Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (9)

Сообщений 941 страница 960 из 2001

1

Уважаемые пользователи!
При обращении за помощью на форум техподдержки убедительная просьба:

  • всегда предоставлять ссылку на форум;

  • если проблема касается какой-то закрытой части форума, и на форуме при этом нет общедоступных аккаунтов: предоставлять доступ к проблеме (регистрировать на каждом втором форуме аккаунт, мягко говоря, даже уже странно). В большинстве случаев достаточно доступа уровня простого пользователя, пожалуйста, не нужно давать администраторов, это совсем крайняя мера!

  • если вы обращаетесь с проблемами форума, которые не видно извне, и при этом у форума полностью закрыт доступ к разделам-темам и он не предоставляется, то техподдержка имеет право не рассматривать такие обращения.

UPD. 13.03.21

0

941

Arakhen
спасибо, будем ждать и надеяться)

0

942

March Fox
Исправили — и баннеры, и Rusff.Live. Проверяйте.

0

943

Arakhen
ого, спасибо за оперативность! поклацал, вроде бы всё работает)

0

944

Arakhen
Доброго дня, еще раз. Прошу Вас напомнить о проблеме с фондом форума. Если это не работает у нас, то вероятно не работает и у других, поэтому эту функцию надо закрыть у всех, пока не заработает.
А еще, нет ли способа вернуть покупку нашему пользователю? Он со своими баллами ничего сделать не может ни для себя, ни для форума.
Forum
Заранее благодарю за помощь.

0

945

kkoroleva
Напоминаю, да. Как с отключением — не знаю, собирались всё-таки поправить.
Так-то баллы и на подарки расходуются еще. Другой вопрос, активна ли на форуме такая возможность.

0

946

Arakhen
Спасибо за ответ! На нашем форуме подарки не активны. Буду ждать тогда информации.
Также хотела узнать, можно ли отключить автосоздание тем (Как-только количество сообщений превышает максимальное создается новая тема)?

0

947

kkoroleva написал(а):

Также хотела узнать, можно ли отключить автосоздание тем (Как-только количество сообщений превышает максимальное создается новая тема)?

проходил мимо
вчера добавили возможность это делать, в администрирование-настройки найдите

Сообщений в теме
Минимум 100, максимум 2000 по модулю, кратность 100. Чтобы отключить автосоздание новой темы, количество сообщений укажите со знаком "минус" (пример: -1000).

+2

948

kkoroleva написал(а):

Также хотела узнать, можно ли отключить автосоздание тем (Как-только количество сообщений превышает максимальное создается новая тема)?

Как уже уточнили выше — эту возможность добавили в админку.

Так же есть вариант воспользоваться скриптом, который принудительно закрывает тему по достижении стольких-то сообщений — если требуется, чтобы в теме без автозакрытия максимумом было не 1000 сообщений, а больше. Если требуется что-то такое, то скрипт принесу.

+1

949

March Fox
Arakhen
Большое спасибо вам обоим за помощь. Воспользуюсь советом выше.

0

950

Arakhen
Доброго дня!
С нашего последнего разговора прошло около 10 дней. Нет ли новостей о фонде форума?
Может, Вы можете дать мне чьи-нибудь контакты? Это вызывает беспокойство, что наш пользователь не может ни воспользоваться, ни перевести форуму, ни вернуть средства с фонда форума. По меркам форумов там была очень солидная сумма.
И я еще раз призываю сделать недоступной эту функцию профилактически для всех форумов, раз она не работает у нас.
Ссылка на форум

0

951

kkoroleva
Новостей с фронта новых пока нет. Самостоятельно идти к разработчикам смысла немного — к сожалению, это никак не ускорит само решение вопроса.  :( А технические проблемы с необходимостью что-то править чаще решались медленно, чем быстро. С блокированием сложность схожая, что и с починкой — функция не тумблером выключается.
Я здесь на вашей стороне, но пока что могу посоветовать только запастись терпением.

Пока предлагаю попробовать/сделать еще две вещи:
1) Только сейчас обратил внимание, что у вас на странице вообще не показана эта функция.
Включить в админке фонд форума — позволит пользователям зачислять форуму ресурсы с главной страницы, а не через профиль.
Кстати, если строка у вас действительно полностью отключена в админке была, а не в стилях убрана, пользователь может попробовать перевести бонусы в фонд теперь, с её активацией. Насколько я в курсе, это не должно никак влиять на возможность передачи, но попытка в данном случае уже не пытка.

2) Под замком оставить не только адрес форума, но и имя пользователя + скрин с зависшей суммой. Возможно, в крайнем случае всё же переведем вручную, если дело совсем затянется.

+1

952

kkoroleva
Попробуйте перевести бонусы теперь — проблему правили.

0

953

Arakhen
Огромное спасибо! Баллы перевелись от пользователя в фонд форума!
Но теперь они не переводятся для того, чтобы оплатить услуги QudroBoards... *нервно смеется*
Появляется пустая белая страница. При чем вне зависимости, хочу ли я перевести себе средства в кабинет рекламной системы или хочу сделать форум золотым. Скрин прикрепляю.
Это все еще форум sintior.ru...

0

954

kkoroleva
Проверяйте.

+1

955

Arakhen
Благодарю. В рекламный кабинет баллы пеервелись, но сделать форум золотым по-прежнему не получается. Тот же белый экран.

0

956

kkoroleva
Поправили.

0

957

Arakhen
Супер! Большое спасибо за всю помощь.

+1

958

Добрый день. Возникла следующая проблема: на форуме съезжают комментарии к плюсам (например, так или так). Пробовали поправить собственными силами через стили, но особенно это не помогло. Вынуждены просить помощи :")

0

959

Aggoria написал(а):

Добрый день. Возникла следующая проблема: на форуме съезжают комментарии к плюсам (например, так или так). Пробовали поправить собственными силами через стили, но особенно это не помогло. Вынуждены просить помощи :")

Добрый день!
Съезжают - в смысле? В среднем по форумам они примерно так и отображаются, поясните немного, вы их как видеть хотите?

0

960

Arakhen написал(а):

Съезжают - в смысле? В среднем по форумам они примерно так и отображаются, поясните немного, вы их как видеть хотите?

Часть текста в комментарии (всё дальше первой строчки) уплывает немного вправо. Проверила пару ближайших форумов и подобной проблемы нигде больше не увидела

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно