Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)


Вопросы к администрации QuadroBoards (2)

Сообщений 521 страница 540 из 609

1

В данной теме любой пользователь может задать администрации вопрос на тему сервиса, грядущих обновлений стилей, функционала (модулей), планах развития и т.д.
На вопросы отвечают: Duka, Lazary и Arakhen.
Всех остальных добровольцев, просьба, воздержаться от ответов на чужие вопросы.
Вопросы по технической части, типа: 'а как сделать это?' и 'у меня не работает вот это' - не принимаются. К Авторам подобных вопросов будут применятся меры наказания.
Личные вопросы к администрации так же исключаются, для этого есть флуд. Спасибо за внимание.
С уважением,
коллектив QuadroBoards

Теги: вопросы,администрация сервиса,информация

0

521

Arakhen написал(а):

Сиюминутные требования внесения правок там точно так же отклонялись тем же пунктом правил.

1. я не помню случая, чтоб там кто-то что-либо требовал сиюминутно. пруф, если это не так.
2. я не нашла ни одного предложения за последние годы, которое отклоняли ссылаясь на правила. пруф, где там тыкали в правила.
3. мои предложения по добавлению уникальных селекторов не сиюминутные - они здесь лежат годами. я ОЧЕНЬ терпелива. и ничего не требую решать сиюминутно.

а когда годами что-то просишь у разных админов (вы третий по счету), как-то обидно читать посыл в духе "оно решается костылями - почитай пользовательское соглашение, тебе никто ничего не должен".

Arakhen написал(а):

На этом предлагаю закончить данный диалог — в ругани смысла нет, и решение вопроса на глобальном уровне она не ускорит.

воистину.
отмечу, что я понимаю, что традиционно админ на форуме техподдержки русфф - это "линия обороны", а не админ сервиса, который имеет доступ куда-либо и хоть что-то решает на сервисе. поэтому у меня нет претензий конкретно к вам. мне остается только ждать, когда появится тот, что расшевелит в вдохновит основателей, которые на хостинг давно и изрядно забили, а не будет "держать оборону" от жалоб и предложений пользователей.
возможно, когда еще года через 2-3 у меня опять крыша поедет от глюков и багов, удастся поднять накопившиеся проблемы.

0

522

Герда
Например. Технические вопросы разные, но общая суть та же.

Вы не просите, вы именно что требуете.
Вам не отказывали в самой просьбе скорректировать селекторы, я действительно чисто технически не могу назвать сроки — есть более важные проблемы у ряда дополнений, на фоне которых вопрос селекторов даже не второстепенный. В итоге диалог менее абсурдным не становится, потому что неясно, чего еще вы всем этим потоком мыслей и претензий добиваетесь, когда ответ уже был дан.

В 2020-ом году поменялась ситуация у мибба, Rusff их работы затрагивают, так что правки в работу со стороны партнерки тоже постепенно вносятся. Ситуация в целом поменялась — только тут никто не отрицал, что некоторые фиксы всё еще вносятся медленно.

А теперь прошу обратить внимание уже на правила форума, раз диалог с вашей стороны всё равно продолжается примерно в том же ключе.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы сервиса и Форума технической поддержки.

Перед созданием форума вы подписываете Соглашение с сервисом Quadro.Boards

При обсуждений действий Администрации вы получите двойное предупреждение. При повторном проявлении себя - Бан +.

Замечания с учетом всего диалога.

На всякий случай уточню еще один момент — я много лет провел на этих форумах, обычно открыт в общении и всегда готов к диалогу, и в курсе как про затяжное радиомолчание и лежавшие годами вопросы, так и про то, что здесь вы оказывали немалую помощь ранее. В курсе, что год-полтора (?) вы в пределах сервиса в основном отсутствовали. Я пока еще не везде успел здесь порядок навести, но говорю предельно прямо — порядки и грани приличия соблюдать от присутствующих требовать буду жестко. Стабильно ругать не устраивающее вас руководство где подвернется при мне тоже смысла нет, поскольку я как бы с ним на связи — в том числе и по вопросам необходимых правок.

0

523

Всем привет!
У меня в Админке моего форума давным-давно не отображаются названия полей (см. скрин). Что делать? Спасибо.
https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/3992/t929201.jpg

0

524

Andr84
киньте Админ-ник пароль в личку - гляну  :flag: 
Если что - звякните в личку на http://forum.mybb.ru/ (тут не часто)

0

525

Deff
Ок...

0

526

http://muzmixforum.ru/mod/awards/ Здравствуйте! Как мне исправить сдвиг текста "Список пользователей"? Спасибо!

0

527

Arakhen написал(а):

поскольку я как бы с ним на связи

И как нам быть с Вашим "как бы"? Возникает срочный вопрос, который требует СРОЧНОГО ответа. А ответа НЕТ :))) Наверное, мы обращаемся в силу того, что с чем-то не можем справиться самостоятельно. Ведь движок ВАШ. И, как я полагаю, мы платим деньги за использование ваших ресурсов, ответственность за качественную работу которых несёте ВЫ - Администрация и тех.поддержка. Я задала уже три вопроса, и грустно от того, что реакция на вопросы никакая. Выходит, что о некачественной работе  Администрации и тех.поддержки стОит помолчать? Тогда для чего мы создаем и регистрируем форумы, платим за доменное имя, надеемся на качественную тех.поддержку?

0

528

Arakhen написал(а):

Вы не просите, вы именно что требуете.

Читаю и думаю, а вам действительно нужно и  важно, что на вашем ресурсе создают форумы?
А как не требовать-то? Я не вникала в суть ваших препирательств с оппонентом, но понимаю его (её) :))), поверьте. Когда не получаешь качественную и СВОЕВРЕМЕННУЮ поддержку, хочется и ПОТРЕБОВАТЬ. Я, например, создала форум, купила доменное имя, оплатила отсутствие реклам на форуме, задал в тех. поддержку ТРИ вопроса, решение которых важно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не через год и когда-то и, как полагаю, имею ПРАВО на своевременную тех.поддержку, коль скоро вы даёте площадку с платными услугами. Я не думаю, что в данном случае нападение в форме размахивания пунктами Правил  - правильный способ поддержки ВАШИХ КЛИЕНТОВ. И уж если вы оградили себя Правилами "НЕ ТРОЖЬ АДМИНИСТРАЦИЮ!!!", постарайтесь сделать так, чтобы у ВАШИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (создателей форумов) не было причины "ТРОГАТЬ" Администрацию. Просто организуйте работу тех.поддержки так, чтобы к Администрации не было вопросов на предмет её (поддержки) некачественной работы.

Отредактировано Влада (12.08.2020 08:51:43)

0

529

Deff написал(а):

(тут не часто)

То есть можно зарегистрироваться у вас там и задавать вопросы по оформлению форума? А то тут, я полагаю, ответов не дождаться.

0

530

Влада
Доброго дня.
Обращу ваше внимание на то, что:

  • С момента вашего обращения и суток не прошло — а среднее допустимое время реакции практически любой почтовой и форумной техподдержки может быть от одного до трех дней. Я здесь стараюсь отвечать в течение дня. Не знаю, почему вы решили, что время работы техподдержки должно 100% совпадать с вашим. Техподдержка и техобслуживание оборудования (круглосуточное) — совершенно разные вещи.

  • Вопросы не относятся к срочным (поломки функционала, недоступность форумов), и все ответы на них вы здесь могли спокойно найти, воспользовавшись поиском.

Более того — здесь есть обобщенные справочники по базовой работе с CSS (первый и второй), хотя бы на начинающем уровне администратор форума должен сам его знать, особенно если лезет в коды. В противном случае претензий к нам для сиюминутных правок быть не может в принципе, как и претензий к моему отсутствию на форуме ночью и в 8 утра.

Также нет смысла ссылаться на конфликт с Гердой — он даже близко не стоит рядом с поставленными вопросами и отношения к вашему обращению не имеет. :) Там речь шла о срочной доработке функционала, а не о базовых пользовательских настройках.

Влада написал(а):

То есть можно зарегистрироваться у вас там и задавать вопросы по оформлению форума? А то тут, я полагаю, ответов не дождаться.

ЕТП более многолюдный форум, но на всякий случай заранее укажу вам на тот момент, что если вы вбежите туда в той же манере с требованием сиюминутного ответа на рядовые вещи — скорее всего предупреждения и там отхватите очень быстро.
Прецеденты таких забегов отсюда туда (и наоборот) неоднократно были.

Andr84 написал(а):

Всем привет!
У меня в Админке моего форума давным-давно не отображаются названия полей (см. скрин). Что делать? Спасибо.

Вы не первый, у кого я вижу данный феномен, но сам его у себя повторить пока что не смог.
Единственное, что очевидно — зависит от браузера и его версии.

+1

531

Герда
Что-то полистал тему бегло. Если актуально, давай пройдемся и расставим классы какие нужно. И могу сделать событие, которое сработает после отрисовки наград (например), чтобы можно было подписаться на него без костылей и выполнить свою функцию после русфф. Надо только понимать где конкретно это ожидается.

Ну и в целом какие проблемы еще есть и где. Пока силы есть излечить накопившиеся баги.

+2

532

Duka написал(а):

Если актуально, давай пройдемся и расставим классы какие нужно.

Привет, Ренат, приятно тебя видеть :)
откатаю список попозже, надо собрать всё в кучу.

----
у меня тем временем вопрос по домену.
Новости сервиса

к кому на данный момент обращаться о переводе доменов?

0

533

Герда
Спасибо 😊 Но я всегда тут был, просто с тыла наблюдал)

Герда написал(а):

к кому на данный момент обращаться о переводе доменов?

Нужно создать аккаунт на reg.ru и сообщить мне email, после чего я передам домен в твой аккаунт, а тебе нужно будет его принять.

0

534

Duka написал(а):

Но я всегда тут был, просто с тыла наблюдал)

Очень глубокий тыл, видимо. : )) Приветствую.
А домен, которому осталось меньше месяца до продления, возможно передать? Или его нужно сначала продлить? А то на тему Энирина второй год уговариваю, причём последний год он не работает, хотя проплачен.

0

535

satsana
Ничего не слышал про Энирин. Посмотрел сейчас — домен просто не резолвится. Возможно, это косяк reg.ru — при покупке Naunet все услуги переехали к ним и часть доменов могли сломаться. Думаю, их поддержка сможет (читай должна) решить эту проблему.

Давай попробуем передать. Возможно, это нужно делать за 2 месяца до окончания срока регистрации домена, но это не точно.

0

536

Duka написал(а):

Давай попробуем передать.

Если не передастся, тогда сначала продлим.
enirin.ru

Отредактировано satsana (28.08.2020 12:46:27)

0

537

satsana написал(а):

Если не передастся, тогда сначала продлим.

Готово. Принимай.

0

538

Duka, спасибо большущее!  :jumping:

0

539

satsana
Удачи с починкой!

0

540

Duka  :flirt:
Пойду разбираться, почему он не работает...

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно