Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (9)

Сообщений 1721 страница 1740 из 2001

1

Уважаемые пользователи!
При обращении за помощью на форум техподдержки убедительная просьба:

  • всегда предоставлять ссылку на форум;

  • если проблема касается какой-то закрытой части форума, и на форуме при этом нет общедоступных аккаунтов: предоставлять доступ к проблеме (регистрировать на каждом втором форуме аккаунт, мягко говоря, даже уже странно). В большинстве случаев достаточно доступа уровня простого пользователя, пожалуйста, не нужно давать администраторов, это совсем крайняя мера!

  • если вы обращаетесь с проблемами форума, которые не видно извне, и при этом у форума полностью закрыт доступ к разделам-темам и он не предоставляется, то техподдержка имеет право не рассматривать такие обращения.

UPD. 13.03.21

0

1721

lPeppa написал(а):

Да, адрес верный. Не понятно почему не перенесся. Но все равно, спасибо вам большое)

Форум был перемещен на http://2lon.rolebb.ru/ и теперь работает с этого адреса.

0

1722

Добрый день!
На форум стал наведываться какой-то бот и оставлять спам в открытых для гостей темах. В списке активных не отловить. Как я могу узнать его IP и забанить? Может, есть какая-то модераторская иди администраторская опция? Я не могу её найти просто.

Пост написан 17.03.2023 16:36:56

0

1723

Мимокрокодил написал(а):

Добрый день!
На форум стал наведываться какой-то бот и оставлять спам в открытых для гостей темах. В списке активных не отловить. Как я могу узнать его IP и забанить? Может, есть какая-то модераторская иди администраторская опция? Я не могу её найти просто.

Пост написан Сегодня 15:36:56

Доброго дня!
IP гостя можно найти в сообщениях, которые он оставляет. Если они не видны, нужно сделать их доступными в настройках админки (поля профиля).
Его смогут видеть только администраторы и модераторы.

0

1724

Добрый день!
Хотелось спросить, а можно ли попросить вас очистить журнал жалоб на форуме? А то, как я понимаю, у администрации форума нет возможности удалять ненужные оповещения, а их накопилось уже довольно много и было бы прекрасно избавиться от этого нагромождения.

0

1725

ashes
Доброго дня!
К сожалению, мы тут сейчас уже не поможем. Изначально система предполагала, что их будут своевременно отмечать обработанными, так что пока остается только отмечать все вручную.
Но я попрошу программиста рассмотреть возможность введения там кнопки по типу "отметить все прочитанными". Ибо кейс может оказаться актуальным далеко не для одного форума. :unsure:

+1

1726

Arakhen
Мне кажется, вы меня немного не так поняли)
Я имею в виду не отметку "прочитано" на жалобах, а непосредственно удаление всех уже рассмотренных жалоб, извините, если не совсем понятно это объяснила) Раньше, в одной из тем у вас на форуме поддержки, которая теперь перемещена в архив, говорилось, что удалять жалобы сама администрация форума не может, и для этого надо написать на этот форум
скриншот: http://joxi.ru/Drlee6XTd3WJjm
тема, откуда он взят: Пожаловаться на сообщение.

Отредактировано ashes (24.03.2023 15:08:50)

0

1727

ashes
...тема 2008-го года.  :D Понятно, почему я об этой инициативе не знал — меня тут еще не было, а при мне с этим еще не обращались.
Хорошо, пойду ловить Дуку тогда. Но сразу уточняю, что не знаю наверняка, как быстро список почистят.

+1

1728

Arakhen
Я так понимаю, с этим вообще нечасто обращались))
В любом случае спасибо!)

0

1729

Приветствую!
На днях возникла офигенски стрёмная проблема, с которой уже откровенно не знаю, что делать

0

1730

Kirin
Доброго дня!
Не уверен, что смогу помочь в решении этой проблемы никак иначе, кроме как советом временно заблокировать общедоступные аккаунты и переждать.
Вряд ли тут есть какие-то особые "хакерские схемы", вы просто нарвались на программиста-недоброжелателя. IP меняется засчет прокси и впн, причем часть из них общедоступны (т.е., забаненным могут воспользоваться и другие люди). Практически любые внешние скрипты на блокировку полей можно обойти через консоль и дебаг-панель браузера, если уметь ею пользоваться. Общедоступные PR-аккаунты, при этом, остаются сугубо практикой ролевых форумов, которые фактически используют между форумами масштабную спам-рассылку в прямом смысле этого слова. Такие методы не являются одобряемыми и много где по интернету напрямую пресекаются, поисковые системы и вовсе могут кинуть ресурс за это в плотный чс и пессимизацию. Данный сервис это не запрещал, но и отдельно напрямую не поддерживал. Если полностью заблокировать возможность редактировать профиль на уровне движка, не исключено, что вредитель перейдет на постинг какой-нибудь фигни из-под того же профиля — в премодерацию или прямо в темы. :dontknow:

0

1731

Arakhen
Забавно кстати, но прямо в темы человек писать не пытался за прошедшие дня четыре, наверное, ни разу
Чисто меняет пароль и проверяет, что кнопка не работает
И так из раза в раз
это довольно странно, на самом деле, с точки зрения нормального человека, и выглядит как какая-то форма шизофрении

0

1732

Kirin написал(а):

это довольно странно, на самом деле, с точки зрения нормального человека, и выглядит как какая-то форма шизофрении

Возможно, вы чем-то обидели человека или чем-то ему мешаете, вот он и отрывается — на понимании, что его действия вызывают неудобства и заодно бесят вас. Не буду судить о вероятных истинных причинах такого поведения, но согласен, что такого рода пакостничество является именно что пакостничеством.  :unsure:

+1

1733

Arakhen написал(а):

Возможно, вы чем-то обидели человека или чем-то ему мешаете, вот он и отрывается — на понимании, что его действия вызывают неудобства и заодно бесят вас. Не буду судить о вероятных истинных причинах такого поведения, но согласен, что такого рода пакостничество является именно что пакостничеством.

Что ж.. попробую пока и правда отключить аккаунт в целом
Но будет неплохо, если в будущем на хостинг всё же добавят пару кнопочек для запретов
Это и правда поможет огромному количеству владельцев форумов (>-<)

0

1734

Kirin
Я передам запрос на введение такой опции. Но не могу обещать её реализации в таком контексте.

0

1735

Arakhen
Спасибки и на этом ~<З

0

1736

Эм.. не знаю где спросить, спрошу тут.
У меня есть форум. Но я очень плохо шарю в программировании (форум создавал знакомый).
У меня была картинка заголовка форума.. Ну та, которая отображается в браузере сверху. И последнее время она стала часто пропадать - вместо нее показывается неопределенная..
Что с этим можно сделать?

Отредактировано Ceifer (06.04.2023 22:25:31)

0

1737

Ceifer
Добрый день!
Укажите адрес форума, пожалуйста, иначе вслепую можно будет только гадать о причинах проблемы.  :dontknow:

0

1738

А, сорян))
http://slightlydamned.rolka.me/
Вот сегодня значок есть, до этого два или три дня не было. Наверно, проблема в хостинге каком-то, да?

0

1739

Arakhen, Привет! Если есть связь с админом сервиса - звякни скажи проблемы с Профилем, ссылкой платные услуги в админке, на некоторых форумах появилась ранее отключенная реклама  :flag:

Отредактировано Deff (08.04.2023 13:07:05)

+1

1740

Доброго дня. А что стало с профилями?

тык

Форум: https://arhi.rusff.me/

И пропали платные услуги :'(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно