Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (9)

Сообщений 1361 страница 1380 из 2001

1

Уважаемые пользователи!
При обращении за помощью на форум техподдержки убедительная просьба:

  • всегда предоставлять ссылку на форум;

  • если проблема касается какой-то закрытой части форума, и на форуме при этом нет общедоступных аккаунтов: предоставлять доступ к проблеме (регистрировать на каждом втором форуме аккаунт, мягко говоря, даже уже странно). В большинстве случаев достаточно доступа уровня простого пользователя, пожалуйста, не нужно давать администраторов, это совсем крайняя мера!

  • если вы обращаетесь с проблемами форума, которые не видно извне, и при этом у форума полностью закрыт доступ к разделам-темам и он не предоставляется, то техподдержка имеет право не рассматривать такие обращения.

UPD. 13.03.21

0

1361

Редактировал сообщение и почему-то новое завелось оО

Моя проблема выше описана.

Отредактировано Riu_k (05.10.2021 11:34:31)

+1

1362

sir написал(а):

Доброго времени суток!
Пользователи форума http://docnight.rusff.me/ жалуются, что на почту не приходят сообщения об обновлении тем, на которые они подписаны. С чем может быть связано и что с этим делать?
Спасибо!

Добрый день!
К сожалению, пока ничего не могу посоветовать.( Про проблему передавал, она у многих возникла. Но с этими почтовыми оповещениями в целом много неясностей сейчас.

Riu_k
Доброго дня!
И всё-таки это не совсем ошибка. Точно по отношению к некоторым, кто очень часто гуляет по проектам. Их действия в самом деле могут напоминать действия ботов (особенно рекламщиков), поэтому защита и триггерится. Иногда она триггерится при попытках зарегистрировать второй аккаунт сразу по выходу из первого.
И тут либо ждать, либо пробовать с другого устройства, либо с впн.
В совсем сложных ситуациях администратор может зарегистрировать пользователю аккаунт самостоятельно через админ панель, не через страницу регистрации.

+2

1363

Arakhen написал(а):

Доброго дня!
И всё-таки это не совсем ошибка. Точно по отношению к некоторым, кто очень часто гуляет по проектам. Их действия в самом деле могут напоминать действия ботов (особенно рекламщиков), поэтому защита и триггерится. Иногда она триггерится при попытках зарегистрировать второй аккаунт сразу по выходу из первого.
И тут либо ждать, либо пробовать с другого устройства, либо с впн.
В совсем сложных ситуациях администратор может зарегистрировать пользователю аккаунт самостоятельно через админ панель, не через страницу регистрации.

Благодарю за ответ. Будем иметь в виду.

0

1364

0

1365

wildflower
Добрый день!
Именно в одном профиле?

0

1366

Sazz
Доброго дня!
К сожалению, мне пока вообще сложно прогнозировать, когда решат эту проблему с наградами.( Вас устроит в качестве временного решения по базе заменить заблокированные домены ссылок (сервисных) на рабочий? Это не уберет битые картинки, которые грузились на сторонние сервисы (фанки, отключаемый аплоадс), но если вы грузили их в форумный загрузчик (и ссылки в итоге включают forumfiles и forumuploads), то, возможно, хоть немного сгладило бы картину до нормальной починки.

0

1367

Arakhen
Здравствуйте, да, на остальных всё нормально, поэтому, интересует, что с ним не так и возможно ли починить 🤔

0

1368

wildflower
А вип (хайд) этот человек использует?
Вообще эта проблема у отдельных пользователей уже всплывала. С ходу не вспомню, находили ли тогда причину.

0

1369

Arakhen
Нет, ничего такого нету, обычный профиль, могу оставить пароль, если это как-то поможет вычислить

0

1370

wildflower
Пароль тут не потребуется.

0

1371

Здравствуйте, что-то не получается настроить рекламу. Не работают ссылки в профиле рекламного кабинета:
https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/8831/t441527.png

0

1372

Dom_in_out
У меня было такое же, попробуете блокировщик рекламы отключить.

0

1373

Dom_in_out написал(а):

Здравствуйте, что-то не получается настроить рекламу. Не работают ссылки в профиле рекламного кабинета:

Доброго дня!
Скорее всего проблема правда в блокировщике.

0

1374

Мэрилин Мэрис
О! Благодарю, сработало.

+1

1375

здравствуйте! у нас на форуме есть одна проблема: когда сидишь с сафари, форум периодически выдает вот таки финты ушами. форум уезжает куда-то непонятно куда, если кратко.
выползло оно после отключения рекламы. что мы делаем не так? подскажите пж.
предпоследняя и последняя версии ios
в хроме норм

Отредактировано Mowin (14.10.2021 20:22:57)

0

1376

Mowin написал(а):

здравствуйте! у нас на форуме есть одна проблема: когда сидишь с сафари, форум периодически выдает вот таки финты ушами. форум уезжает куда-то непонятно куда, если кратко.
выползло оно после отключения рекламы. что мы делаем не так? подскажите пж.
предпоследняя и последняя версии ios
в хроме норм

Добрый день!
Скорее всего косяк в стилях, но я не смогу вам помочь, к сожалению, у меня чисто физически нет возможности дебажить под Сафари, а в слепую тут гадать можно долго и бестолково.  :( Вам нужно найти дизайнера, у которого есть возможность проверить верстку непосредственно в Сафари.

0

1377

Arakhen написал(а):

Добрый день!
Скорее всего косяк в стилях, но я не смогу вам помочь, к сожалению, у меня чисто физически нет возможности дебажить под Сафари, а в слепую тут гадать можно долго и бестолково.   Вам нужно найти дизайнера, у которого есть возможность проверить верстку непосредственно в Сафари.

спасибо за ответ, а предположение есть хотя бы? из-за чего это может быть
потому что html и pun сверстаны ок, ничего лишнего нет...
проблема еще в том, что на тестовом форуме работает все ок.

Отредактировано Mowin (15.10.2021 13:45:56)

0

1378

Mowin написал(а):

спасибо за ответ, а предположение есть хотя бы? из-за чего это может быть
потому что html и pun сверстаны ок, ничего лишнего нет...
проблема еще в том, что на тестовом форуме работает все ок.

Повторюсь, я не смогу помочь вам с этой проблемой вслепую. Объектов и вероятных причин, которые могли бы дать такой эффект, там далеко больше двух.

+1

1379

Добрый день! Кто поможет или пояснит, спасити!
На форуме нет возможности редактирования любого сообщения участникам форума (только последнего). В чем может проблема и как ее решить? Есть ли пути или это особенность платформы? Несколько раз проверяли коды, вроде все установлено правильно. Возможно есть какой-то код позволяющий разрешить это дело?
Не нашел ответа в других темах, поэтому пишу сюда

Пост написан 19.10.2021 10:58:05

0

1380

Reagan написал(а):

Добрый день! Кто поможет или пояснит, спасити!
На форуме нет возможности редактирования любого сообщения участникам форума (только последнего). В чем может проблема и как ее решить? Есть ли пути или это особенность платформы? Несколько раз проверяли коды, вроде все установлено правильно. Возможно есть какой-то код позволяющий разрешить это дело?
Не нашел ответа в других темах, поэтому пишу сюда

Пост написан Сегодня 10:58:05

Доброго дня!
Проверьте настройки редактирования у групп пользователей, у которых с этим проблемы.
Администрирование > Группы > "редактировать" нужную, там будет такое:
https://i.gyazo.com/13a71aea4bd755bc690f41d4bf319f03.png

Обратите внимание на установленные интервалы и что в целом указано в этих полях.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно