгами
спросила теми в туапсе
и тут внезапно оказалось
что все

для незамужнею аминты
мужчины словно гардероб
казалось бы небедный выбор
но снова нечего надеть

артур всё чаще замечает
что ктото тут готовит борщ
рубашки гладит ждёт с работы
неужто завелась жена

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как альтера
из сумки вынула кастет

ещё одна проблема хьюстон
ксавьер вчера был на луне
как доказать что там нет женщин
жене

мечтает теми с парашютом
чтоб сет смотрел разинув рот
она красивая такая
летит и волосы назад

поймал эгейнст в воде русалку
и вдруг она снимает хвост
и говорит мужичьим басом
майор гаврилов рыбнадзор

опять устроили снежинки
в февральском небе чехарду
идет калеб походкой гейши
по льду

вступил в кружок по интересам
и в треугольник по мечтам
а в ромбик страха и сомнений
записан дерек лет так с трех

0

18

Касс ищет бравого молодца!

http://31.media.tumblr.com/5b63381c86709f45ea3590dca506391f/tumblr_mwuepoisfK1sz0e6do1_500.gif

1. Особые приметы.
Имя: Теламон Мназон | Telamon Mnazon
Возраст: 28-31
Внешность: Майкл Или
Раса: Хранитель либо Двуликий. Если Хранитель то либо Эгейнст, либо Серебро. Двуликий – вне группировок, либо те же.

2. Кратко о персонаже.
Слова предначертание и долг знакомы тебе не понаслышке, но всякий раз вызывают желание сломать что-то не особо хрупкое. Все потому, что с детства родные втолковывали их тебе едва ли не на каждом шагу. Единственной отдушиной были нечастые каникулы у знакомой родителей в стране, о которой в Греции и знают, вряд ли многие, Украине.  Во время таких каникул Вы и познакомились, ты и серьезная сероглазая девочка, и подружились, что самое странное. Потом было возвращение домой, и переписка.
Время шло, ты получил образование и устроился работать в Афинах (специальность по желанию). И следующий раз мы встретились уже в Греции, узнав друг о друге много нового.
Характер: Не делайте из него злодея или ангела. Хороший человек, со своими недостатками и положительными сторонами. Серьезно относиться к обещаниям и дружбе. Никогда не предаст, чувство юмора в наличии, умеет разбираться в людях, слушать. Порой вспыльчив, наркотики не интересуют ни в каком виде.
Остальное - на Ваше усмотрение.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Касс нужен друг. Самый лучший, с которым можно поговорить обо всем, который всегда выслушает и поймет. И пускай те, кто не верит, что дружба между мужчиной и женщиной существует, кусают локти от зависти.

4. Требования к персонажу.
Приходите. Играйте. Я буду очень рада.

0

19

Главный еврей Олимпа ищет носителя Черной Пантеры, хмм, то есть Сфинкса http://sh.uploads.ru/t/VGylP.png 

https://49.media.tumblr.com/522958f59a69e976c1d71ce698fa0df2/tumblr_o5t0lpofw11v4tkrao10_r1_250.gif

https://45.media.tumblr.com/b96147ab925763fda0137cbff0619e61/tumblr_o5t0lpofw11v4tkrao6_r1_250.gif

Чедвик Боузман

1. Особые приметы.
Имя: Элиас Савас | Elias Savas.
Возраст: 30-35 лет.
Внешность: Чедвик Боузман.
Раса: Носитель Сфинкса.

2. Кратко о персонаже.
«Миллионер из трущоб». Родился и вырос в Греции. Полуголодное детство в забитой греческой деревне заставило Эла в 17 лет, кое-как закончив школу, бежать в Афины, бросив не самых благополучных родителей и таких же старших братьев. Несколько лет работал посыльным в службе доставки, затем по знакомству устроился в фирму, торгующую подержанными автомобилями. С закрытыми глазами может разобрать и собрать двигатель, по звуку определить неполадку. Открыл в себе небывалое красноречие, помогавшее втюхивать покупателям даже самые безнадежные груды металла. Находчивость и жажда наживы сослужили свою службу: умудрялся обводить вокруг пальца начальство, накопил достаточную сумму, чтобы открыть свой собственный автосалон. С б/ушных тачек перешел на новые, заключив дистрибьюторские контракты напрямую с производителями двух-трех марок. К 30 годам владел небольшой сетью автосалонов в Афинах. В данный момент активно занимается расширением бизнеса в других крупных городах Греции. Погоня за богатством не оставила места личной жизни, поэтому Эл не женат, однако монахом никогда не был. Завести настоящих друзей тоже не вышло, но есть несколько доверенных лиц, которым он может делегировать часть своих обязанностей. Все связи с семьей утрачены много лет назад, потому что уверен: никому из своей семьи он ничего не должен. Высшего образования не имеет, но это не мешает быть ему одним из самых богатых людей в Афинах.
«Странности» стал замечать еще в школе. Уже в Афинах узнал больше о том, кем является. Знакомство с несколькими Носителями помогло в некотором смысле освоиться.
Характер:  самоуверенный, самодостаточный человек. Бесконечно влюблен в деньги и самого себя. Целеустремленный и амбициозный, не может остановиться на достигнутом, поэтому и свое благосостояние никогда достаточным не считал и не считает. Высокомерен, однако харизматичен и безошибочно умеет выбирать линию поведения с нужными людьми. Привлекает людей кажущейся любезностью и скрытностью, но ровно до того момента, как они узнают его поближе. Поверхностный, в душу не лезет и свою наизнанку не вывернет, не лишен эмоциональности, но умеет держать себя в руках, любит экономить на всем и всех, кроме себя. У подчиненных пользуется безоговорочным уважением, потому что, несмотря на видимую отчужденность, в обиде их не оставляет, постоянно выплачивая премии и проводя поощрительные акции среди персонала. Замечательный стратег. Одиночество никоим образом ему не мешает, наоборот, Эл считает его личной свободой.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Однажды Эл, не сумев совладать с чудовищем, обратился в Сфинкса и убил человека. Лис все это видела, а Эл видел ее. Что будет делать твой герой? Пойдет на сделку/попытается убить/другой вариант?
Я готова на все http://sh.uploads.ru/t/eQuUg.png

4. Требования к персонажу.
Ничего особенного, просто приходите - зажжем!  http://sg.uploads.ru/t/xBD7A.png

Чутка вдохновения :З

https://pp.vk.me/c630424/v630424250/300fa/utdJXpkk6NU.jpg

0

20

Немного атмосферы :З

https://pp.vk.me/c633528/v633528192/28e73/vgkZX490RaA.jpg
Константин Коробов. «Стикс».

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Под небом Олимпа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно