Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Получение профиля главного администратора


Получение профиля главного администратора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте! Да, мы знаем, что полгода с момента пропажи администратора еще не прошло, но, к сожалению, без его профиля мы как без рук, а потому очень просим поменять на нем пароль. К самому человеку мы вот уже на протяжении полутора месяцев безуспешно стучимся на почту и ICQ. Ноль внимания. Нас покинули, не сказав и слова (она оставила, разве что, извинения на дизайне).
Ник моего профиля - Caterina Corsini
Ссылка на тему с соглашениями остальных членов АМС: http://tvdkissofdeath.rusff.me/viewtopi … =110#p2790
Caroline Forbes (числится администратором) - ушедший игрок.
Alec Mikaelson (администратор) - мой второй профиль. Не посчитала нужным добавлять согласие от его лица.

Отредактировано Kristalik (06.07.2014 13:36:27)

0

2

Kristalik
Доступ гостям на тему откройте

0

3

sadhaka
Открыла

0

4

sadhaka
*помахала лапой*

0

5

Kristalik
Я видела. Заявку передам сегодня, в любом случае - готовьтесь, что ее рассмотрение займет некоторое время (до 7 дней) и напоминайте о себе примерно через день.

0

6

sadhaka
Хорошо, спасибо) А кому напоминать?) Вам в ЛС?

0

7

Kristalik
Нет, лучше в этой теме.

0

8

sadhaka
*помахала лапой, напоминая о своем существовании*
Как просили)

0

9

Напоминаю через день С:

0

10

sadhaka
Ну что там?) Еще подождать?)

0

11

Kristalik
В понедельник-вторник будет понятно.
Сейчас разрабатываются новые условия на основании которых можно получить аккаунт главадмина. Как вывесим, так сразу Вашу заявку и рассмотрим.

0

12

sadhaka
*взгляд аля щенячьи глазки*

0

13

Kristalik
Проверьте соостаетствкнт ли Ваша заявка новым правилам
Если главный администратор покинул форум

0

14

sadhaka
Я маленько идиот. Заявка уже не актульна.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Получение профиля главного администратора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно