Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)


Вопросы к администрации QuadroBoards (2)

Сообщений 41 страница 60 из 605

1

В данной теме любой пользователь может задать администрации вопрос на тему сервиса, грядущих обновлений стилей, функционала (модулей), планах развития и т.д.
На вопросы отвечают: Duka, Lazary и Arakhen.
Всех остальных добровольцев, просьба, воздержаться от ответов на чужие вопросы.
Вопросы по технической части, типа: 'а как сделать это?' и 'у меня не работает вот это' - не принимаются. К Авторам подобных вопросов будут применятся меры наказания.
Личные вопросы к администрации так же исключаются, для этого есть флуд. Спасибо за внимание.
С уважением,
коллектив QuadroBoards

Теги: вопросы,администрация сервиса,информация

0

41

Fumuse
Попробуйте пару раз сохранить стиль без изменений, если не пройдет - пишите в эту тему > http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=36105

0

42

Alex_63 написал(а):

Попробуйте пару раз сохранить стиль без изменений, если не пройдет - пишите в эту тему > http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=36105

Сохраняла - ничего.
На другом форуме вообще снёсся весь стиль после сохранений.)
И там, почему-то, я не могу писать. Возможно должно быть больше сообщений чем 0, но где их взять-то. х)

0

43

Fumuse
Ссылку на форум с проблемой... где стиль снесся,
И отпишите тут > http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=36105 , приведите ссылки

0

44

Всё, отбой.
Ночью приснилось решение проблемы. Вспомнились самый азы работы с дизайнами на mybb.
Все у кого пропали дизайны и кто копировал их из файлика (как предположение только), наверняка появилась такая надпись:   
@import url(style_cs.1460562315.css);
(Только со своим кодом, конечно же).
Надо было только заменить на это:
@import url(style_cs.css);
И всё. :)

Отредактировано Fumuse (16.04.2016 11:26:17)

0

45

Fumuse

Fumuse написал(а):

Ночью приснилось решение проблемы.

:D Ничо си

0

46

Скрипт накрутки пользователей онлайн он как? легальный?

0

47

Ego_legem
Легальный

0

48

sadhaka написал(а):

В данной теме любой пользователь может задать администрации вопрос на тему сервиса, грядущих обновлений стилей, функционала (модулей), планах развития и т.д.
На вопросы отвечают: Duka и Lazary.
Всех остальных добровольцев, просьба, воздержаться от ответов на чужие вопросы.
Вопросы по технической части, типа: 'а как сделать это?' и 'у меня не работает вот это' - не принимаются. К Авторам подобных вопросов будут применятся меры наказания.
Личные вопросы к администрации так же исключаются, для этого есть флуд. Спасибо за внимание.

[modteg]Эта тема не предназначена для вопросов по скриптам/стилеям. Профильные темы:
Общие вопросы (8)
Вопросы и Запросы по Скриптам 4
Вопросы по оформлению форума, дизайну и css (5)
[/modteg]

0

49

Проблема такая: все форумы с любых браузеров ужасно тормозят и прогружаются еле-еле. С чем это может быть связано? Насколько я знаю, у большинства, если не у всех, все в порядке.
Начала работало на Мозиле, теперь вообще везде еле пашет, в том числе с телефона. Проблема в айпи? Оо

0

50

не приходят уведомления((( это у всех так?

0

51

charlie написал(а):

Проблема такая: все форумы с любых браузеров ужасно тормозят и прогружаются еле-еле. С чем это может быть связано? Насколько я знаю, у большинства, если не у всех, все в порядке.
Начала работало на Мозиле, теперь вообще везде еле пашет, в том числе с телефона. Проблема в айпи? Оо

Возможно, проблема в вашем софте? Тормозят только форумы (если да, только наши, но не майббовские, или вообще все?), или и другие сайты? При торможении пишет ли браузер в углу (обычно в левом и правом нижних), что ожидает ответ от какого-либо ресурса? Если да, тогда от какого?

TeSS написал(а):

не приходят уведомления((( это у всех так?

Да, модуль уведомлений работает через раз у всех. Ждём реакцию администрации сервиса.

0

52

summer
Вчера Ддос был часов с 4 до часу ночи по Москве - проблемы были на всём сервисе
Сегодня остались слабые попытки (минут на 15-30 раз в пару часов

Отредактировано Deff (04.05.2016 18:29:07)

0

53

TeSS написал(а):

не приходят уведомления((( это у всех так?

Уведомления с 28 апреля работают в штатном режиме (не было случаев отказа модуля). Возможно, Вы установили какой-то скрипт, которые мешает работе модуля?

0

54

sadhaka написал(а):

Уведомления с 28 апреля работают в штатном режиме (не было случаев отказа модуля). Возможно, Вы установили какой-то скрипт, которые мешает работе модуля?

У меня они так же лагают. Часто просто во вкладке горит, что есть 2-3 уведомления, но по факту - ни одного. И в навигации "уведомления" ничего не показано.

0

55

summer
Хм, странно. У меня сейчас тоже не отображается. Может из-за ддоса. Утром все было.

0

56

sadhaka
Хм, странно. У меня сейчас тоже не отображается. Может из-за ддоса. Утром все было.

Уведомления не работают уже несколько дней. Сейчас вообще ничего не работает. На всех форумах нет bb тегов, не прогружаются скрипты в html верх и java, да даже кнопка цитировать под ответом не работает. Форумы грузятся по несколько минут, хотя на скоростном интернете для этого нужна доля секунды даже с тяжелым дизайном. Проблема такая часов с 10 утра, и вчера вечером периодично форумы начинали тупить.
http://savepic.ru/9585332.jpg - скрин поля ответа

+ http://letters.f-rpg.ru/ тут пользователи жалуются, что антивирус кричит о вирусе на главной странице форума.

Отредактировано клевер (05.05.2016 13:01:45)

0

57

С мазилы все хорошо, а с хромовских движков форум грузит минут по 5 + летит скрипт

0

58

Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)

0

59

sadhaka написал(а):

Хм, странно. У меня сейчас тоже не отображается. Может из-за ддоса. Утром все было.

Проблему с уведомлениями у меня ещё до ДДОСа, в Опере, Мозилле и Хроме. Когда работает, когда нет, но всегда горят во вкладке, в навигации кружок отсутствует и т.д.

0

60

клевер
Ego_legem
Это ддос, вроде пережили.

Уведомления сейчас работают нормально, у всех так же или есть какие-то проблемы?

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно