Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (9)

Сообщений 981 страница 1000 из 2001

1

Уважаемые пользователи!
При обращении за помощью на форум техподдержки убедительная просьба:

  • всегда предоставлять ссылку на форум;

  • если проблема касается какой-то закрытой части форума, и на форуме при этом нет общедоступных аккаунтов: предоставлять доступ к проблеме (регистрировать на каждом втором форуме аккаунт, мягко говоря, даже уже странно). В большинстве случаев достаточно доступа уровня простого пользователя, пожалуйста, не нужно давать администраторов, это совсем крайняя мера!

  • если вы обращаетесь с проблемами форума, которые не видно извне, и при этом у форума полностью закрыт доступ к разделам-темам и он не предоставляется, то техподдержка имеет право не рассматривать такие обращения.

UPD. 13.03.21

0

981

Duka написал(а):

Зайца
Здравствуйте,

Администрирование — Группы — Редактировать (напротив выбранной группы) — Интервал редактирования сообщений.

У меня нет никакого редактирования. Есть только группы.
https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/3811/t778772.jpg

0

982

Зайца написал(а):

У меня нет никакого редактирования. Есть только группы.

А попробуйте с другого браузера зайти (любого)? И напишите, пожалуйста, версию своего, который использует сейчас.
Потому что нужна как раз кнопка редактирования, которую тут не видно.
Мне на своих устройствах так и не удалось повторить эту проблему — с учетом, что у меня с вашего аккаунта было всё в порядке. :dontknow: Кроме браузера так и не появилось других предположений.

+1

983

Arakhen
Действительно,зашла с Хрома все есть. :dontknow:  У меня Яндекс-браузер,тот что без Алисы. А у Вас какой? может мне пора тоже менять уже...

0

984

Зайца
Хром. У Яндекса разные чудеса всплывают, на него отдельно, кажется, и не опираются.  :dontknow:
Хотя занятно, конечно.

+1

985

Arakhen
конечно уверен на 100%  :D мы разобрались, проблема была в автозамене (-) на (–), что странно, ведь мы ставили символ с двумя пробелами по бокам, и он не должен был менять их в коде,где пробелов нет, в тексте и не менял - все норм было, а в коде глюкнул зараза.  :dontknow:

+1

986

Delador
Тут еще дело может быть в порядке срабатывания/установки скриптов.
Но такие штуки в целом капризные — тут еще замена простых кавычек на "ёлочки" скрипт маски ломать может. Из того, с чем сталкивался.

На всякий случай — не убирайте скрипты с форума, если идете по вопросам с ними сюда. :D Иначе мне точно подсказать будет нечего.)

0

987

Arakhen
да вроде я и не убирал ничего  :yep:

спасибо за советы )

+1

988

Доброго дня всем. Уверена, что все сталкивались с этой проблемой (да даже я с ней сталкивалась), но, в общем, опять не отображаются ссылки на редактирование форумов и все прочие параметры, сделанные в админке по тому же принципу. В прошлый раз это лечилось отключением блокировщика рекламы (что тоже так себе знак), но теперь и это перестало работать. Проверила на Chrome (Версия 85.0.4183.102) и Opera (Версия:70.0.3728.178). Спасите... =_= Заранее благодарю за помощь.
Ссылка

0

989

kkoroleva
Доброго дня!
Вопрос для уточнения, чтобы понять, что я правильно всё представил по описанию — проблема выглядит так же, как у пользователя на скрине из этого сообщения?

0

990

Здравствуйте, это опять я.
На форуме произошла проблемка: один из админов повздорил и удалил несколько тем. Есть ли возможность их вернуть? А то они были очень важны для нас.

0

991

Лирика написал(а):

Здравствуйте, это опять я.
На форуме произошла проблемка: один из админов повздорил и удалил несколько тем. Есть ли возможность их вернуть? А то они были очень важны для нас.

Здравствуйте.

Администрирование — Резервные копии — Восстановление данных из резервной копии

0

992

Arakhen
Да, такая же проблема.
Если зайти в код элементов - ссылка существует, по ней можно перейти. Пока что так и действую. Но, может, это реально как-то поправить?

0

993

Может нам кто-то объяснить что произошло? Пропало "помочь форуму" но появилась еще одна ссылка "новые сообщения"

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/4068/288776.jpg
ссылка на форум

Так исправили сами про "новые сообщения" но так и не поймем почему исчезло помочь форуму)

Отредактировано Riu_k (12.09.2020 18:00:49)

0

994

Хотела загрузить картинку. Мне написали "больше 10 мб нельзя. Пошла посмотреть почему - я купила за баллы дисковое пространство 2 Гб с возможностью загружать файлы до 20 мб. Истекает 6.10. При попытке перейти в НАСТРОИТЬ вот эта картинка https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/8599/763542.jpg

При попытке перейти к оплате
https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/8599/788698.jpg

У меня было 27 000 баллов. Где они?!
https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/8599/241953.jpg

Что происходит?! https://muzmixforum.ru/

Отредактировано Влада (12.09.2020 20:44:06)

0

995

Влада
Дополнения все временно недоступны, отключены на техработы — вместе с ними и платежная система.
Сегодня-завтра вернется всё.

0

996

Riu_k написал(а):

Может нам кто-то объяснить что произошло? Пропало "помочь форуму" но появилась еще одна ссылка "новые сообщения"

kkoroleva написал(а):

Да, такая же проблема.
Если зайти в код элементов - ссылка существует, по ней можно перейти. Пока что так и действую. Но, может, это реально как-то поправить?

Уточню сразу, чтобы не думали, что про вас забыли — я смогу посмотреть что-то на самих форумах только во вторник.

Насчет исчезающих кнопок редактирования — предположили еще, что может возникать проблема  из-за браузерных плагинов.
Но если в коде кнопки есть, то скорее всего всё-таки какой-то специфический косяк в стилях.
kkoroleva, я к вам еще в лс подойду по поводу этого бага.

0

997

Riu_k написал(а):

Может нам кто-то объяснить что произошло? Пропало "помочь форуму" но появилась еще одна ссылка "новые сообщения"

kkoroleva написал(а):

Да, такая же проблема.
Если зайти в код элементов - ссылка существует, по ней можно перейти. Пока что так и действую. Но, может, это реально как-то поправить?

Уточню сразу, чтобы не думали, что про вас забыли — я смогу посмотреть что-то на самих форумах только во вторник.

Насчет исчезающих кнопок редактирования — предположили еще, что может возникать проблема  из-за браузерных плагинов.
Но если в коде кнопки есть, то скорее всего всё-таки какой-то специфический косяк в стилях.
kkoroleva, я к вам еще в лс подойду по поводу этого бага.

0

998

Arakhen
Хорошо! Спасибо большое за помощь. Буду ждать.

0

999

Riu_k написал(а):

Может нам кто-то объяснить что произошло? Пропало "помочь форуму" но появилась еще одна ссылка "новые сообщения"

Кажется, у вас оно уже в норме?

https://i.gyazo.com/bfb694998971bcfc48d21b7f4029c603.png

0

1000

Arakhen написал(а):

Кажется, у вас оно уже в норме?

А да, это как всегда в субботу воскресенье что-то там на форумах делали вот и пропало)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно