Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)


Вопросы к администрации QuadroBoards (2)

Сообщений 61 страница 80 из 609

1

В данной теме любой пользователь может задать администрации вопрос на тему сервиса, грядущих обновлений стилей, функционала (модулей), планах развития и т.д.
На вопросы отвечают: Duka, Lazary и Arakhen.
Всех остальных добровольцев, просьба, воздержаться от ответов на чужие вопросы.
Вопросы по технической части, типа: 'а как сделать это?' и 'у меня не работает вот это' - не принимаются. К Авторам подобных вопросов будут применятся меры наказания.
Личные вопросы к администрации так же исключаются, для этого есть флуд. Спасибо за внимание.
С уважением,
коллектив QuadroBoards

Теги: вопросы,администрация сервиса,информация

0

61

Добрый вечер. Форум всё ещё говорит пользователям, что они не могут повторно поставить оценку посту.
Бета стоит нет, ибо при сохранении настроек со значением "да" после обновления оно возвращается на "нет".
Как-то людей это уже начинает немного поднапрягать. Некоторых даже не немного. Можно поинтересоваться, когда всё-таки это пофиксят?

0

62

гиспорн, воспользуйтесь пока этим скриптом Новая функция: Репутация, потому как админ молчит и не понятно собирается ли он это лечить.

+1

63

Домовой
спасибо большое))

0

64

здравствуйте, есть вопросик.
вчера создавали форум http://asterion.rusff.me/
но в администрировании пишет
http://clip2net.com/clip/m191805/b2f2c-clip-55kb.jpg?nocache=1
__
сегодня ради интереса решили создать форум и ввели такой же домен. оно написало, что домен свободен. но у нас же уже есть форум на это доменное имя оО

+2

65

dodosha
Ну Вы и выдумщики....  :crazyfun:
(Думаю название: Тут что-то будет) доконало сервис

Отредактировано Deff (27.05.2016 16:45:42)

+1

66

добрый день
следующая проблема
захожу с компьютера (браузер гугл хром) на форумы и вижу следующую картину:
http://cs630929.vk.me/v630929961/2dded/BB7vVERVxec.jpg
думала что-то с вай-фаем, но нет - пишу вам с телефона и все нормально, все работает. что-то в настройках компьютера не так? не могли бы подсказать что именно?
буду благодарна!

Отредактировано Ania Zakharova (08.06.2016 19:17:45)

0

67

Ania Zakharova
Попробуйте другой браузер, сходу нет идей, почему так.

0

68

sadhaka
пробовала. мозилу попробовала и эксплорер - ничего не меняется (
знакомые советовали проверить антивирус, но даже при его полном отсутствии проблема остаётся

0

69

Ania Zakharova
Странно. А другие сайты открываются нормально? Другие форумы?

0

70

Здравствуйте)
Немного не уверен, куда писать, так что постучусь сюда с проблемой. Вроде не видел, чтобы её тут озвучивали.
На нашем форуме в последнее время очень сильно чудят личные сообщения. Очень часто не доходят до адресатов, причем, исходя из наблюдений, в основном у одних и тех же людей.
Это чем-то со стороны самих пользователей лечится, или только от системы зависит?

0

71

Raaviel
Возможно, это связано с установленными (или подключенными) скриптами, которые влияют на ЛС. Советую их удалить/отключить и потестировать работы ЛС без них.

0

72

Здравствуйте, и еще вопрос.
После переезда сервиса в новый датацентр и связанными с этим техработами у нас один человек из Германии потерял доступы к проектам мибба. Причем сами форумы у него, судя по всему из объяснений, открываются, просто в аккаунт не может войти. Смена браузеров не помогла, смена пароля — тоже (я на тот профиль зайти могу), и проблема не на одном нашем проекте. Новый профиль регистрировать не пробовали, но что-то подозреваю, что дело не в этом всё равно. :(

0

73

Усе, проблема решилась

Добрых суток.
Не понимаю, в чем дело. Пытаюсь зарегистрироваться на форуме, но выдает это:
http://savepic.ru/10478960.jpg
Как с этим бороться?

Отредактировано Messirushka (09.07.2016 19:52:29)

0

74

Raaviel
Попробуйте обратиться на центральную поддержку в тему про переезд => http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=36346&p=17

0

75

нашел таки тормоз

Доброго времени, прошу направить меня в нужную тему, проблема следующая: форум поставили на профилактику, пароль забыли, сменить естественно возможности нет. (Гл. админ)

Отредактировано Leonard (22.07.2016 09:08:27)

0

76

Что за безобразие! Почему я не могу поставить аватар?
http://prividenie.rusff.me/

0

77

А где нибудь можно увидеть чистый хтмл? Не цсс а именно с разметкой...

0

78

Здравствуйте. Не знаю туда ли я пишу, но хотела Вам  рассказать о проблемах на  почти всех, а может и всех  сайтах размещенных  на домене 0pk.ru :
1) Невозможно сохранить новые настройки, в  админ-меню "Настройки" выдает белую страницу с текстом "403 Forbidden" а ниже "nginx".
2) Такую же ошибку выдает когда пытаешься создать новый форум на  сайте

0

79

Вопрос про появившееся объявление о смене А записи DNS домена.
Вопрос простой: Где эта запись и где ее менять?
В админке пишет

В управлении DNS зонами (уточнить, где это находится, вы можете у регистратора домена) добавляете A запись вида:
domain.ru. IN A 193.124.118.215

Регистрировал через zeroparking... вы, вроде, правоприемники.. поэтому, вопрос сюда.
Домен nwbdsm.ru

0

80

Идентичный вопрос с предыдущим комментатором.

Форум marvelgame.ru
Он же marvelgame.rusff.me

Регистрировался другим человеком, к сожалению, данных о том, где именно - нет. Но судя по всему через кредиты у rusff.

Как нам сделать так, чтобы айпи обновился,где эта запись и где ее менять?

Заранее благодарим за ответ!

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно