Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Charmed: Adventure Time

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Charmed: Adventure Time

http://funkyimg.com/i/2y4je.png
Сюжет | Бестиарий | Акции

по мотивам сериала Зачарованные

система игры: эпизодическая рейтинг: NC-21 жанр: по мотивам сериала мастеринг: активный Время в игре: октябрь 2017 года

Пусть эта графа информации будет неким предисловием к нашей ролевой. На сегодняшний день множество культовых фильмов прошлого терпят видоизменения, обновляя сюжет, меняя актеров, оставляя лишь одно, полюбившихся всем героев, правда в новом воплощение, такие изменения называют ремейком. По сети уже давно гуляет слух о том, что сериалу Зачарованные хотят дать вторую жизнь, с новым актерским составом, но прежними ролями сестер, однако время идет, а нового сериала Зачарованные так и не появляется. Мы решили не ждать того дня, когда судьба наконец предоставит нам возможность лицезреть новый образ сестер Холливел. Вместо этого мы решили сделать собственный ремейк Зачарованных в форме ролевой игры. Так вот мы хотим показать людям обновленную историю трех сестер, представьте что они обрели силу в наше время в 2017, сейчас они все еще молодые и горячие брюнетки еще только встающие на путь борьбы со злом. Мы предлагаем вам погрузится в увлекательный и волшебный мир всеми любимого фэндома, познакомится с новыми воплощениями зачарованных их друзей и товарищей, а так же с новыми более злыми и жестокими демонами, прибывшими из глубин ада лишь с одной целью, погрузить мир во тьму. Мы искренне надеемся что смогли зацепить вас кратким предисловием, предлагаем вам прогуляться по просторам нашей ролевой, прочесть сюжет, f.a.q, правила, а так же пролистать наши акции. Благодарим за уделенное время!=)

0

2

http://s1.uploads.ru/hIYfG.gif
Daniel Sharman

Имя: Лео Уайатт | Leo Wyatt
Возраст: 30 лет
Раса: Хранитель Зачарованных
Способности: Стандарт хранителя
Род занятий:  На выбор, основное занятие Хранитель

● Лео - хранитель Зачарованных. Он имеет с ними постоянную связь, поэтому им достаточно просто мысленно позвать его в случае необходимости. Как хранитель, Лео умеет лечить людей одним прикосновением руки. До смерти, после которой он и стал хранителем, Лео был простым человеком, врачом по специальности.
● До того, как стать Хранителем добрых ведьм, Лео Уайтт был обычным человеком и был женат на женщине по имени Лилиан. Когда началась Вторая мировая война, Лео записался на фронт, чтобы помогать раненым людям. Там он и погиб. Жене Лео Лилиан вручили награду, присвоенную её мужу посмертно. Лилиан была очень огорчена после его смерти, и однажды ночью он ей явился, весь в белом свете, и сказал ей, чтобы она не печалилась, а полюбила другого человека и создала с ним семью. Старейшины оживили Лео и сделали его Хранителем добрых ведьм, наделив бессмертием.

http://se.uploads.ru/QdPjU.gif
Stephen Amell

Имя: Энди Трюдо | Andy Trudeau
Возраст: 29 лет
Раса: Человек
Род занятий:  Детектив в отделе №712

● Дружил с Прю ещё с детства. Они учились вместе, так же он тайно был в неё влюблен, в студенческие годы стали встречаться, но из-за его службы отношения сошли на нет. Энди был женат, но его брак не продлился долго, ведь он продолжал любить Прю. Через несколько лет, когда Энди Трюдо, стал детективом в отделе № 712 полиции Сан-Франциско, он снова встретил Прю, и их отношения возобновились.
● В тайне от Прю, Энди стал собирать альбом, куда вклеивал всю информацию о сёстрах. Из-за своей любви к Прю, он часто прикрывал Зачарованных и в конце концов узнаёт тайну сестёр Холливелл. Энди становится их помощником и закрывает все «странные» полицейские дела, в которых были замешаны сёстры.

0

3

http://s4.uploads.ru/izA0e.gif
David Giuntoli

Имя: Rex Buckland | Рекс Бакленд
Возраст: 220 выглядит на 35
Раса: Демон, средний уровень силы.

Способности:

Активные силы:
Манипуляция голосом - Способность манипулировать своим голосом, имитируя другие голоса и повышая свой, на очень громкие частоты.
Мерцание/Телепортация - способность к телепортации посредством мерцания его тела.
Астральная проекция - Способность астрально путешествовать в любую точку мира или Преисподнюю. Тем самым погружая своё тело в сон.
Заклинания - Способен использовать магические заклинания и заклятья.
Энергетические лучи - способность выпускать огненные лучи с помощью ладоней и/или взгляда.

Пассивные силы:
Бессмертие - Он не стареет и не поддается болезням. Потенциально может жить вечно.
Неуязвимость - Его нельзя убить обычным оружием. Нанести ему вред можно только магическим Атамэ или зельем.
Зондирование -  способность ощущать расположение других существ.
Сверхсила - обладает гораздо более мощной физ.силой чем обычные люди. 

Род занятий: Агент Триады, член совета директоров компании Бакленд.

● Один из первых демонов посланных Триадой для уничтожения зачарованных, работает в паре с Ханной Уэбстер. Убив руководителя компании Бакленд, Рекса Бакленда который также являлся и наследником её основателя, он под его личиной занимает место в совете директоров компании. Именно Рекс настоял на том чтобы Прю Холливел приняли в фирму, как только убедился в том, что она зачарованная. В компании является не посредственным руководителем старшей ведьмы.
Рекс не блещет боевыми навыками или сильной магией, но этот демон чертовски изворотлив и хитер, этого ему более чем достаточно. Он силен в заклинаниях и магии призыва, создать проклятый артефакт и вручить его сестрам, нет проблем. Вызвать древнего колдуна, жаждущего отомстить всем Уорренам из прошлого, получите распишитесь. Но чаще всего прибегает к помощи демонов низшего уровня. Бакленд карьерист в мире демонов, столь жадно вожделевший награды руководства, стоит ли говорить что он готов пойти на любой грязный трюк для достижения своей цели, даже на уничтожение своих возможных конкурентов.
Расчетливый, злой, хладнокровный и хитрый, пожалуй лучшие черты характера для демона. 
Ну а в роли человека Рекс весьма сердобольный юноша, босс понимающий свой персонал, готовый войти в любое положение, и отнестись ко всему с пониманием.

http://sd.uploads.ru/kHbsQ.gif
Karen Gillan

Имя: Hannah Webster | Ханна Уэбстер
Возраст: 190 выглядит на 29
Раса: Демон, средний уровень силы.

Способности:

Активные силы:
Пирокинез - способность генерировать и контролировать огонь.
Мерцание/Телепортация - способность к телепортации посредством мерцания его тела.
Апортация -  Способность телепортировать к себе или от себя любые предметы.
Анимализм – превращение в какое-то одно животное. (черная пантера)
Энергетические лучи - способность выпускать огненные лучи с помощью ладоней и/или взгляда.

Пассивные силы:
Бессмертие - Он не стареет и не поддается болезням. Потенциально может жить вечно.
Неуязвимость - Его нельзя убить обычным оружием. Нанести ему вред можно только магическим Атамэ или зельем.
Зондирование -  способность ощущать расположение других существ.
Сверхсила - обладает гораздо более мощной физ.силой чем обычные люди. 

Род занятий: Агент Триады, личный секретарь Рекса Бакленда (компания Бакленд)

●Как и у Рекса Бакленда истинное имя демоницы что надела на себя личину некой Ханны Уэбстер неизвестно. Работает личным секретарем Рекса, весьма стервозная особа как в человеческом, так и демоническом плане. Пожалуй, каждый в компании знает, что у Ханны и Рекса романтические отношения, ну такими они их выставляют.
В отличие от своего напарника Ханна не так сильна во всевозможных заклинаниях, в их паре она более боевая единица, нежели манипулятор. Хоть демоницу и нельзя отнести к сильнейшим демонам ада, тем не менее магия этой дамы находится на неплохом уровне. Любимым способом убийства смертных является преображение в черную пантеру, в этом образе она перегрызает глотки своих жертв, оставляя бедняг истекать в собственной крови.
Она не столь порабощена жаждой занять в аду более перспективное место, скорее она пытается тянуться туда только для того чтобы не отстать от Рекса.
Хладнокровная, злая, не знающая милосердия, властная, но любит по причитать, таким является истинный характер демоницы. Однако роль Ханны мало чем отличается, Уэбстер славится своей стервозностью и любовью к сарказму. Открыто показывает, что недолюбливает Прю, конечно не перегибая, скорее из ревности к ней.

Просим не забывать, что Рекс и Ханна на публике всегда находят в образе официальной парой. Кем они являются друг другу на самом деле, решать лишь вам.

0

4

Ivon Song Разыскивает
Ознакомится подробнее

ДЖЕЙМС ВАРД
• колдун [темный] • 32 года •

David Tennant

https://78.media.tumblr.com/9352eb0c2f3791e788b5273d699eaaa9/tumblr_ogkxvvuCcn1siul3io5_500.gif

Я НУЖДАЮСЬ В КОМПАНИИ
Я не знаю, что такое любовь, но я знаю, как она выглядит. Я видел её по телевизору ©
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Джеймс не из тех, кто отступает перед трудностями. Тяжелые и запутанные дела скорее вызывают в нем азарт и желание добраться до сути. Наверное, именно благодаря этому качеству он и стал одним из лучших адвокатов в Сан-Франциско. Вард привык ни в чем себе не отказывать. Любые вещи или даже люди оказываются в его руках, стоит ему только захотеть. Это можно было бы списать на целеустремленность и врожденную харизму, которой ему не занимать, но есть в этом человеке кое-что ещё, что влечет к нему окружающих, как магнитом.
Темная сторона всегда чувствуется в людях, как бы они не пытались её скрыть. Чаще всего это ощущается, будто какая-то страшная тайна или самое сокровенное желание, которое каждый привык прятать за семью замками. У Джеймса эта тайна была даже не одна.
Колдовские силы достались ему от матери, которая вышла замуж за простого менеджера, не имеющего за душой ни гроша, и не умеющего толком зарабатывать. Именно жизнь в не самых хороших условиях и долги, в которые всё больше влезали его родители, заставили Варда всерьез заняться тем делом, которое обещало принести ему хороший доход.
Первое проявление магии настигло его ещё в подростковом возрасте. Слабые зачатки умений он развивал долгим и упорным трудом, перечитываю книгу заклинаний своей матери и добывая всю возможную литературу, которая могла ему в этом помочь. Стоит ли говорить, что понимание слабости и бесполезности светлой магии пришло к нему едва ли не сразу? Джим на примере своих родителей знал, что простаки и добряки часто оказываются на самом дне жизни, в то время, как настоящим акулам дорога открыта куда угодно.
Джеймс никогда не гнушался грязных приемчиков. Он с легкостью соглашается на любое дело, наплевав на то, насколько сложным и порой неправомерным оно может быть, лишь бы оно было ему интересно. Темные и кровавые ритуалы его не страшат, а подготовка к ним даже приносит удовольствие. Этот мужчина  не знает, что такое любовь и не собирается узнавать, потому что, по его мнению, все эти чувства та ещё глупость. Хитрец, подлец и форменный негодяй, но это не мешает ему быть до неприличия очаровательным.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мы познакомились по долгу службы, а потом вновь пересеклись немного при других обстоятельствах. Меня пригласили оценить психологическое состояние твоего клиента, но кто мог подумать о том, что жизнь столкнет нас вновь? Кто нужен демону, который нацелен на то, чтобы воскресить своего Хозяина? Правильно, ему нужен колдун,
которого этот демон достанет даже из-под земли.
Наводку на тебя я получила от одной из местных ведьм, которая вскоре после этого распрощалась с жизнью. В прочем,
тебя должна была настичь та же участь в случае провала, коих в моем нелегком деле было сотни, если не тысячи.
Однако, ты оказался смышленым малым, совсем не спасовал перед страшным злым демоном и даже нашел способ расположить к себе.
Наши отношения не назовешь ни дружбой, ни любовью, ни как-либо ещё. Это скорее похоже на взаимовыгодное сотрудничество. Информация, которую ты для меня находишь, бывает крайне ценной, я же не прочь порой составить тебе компанию за чашкой кофе или чего-нибудь покрепче. Порой дело заканчивается не только этим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• За наше знакомство стоит поблагодарить психопата, который издевался и убивал молодых женщин в окрестностях города. Тебе тогда удалось выиграть дело, избежав пожизненного срока для своего подопечного, мне - повесить парочку лишних трупов на его счет. Всё равно ведь никто не заметил.
• Я не многое знаю о твоей жизни, а ты, в свою очередь, мало что знаешь обо мне. Однако, тебе известно самое важное - моя цель, которая не давала мне спокойно жить вплоть до возвращения Хозяина из забытья. На пою просьбу (хотя скорее приказ) провести необходимы мне ритуал, ты отреагировал с энтузиазмом, не посмотрев на то, что для этого необходима человеческая жертва. Стоит ли для тебя что-то человеческая жизнь? Скорее всего нет.
• Наши встречи никогда не бывают запланированы. То ты внезапно появишься где-нибудь около моей работы, то я столкнусь с тобой посреди шумной улицы. Тем не менее, каждому из нас всегда есть, что рассказать. Ты владеешь информацией о тайных кругах и новостях из магического мира, я же утоляю твою жажду в знаниях иерархии демонов и нюансов подземного мира. Однако, не рассчитывай, что я сообщу тебе о всех наших слабостях. 

----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
Естественно, хотелось бы активной игры. Размер постов не имеет значения - главное, чтобы они были информативны и качественны. Рассчитывайте на то, что Вам необходимо будет отыграть довольно своеобразного персонажа, передать его отношение к жизни и основные черты характера. Не хотелось бы менять внешность, однако имя и возраст в принципе можно исправить, предварительно сообщив об этом мне. Этот персонаж не для отношений, а тем более не для серьезных отношений. Мы недо-товарищи, если у демонов вообще может быть понятие товарищества, а это значит, что мы не подставляем и не предаем друг друга разве что из уважения и схожих взглядов на окружающий мир. В прочем, это не отменяет того факта, что кто-то из нас однажды может подставить другого.
2.2 Связь с вами:
Смело обращайтесь в ЛС на форуме

0

5

Piper Halliwell Разыскивает
Ознакомится подробнее

ЛЕО УАЙАТТ
• Хранитель • 30 •

Daniel Sharman

http://68.media.tumblr.com/8dd3d27105aa9705d8d840919aebf050/tumblr_nlddevYB7p1rr4o07o6_250.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

● Лео - хранитель Зачарованных. Он имеет с ними постоянную связь, поэтому им достаточно просто мысленно позвать его в случае необходимости. Как хранитель, Лео умеет лечить людей одним прикосновением руки. До смерти, после которой он и стал хранителем, Лео был простым человеком, врачом по специальности.
● До того, как стать Хранителем добрых ведьм, Лео Уайтт был обычным человеком и был женат на женщине по имени Лилиан. Когда началась Вторая мировая война, Лео записался на фронт, чтобы помогать раненым людям. Там он и погиб. Жене Лео Лилиан вручили награду, присвоенную её мужу посмертно. Лилиан была очень огорчена после его смерти, и однажды ночью он ей явился, весь в белом свете, и сказал ей, чтобы она не печалилась, а полюбила другого человека и создала с ним семью. Старейшины оживили Лео и сделали его Хранителем добрых ведьм, наделив бессмертием.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Вы верите в любовь с первого взгляда? Сомневаюсь, что Лео в нее верил, ровно до тех пор, пока не познакомился с Пайпер. Влюбилась ли в него Пайпер сразу? Нет. Тогда для нее он был всего лишь рабочим... с очаровательной задницей. А потом, она сама не заметила, как сама в него влюбилась. Правда, потом хотела...покалечить, за то что тот не сказал, что является их Хранителем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
Конечно, активность. Но я не прошу за сутки писать по 10 постов. Все мы люди, учимся/работаем, у каждого есть личная жизнь, так что 2-3 постов в неделю и то это максимум, чего я прошу. Размер поста зависит как и от игры, так и от вдохновения. Так что, давить из себя воду, лишь бы набрать огромное количество символов. Но вводный пост должен быть развернутым, что бы не получилось, будто он вытащил топор из пятой точки...
Люблю, жду и надеюсь.
2.2 Связь с вами:
Пишите сразу в лс

0

6

William Blackwood Разыскивает
Ознакомится подробнее

МОРРИГАН БЛЭКВУД
• Колдунья • 48 лет •

Famke Janssen

http://s6.uploads.ru/s49BE.gifhttp://s8.uploads.ru/x40iX.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Рождена в Сан-Франциско наша семья за несколько веков из влиятельных колдунов превратилась в ничто. Именно ты данный факт изменила, переселение душ существует, в тебе проснулись гены основателя нашего рода, великого Колдуна Ричарда Блэквуда. Он был самым могущественным, основал темный круг и создал для нас книгу, которая теперь находиться у  меня, а значит и ты к ней доступ имеешь. Морриган потом и кровью выбила нашу семью в люди, основала крупную влиятельную компанию с нуля. Обеспечила своих любимых детей уважением, властью и деньгами.
Наш отец — твой муж был также колдуном, который до беспамятства влюбился в тебя.
Тут есть выбор для тебя, ты могла крутить роман с одним из влиятельных демонов в преисподней, он во многом помог тебе и взимал соответствующую плату. Он восхищался тобой, тот самый демон был знаком с Ричардом.
Или же ты с отцом поднимала все без помощи сексуальных/взаимовыгодных союзов с демонами.
Биологически тебе 48 лет, родила нас в 20. Тебе помогали няни воспитывать нас, но ты отчетливо раздавала ей приказы и следила за качеством работы. Подозреваю по повода возраста, что ты принимала зелья или же продавала души людей. А демон за счет твоих жертвоприношений сохранял тебе молодость. Ведь выглядишь ты на 35 край.
Ты можешь стать превосходным учителем для темного круга. С детства ты рассказывала нам сказки о кругах магов, сама не верила в то, что они существуют.
В общем, ты заботливая мама - карьеристка, которую заботит её семья. Тебя уважают, а значит боятся.
Твоя активная сила: Пирокинез, она передалась мне по генам.

Пирокинез — способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли.

Пассивную силу на ваш выбор, Пирокиезом ты владеешь в идеале. Некоторые демоны тебе уступят в твоей хитрости, умениях и смекалке.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Любимая и неповторимая матушка магических близнецов Блэквудов. Я всегда тебя любил больше чем отца, ты вызывала у меня сплошные восхищения. Твои манеры, то как чисто и грамотно убивала, в каждом твоем шаге была логика и четкая цель. Ты научила меня манерам, сделала из меня джентльмена. Я беспрекословно слушался тебя, ведь каждый твой совет или указ оказывался к месту.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
Имя и некоторые факты обсуждаемы. Посты каждый день не требую, но игра для меня важна. Символы в постах не существенны, главное чтобы была суть, действия и качество. Идей на игры массы, будем как путешествовать по мирам, так и взаимодействовать с другими игроками. Не пропадай, шикарная. Для миссис Блэквуд все ол инклюзив!!!
2.2 Связь с вами:
гостевая, лс, могу дать аську

0

7

Ivon Song Разыскивает
Ознакомится подробнее

ПИТЕР САЙБЕРГ
• Человек [Охотник на демонов и ведьм] • 38 лет •

Matt Ryan

https://78.media.tumblr.com/2872237233669c36ab2ce9677ad1ae47/tumblr_olzc2pjIz01ti79too7_250.gif

У НАС С ТОБОЙ ДАВНИЕ СЧЕТЫ
Я хотел убить одного демона, но сотворил другого. ©
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Что может толкнуть обычного на первый взгляд мужчину к тому, чтобы заняться чем-то подобным? Охота на демонов явно не входит в список вещей, которые привыкли считать "американской мечтой". Однако, пережив ужасающее потрясение, многие люди открывают в себе таланты к чему-то, о чем раньше и не помышляли. Кто-то начинает рисовать картины, кто-то становится путешественником, а вот Питер Сайберг решил уничтожить всех тех,
кто, по его мнению, не должен был существовать.
В дом бывшего военного пришло горе, которого никак не ждали. Его семья - прекрасная жена, очаровательная дочь и новорожденный сын - были жестоко убиты в собственной квартире. Он сам знатно пострадал и едва не распрощался с жизнью, но звонок соседей, услышавших крики о помощи, и вовремя приехавшая скорая помощь позволили ему выжить.
Однако, стоило ли оно того? Каково было ему остаться в живых после всего, что он видел? О, его жизнь превратилась в самый настоящий Ад.
Ранее веселый и добродушный мужчина, пусть и отслуживший в свое время в Афганистане, в считанные дни превратился в замкнутого затворника, которого все считали сумасшедшим. Обеспокоенные друзья заставили Питера пройти обследование у психиатра, но тот не выявил никаких расстройств психики, однако же Сайберг продолжал говорить о демонах и о том, что это они лишили его всего. Естественно никто не верил человеку, который был настолько погружен в свое горе, что ассоциировал убийцу с чем-то сверхъестественным. Только демон мог сотворить такое, - так думали все. Вот только это вовсе не было фигурой речи.
В тот день Питер действительно виде демона - кровожадного, беспощадного, настоящее дитя преисподней. И он начал искать. Книга за книгой, он поглощал любую доступную ему информацию, пока не нашел что-то действительно стоящее. Сайберг научился отличать легенды от правды, смог найти знающих людей и вплотную взялся за свое дело.
Стоит ли говорить, что со временем у него не осталось ни друзей, ни приятелей? Он отпугнул всех близких своей одержимостью и желанием отомстить.
Питер стал жестоким, циничным и почти полностью отказался от всяких чувств, присущих людям. Сайберг  целенаправленно превратил себя в машину для убийств, заточенную под то, чтобы находить и изничтожать всё скверное в человеческом мире. От весельчака и души компании не осталось и следа - мужчина медленно, но уверенно катится в ад, куда ему удалось загнать едва ли не всех демонов, которых он встретил на своем пути.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Это я убила твою семью и оставила тебя умирать на полу в твоей некогда уютной квартирке. Что ж, это было моей ошибкой. Нужно было прикончить тебя сразу же, но я понадеялась на то, что ты и без того истечешь кровью. Разве я виновата, что мне необходимы были парочка невинных душ, а твоя жена просто оказалась рядом с ними?
Конечно же ты видел меня. Мое лицо стало тем, что отпечаталось в твоей памяти навсегда и преследует тебя в кошмарах. Ты должен сказать спасибо за то, что столь прекрасный вид должен был стать последним, что ты увидел в жизни.
Твоя цель - найти меня. Ты хочешь меня уничтожить, причинить мне столько же боли, сколько я причинила тебе. Вот только в погоне за одним демоном, ты превратил в чудовище себя самого.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Я не знаю о том, что ты остался в живых, поэтому особо и не скрываюсь. Вот только стоит учитывать то, что я не стала бы убивать кого-то неподалеку от своего дома и места работы. Ты живешь на другом конце Сан-Франциско, а ведь это совсем не маленький город. Однако, когда-то тебе всё же удастся меня отыскать. Вот только я не из тех низших демонов, которых ты привык уничтожать.
• Помимо тварей из преисподней, ты ведешь охоту и на темных колдунов, которые не гнушаются связываться с демоническими силами. Однако, это не мешает тебе сотрудничать с некоторыми светлыми ведьмами, которые помогают тебе с артефактами, зельями и поставляют всю необходимую информацию.
• Ты бывший военный, а поэтому прекрасно знаешь, как работать с оружием и умеешь себя защитить. Кроме того, ты отличный стратег, иначе тебе не удавалось бы заставать многих из своих жертв врасплох. Сначала продумываешь план,
а потом начинаешь действовать - в этом мы похожи.

----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
У нас тут хватает сторонников темной стороны, поэтому тебе будет где разгуляться. Работенка для охотника найдется всегда. К тому же, вдруг ты решишь помочь нашим Зачарованным или же наоборот ополчиться против всех и действовать в одиночку. Главное - это желание играть.
2.2 Связь с вами:
Пишите в ЛС

0

8

Source Разыскивает
Ознакомится подробнее

Шайя
• демоница • 800 выглядит на 25 •

Eiza Gonzalez

http://funkyimg.com/i/2xjii.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

● Шайя длительное время проходила подготовку демонов провидцев в адской академии если можно это так назвать, по окончанию провидица почти сразу же заняла свое место рядом с Источником, заменив своего предшественника, который был уничтожен попав под горячую руку владыки зла. Шайя верно служила своему повелителю на протяжении шести ста лет, после внезапного исчезновения Источника, женщина около ста лет работала на Братство демонов, после чего бежала в мир людей.
Хоть Шайя была беглянкой, она не особо жаловала людей в наземном мире, девушка вынуждена была жить среди смертных и белой магии на протяжении столетия, до момента пока ее не посетило ведение о возвращении Хозяина зла в подземный мир. Это подвигло провидицу вернуться в преисподнюю к своему повелителю.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

С самого детства демонам Предсказателям ставят цель служить на благо Преисподней и Хозяина. Думаю, я не удивлю вас тем что ваш персонаж должен быть готов на все что прикажет ему Источник зла. Вы должны быть верным соратником, советником что готов оберегать Ад и его повелителя.
Предсказатели уважают законы ада, поэтому если решение Хозяина может показаться демоницы не верным, она может оспорить его, в рамках разумного конечно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
Я не прошу от вас постов с количество 5000 символов минимум, пишите столько, сколько вам более комфортно, главное пишите. Собственно основное требование это игра, ради неё же мы все собрались. Хотя бы одиного поста в неделю будет достаточно)
2.2 Связь с вами:
Ищите в гостевой или ловите в Лс, ваш Source ^_^

0

9

http://sf.uploads.ru/wSsKu.png
http://s1.uploads.ru/tx9mV.gif http://s5.uploads.ru/CqkX0.gif http://sa.uploads.ru/CWJbw.gif
http://sa.uploads.ru/F5yfB.gif http://sh.uploads.ru/9usN7.gif http://s3.uploads.ru/zDN9B.gif
http://s7.uploads.ru/yMq9P.gif http://s2.uploads.ru/tzgHf.gif http://s1.uploads.ru/Fhf0W.gif
Charmed: Adventure Time
СюжетНужныеАкцииГостевая

0

10

Joy Brooke Разыскивает
Ознакомится подробнее

ВЕЛИЗАР
• демон • ~800 •

Clint Eastwood

http://78.media.tumblr.com/471a80cbf7a3dfcfc87c65ed80b0542a/tumblr_ovju2kXuzV1rcf3weo5_250.gif

ДОЧЕРИ НУЖЕН КРУТОЙ БАТЯ
Shut your fucking face
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Johnny Cash - Ain't No Grave
Если вы хотите найти в преисподней самого пафосного парня, то вам к Велизару. Этот старый хрыч тот еще мудак, он может дать пенделя кому угодно, хоть Триаде, было бы желание. Он жжет словами не хуже огня, от него несет напалмом и кровью. Он ничего не боится, у него нет башни, у него ничего нет. Кроме профессионализма и внутренней силы, которая склоняет целые города. Таков он - Велизар, самый колоритный демон преисподней и мой отец.
https://i.pinimg.com/originals/55/f9/74/55f974f39ccb2f978e9be1156a81fa9a.gif
Когда я была мелкой шмакодявкой, он не особенно распространялся на счет своего прошло, на счет своей родни. Потом расщедрился и рассказал мне о своих родителях: "Мать - та еще сука, каких полно в аду, а отец - ублюдок, почище твоего отца". На этом его история зарождения и заканчивалась. Впрочем, мне было глубоко плевать на то, кто его породил, куда важнее было то, кем он стал и как додумался покувыркаться с моей мамашей.
Изначально, наглый и беспринципный демон был горяч, юн и на голову е... долбанут. Что он только не творил, этот молодой Охотник за Головами. Я не удивлюсь, если помимо меня у него еще куча детей разной степени кровосмешения.
Так или иначе, но Велизар был тем еще вундеркиндом по меркам ада. Поэтому неудивительно, что Охотником он был отменным, да и сейчас, чего уж греха таить, тот еще засранец.
А потом появилась моя мать. Кукушка, которых этот свет не видывал, стерва, из чьих уст льется яд. Он нашел в ней омут, в котором потерялся. И если бы не смерть его смертной возлюбленной, я думаю, вряд ли бы он сошелся с этой тварью. И если бы не моя собственная упертость, такая же как у него, вряд ли бы я знала такие подробности. Этот мужик не любит говорить о себе и вообще говорить. Только кидаться оскорблениями у него хорошо получается.
И не скажу, что он был хорошим отцом. Все-таки демон, все дела, мыж такие злыдни редкостные. Но в нем было что то,что подстегивало меня на протяжении всей моей жизни. Я вдохновлялась им, как бутылкой рома по вечерам. Именно он был тем, кто вдолбил меня главные правила жизни: "Если хочешь жить в этой гребаной дыре и выжить, запомни -какая бы тварь на тебя клык не точила, ты должна быть первой, кто всадит пулю ей в голову или она отымеет тебя". Я усвоила все уроки, папа, абсолютно все.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мы как сталь и пламя. Что-то среднее между кусочком пирога и скальпелем. Не знаю как сказать. Вместе не раз ходили на краю, почти умирая, но с упорством выживали. Мы редко с ним общаемся, но если общаемся, то либо ругаемся, да так, что трещит ад по швам, либо устраиваем резню бензопилой на очередном задании. И что удивительно, пожалуй мы одна из немногих "семей" преисподней, для которых что-то значит наша общая кровь.
Я не говорю, что я называю его "папа", я говорю "батя" в редких случаях, либо вообще по имени или плещу официозом, пафосно изрекая "отец". Отец он тот еще, с загонами, но мы тот тандем, которого соединяет что-то общее внутри. И мы запросто можем лететь по пустынной дороге Мексики, сидя в старой колымаге и отстреливаясь из обрезов от наркокартеля, что едет за нами по пятам. О да, этот запах крови и смерти.
Я и Велизар похожи. Нам побоку мир, в котором мы живем. Нам плевать на интриги огненного престола, мы живем в аду, который нас породил. Не выбирая сторон, не решая кто падет, а кто будет жить. Разве хотели мы себе такой судьбы? Инструменты, солдаты на поводке у хозяина. Псы, которых мало кто любит, но дадут кость если будет в том необходимость, за старания и преданность, а? Какого быть таким отбросом, при этом находясь на вершине? Чертовски хреново, вот что я скажу. И Велизар со мной согласиться. Именно это нас и роднит - мы видим мир в одинаковых, грязных тонах, где нет добра и зла. Есть только мудаки и стервы. И мы, конечно же, рабы системы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
1. Я знаю, что эпичный Клинт уже стар. Но, он же так эпичен! Божэ, он идеально вписывается в роль моего отца. Тем более никто не запрещает вам омолодиться и использовать старые фотки Иствуда. Ну, а если (не дай Сатана!), вам хочется другой внешности, хорошо, я рассмотрю варианты. Но очень бы этого не хотелось, мало кто сравниться в пафосе с ним.
2. Чего я хочу от нашей игры? Пафоса, экшона, эпичности, отношений батя-шмакодявка (именно так!). Кароче, хочу мощи, нуара, боли, ощущения того что мы-то, пускай и херовая, но такая близкая до чертиков родня. По-моему, это самые идеальные отношения.
3. От вас требую готовность к моему обожанию. Постов в пределах 3к будет достаточно. Хотелось бы видеть и грамотность, но я не граммар-наци, не волнуйтесь. Я часто поддерживаю с игроками связь, с теми с которыми играю, так что от вас нахождения во флуде и активности не требую, а вот со мной поболтать об игре - хочу.
4. Имя можете сменить, я просто взяла его из имен демонических. Там есть еще и Бафомет, тоже неплохо ему подойдет. Ну или что-то другое, как хотите.
5. Характер хочу неизменный - суровый мужик, надломанная личность, грубый, сильный, кароче - Клинт Иствуд во плоти ахах
6. Биографию можете оставить (про возлюбленную смертную) а можете и нет, как хотите. А моя мать должна быть именно стервозной кукушкой и никак иначе.
7. Если мы с вами не сыграемся, я могу попросить освободить роль. Но я не придирчива, так что вряд ли я это сделаю.
8. В остальном - жду :З
2.2 Связь с вами:
сначала гостевая

0

11

http://s5.uploads.ru/6PlRC.png
http://s7.uploads.ru/pW0DG.gif http://s2.uploads.ru/RLHDP.gif http://s2.uploads.ru/HpjZG.gif
http://sf.uploads.ru/6EMSP.gif http://s6.uploads.ru/4OFtX.gif http://s2.uploads.ru/NJAcT.gif
http://s9.uploads.ru/hsrAH.gif http://s9.uploads.ru/N26Ga.gif http://s2.uploads.ru/8H9bD.gif
Charmed: Adventure Time
СюжетНужныеАкцииГостевая

0

12

Cassie Blake Разыскивает
Ознакомится подробнее

ЛУСИАНА КЭССИ БЛЕЙК
• человек (?) • 25-27 лет •

Phoebe Tonkin или предлагайте свой вариант (исключительно брюнетка с "ярким" и пленительным взглядом)

https://media.giphy.com/media/g2TLKceCLTx6g/giphy.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Наши родители не были особо оригинальны, когда давали имена. Лусианой звали бабушку по линии матери, а Кэсси - бабушку по линии отца. Наша мать была обычным человеком, который в определенный период жизни "сошел с верного пути". Ты родилась первой. Была любимой дочерью, самой счастливой девочкой. Отец был ведьмаком, очень хорошим и светлым. Однако, когда родилась я (21 год назад; отсчитайте сами от того возраста, что выберите), случилось нечто неприятное. Отец пропал. Мать, не выдержав, связалась с демонами. Мы были детьми и не знали всех этих деталей. Однако, в тот день... когда мне было года два, случилось ужасное. Ты ушла в гости/школу (куда захочешь), а я была дома.
К твоему возвращению дома не оказалось никого - ни меня, ни матери. Мать выследили и убили, а меня забрали в детский дом. Какое-то время ты росла у бабушки, пока она тяжело не заболела. Через год примерно, как ты у нее поселилась, тебя тоже пришлось отправляться в детский дом. Нас растянули по разным детдомам, я даже забыла о тебе.
Ты росла сама по себе. Но т.к. ты уже была взрослой достаточно к тем моментам, тебе было в разы сложнее, чем мне. Ты не могла поладить, ты скучала по семье. Ведь никто не знал, кто ты и откуда. Куда делись родители и все остальное. Ты была никем и ничем. Ты ни с кем не ладила, постоянно ругалась, стала жестче, строже.
Прошли годы. Я не знаю, что ты делала. Знаю лишь, что сразу после того как тебя вытолкали из детдома, ты стала искать информацию о семье. Ты же помнила обо мне. Ты желала найти меня. На пути (который занял очень много лет, т.к. лет в 18-19 ее точно должны были выселить из детдома) к ответам ты сталкивалась с огромными проблемами. И психологическими, и физическими. Ты несколько раз огорчалась в мужчинах, они просто разбивали твое сердце (как именно - не мое дело). Ты стала...злой? Нет, скорее озлобленной. Ощетинилась на жестокий мир и на людей в нем. И в частности ты винила меня. Нет-нет, Луси, вначале ты любила меня всем сердцем. Ты не знала, как без меня можно прожить. Но вдруг встретился кто-то, кто внушил тебе, что я - вина всему. Я отнимала внимание родителей. После моего рождения исчез отец. После моего рождения исчезла мать, а потом и сама я. Все грехи ты повесила на меня. И вот теперь ты искала не просто семью, а того, кому можно отомстить.
Ты следила за мной несколько лет. Узнала, что я стала любимицей в школе, на работе. Узнала, что у меня был отчим, который любил меня больше жизни, который скончался. Ты видела, как я страдала после его потери и понимала: я не страдаю так сильно, как страдала ты всю свою жизнь. Я была слишком маленькой и не помню даже имени наших родителей! А ты их помнишь. Ты никогда их не забудешь.
И вот совсем недавно ты вышла из тени. Оставила письмо, написанное на старинный лад. Письмо нашей матери, где она интересовалась у кого-то по поводу демонов. Что же ты хочешь, Луси? И, конечно же, я понимаю... ты хочешь книгу. Фамильную реликвию - гримуар Блейков, где собраны старинные заклинания Ханны Блейк (великой доброй ведьмы создавшей круг 300 лет назад). Но так выпали карты, так сложилась судьба. Выбрана была я. Я унаследовала силы, я унаследовала книгу. А ты... ты снова "крайняя". Ты была первой. Ты была любима. Но теперь у тебя нет ничего и никого. Забрать книгу и уничтожить через нее весь проклятый мир? Может, ты этого хочешь? Луси...

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Я боюсь тебя. Серьезно боюсь. Ты не такая...какой я ожидала видеть свою сестру. И все же я была рада узнать, что ты есть. Я так надеюсь, что все наладится, что станет хорошо. Но станет ли? Мы не виделись всю жизнь. Когда-то ты любила меня, скучала и хотела найти. Но теперь все иначе. Тебе нужна не я, тебе нужны мои страдания, чтобы я поняла, каково было тебе всю твою жизнь. Ты хочешь разлучить меня с друзьями, с тем немногим, что у меня осталось. Но я тебя люблю! Пусть ты меня пугаешь, пусть я едва ли могу противиться твоей физической силе (был период, когда попадала в больницу из-за анорексии, последствия дают о себе знать). Но я открыта, Луси. Мои объятья всегда готовы принять тебя и утешить. Но нужно ли это тебе?
Я вижу тебя высокомерной, озлобленной и эгоистичной. Но что, если мне удастся спасти тебя из этой пропасти? Я не сдамся. И пока ты ищешь способы уничтожить меня, втоптать в грязь, я ищу способы спасти тебя. "Я не сдамся!" - упорно твердим мы сами себе, напролом идя к поставленной цели. Кто сломается первой? Кто же проиграет в войне, которая для нас, возможно, превыше всего остального?
"Лусиана...я люблю тебя." напишу я на клочке бумаги и, сложив в самолетик, выпущу по направлению к тебе. Не жду ответа. Не жду ничего. Просто, Луси, знай... просто знай это.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
Хэй, сестричка, приходи и давай развлекаться? Придумаем много всего интересного. Я пишу от 3к символов, обычно в районе 5к, но... бывают детали, конечно же) Так что, надо будет - подстроюсь. Пишу я от первого лица, но могу от третьего, если будет удобнее. Так что... ну, буду ждать с:
2.2 Связь с вами:
Общаюсь в основном в лс, скайпе, другой связи нет) Пока оставим лс, гостевую. В случае необходимости предоставлю скайп)

0

13

Source Разыскивает
Ознакомится подробнее

Аластор
• Демон • 520 •

Jeepers Creepes (Creeper)

http://funkyimg.com/i/2yEz2.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Ты чистое зло во плоти, один из ярчайших представителей Подземного мира. И пусть ты не столь могущественен как высокоуровневые демоны, слава о твоей жестокости распространена почти по всему Подземному миру.
Ты палач и одновременно мясник, работающий лично на Хозяина. Тебя никогда не заботило насколько могущественные демоны что попадали в твои руки. Если к тебе кого – то доставляли, ты уже наверняка знал, что перед тобой сидит не жилец. Самой жестокой пыткой считаешь пытку через пожирание, если ты вдруг решил, что твой пленник недостоин обычных пыток, то ты с радостью начинаешь трапезу. Ты никогда не начинаешь с жизненно важных мест, отрываешь клоки плоти жертв прямо зубами, эта пытка длится порядка нескольких дней, несколько дней невыносимой агонии. Хотя в свободное время ты предпочитаешь мясо смертных, особенно магов, не важно светлых или темных.
Ты обожаешь играться со своей едой, стараясь знатно напугать их перед тем как схватить и сожрать. К слову у тебя отличное чувство юмора, и ты умеешь использовать его не только на словах, а даже на охоте. Ты обожаешь запугивать свою добычу, хоть ты и не являешься демоном страха, тебе доставляет неимоверное удовольствие, ужас и истерика твоей жертвы.
Предпочитаешь совершать убийства средневековым топором, кстати он является магическим оружием, так что против демонов тоже работает.

Теперь о твоем прошлом, ты родился в средневековой Англии, там и прожил всю оставшуюся жизнь. Артур Бенедикт Младший могущественный светлый маг, таким ты был в прошлой жизни. Тебя знали как великого целителя и знахаря, способного излечить практически любую болезнь.
У тебя была прекрасная жена Изабелла, безумно красивая женщина, она как и ты была светлым магом, вместе вы спасли не одного невинного, как правило защищая тех от демонов или колдунов.
Правда как только ты узнал что твоя жена беременна, ты напрочь запретил ей ходить с тобой на охоту.
Переломным моментом в твоей жизни стало предательство, ты был предан теми самыми невинными, которых не раз спасал. Кто – то видел как Изабелла колдовала, ее тут же обвинили в колдовстве и придали огню.
Сломленный, разбитый и потерявший всякую веру в добро, ты перестал колдовать, тебе было не важно что будет дальше. Именно такие люди и нужны скупщикам душ, этот человек появился у тебя на пороге спустя неделю с момента смерти Изабеллы. Он не стал тянуть кота за хвост и сразу раскрылся тебе, он объяснил насколько высоко в аду ценят души светлых магов.
Демон предложил тебе контракт, твоя душа в замен на любое твое желание. Ты мог бы выбрать чтобы Изабелла вернулась к тебе, но прекрасно понимал, что больше не сможешь творить добро, что теперь ты смотришь на людей совсем иначе. Ты прекрасно осознавал что твоя жена скорее всего не признала бы в нынешнем тебе своего мужа, а следовательно ты так и остался бы один.
Именно поэтому твой выбор пал на отмщение, однако ты знал что все еще не способен убить человека. Ты попросил у скупщика, силы и гнева, проще говоря ты попросил сделать тебя демоном. 
Контракт был заключен, правда его условия изменились, так как ты встал на службу аду, твоя душа более не годилась для ее покупки, однако ты обещал скупщику двадцать три души смертных, если он поможет тебе.
Видимо ты настолько ненавидел человеческую расу что после обращения, сразу же потерял человеческий облик. Ты стал монстром, острые заточенные клыки, грубая шершавая серая кожа.
И ненависть ко всему сущему.
Ты подверг жестокой смерти, всех людей убивших Изабеллу. Ты сожрал каждого из них, тем самым погасив свой долг по контракту.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Ты один из надежнейших демонов которых мне довелось увидеть. Тебя никогда не интересовала борьба за правление в Аду, более того ты не интересуешься даже его иерархией. Так же ты ненавидишь интриги, твоя страсть это пытки и последующая казнь. Ты уничтожил уже не одного моего врага, но даже я иногда считаю твои методы пыток слишком суровыми.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
Ты один из надежнейших демонов которых мне довелось увидеть. Тебя никогда не интересовала борьба за власть в Аду, более того ты не интересуешься даже его иерархией. Так же ты ненавидишь интриги, твоя страсть это пытки и последующая казнь. Ты уничтожил уже не одного моего врага, но даже я иногда считаю твои методы пыток слишком суровыми.

Я понимаю что играть демоном без человеческого обличия вряд ли кто – то захочет. Поэтому хоть у Аластора и нет способности к смене облика, он вполне мог бы маскироваться под человека при помощи магической реликвии (кольца, браслета, кулона и.т.д).
Внешность человеческого облика на ваш выбор, единственная просьба не берите слишком глянцевые внешности (Эклз, Сомерхолдер) и тому подобное, не потянут они такое.

Также хочу чтобы вы понимали что хоть у крипера (внешка) есть крылья, у Аластора как таковых их нет.

Хотелось бы игры от вас активной игры, нет мне не нужен ежедневный постинг с постами от 5к символов.
Достаточно писать посты хотя бы два раза в неделю, главное не пропадайте.

Немного гифок ^_^

http://funkyimg.com/i/2yEz3.gif http://funkyimg.com/i/2yEz4.gif http://funkyimg.com/i/2yEz5.gif

2.2 Связь с вами:
Ловите в гостевой.

0

14

Joy Brooke Разыскивает
Ознакомится подробнее

НИШКА
• демон • ~18 •

Camren Renee Bicondova

http://s5.uploads.ru/uU4ze.gif

МАТЬ ИЩЕТ СВОЕ ПОРОЖДЕНИЕ
мягкие лапки, да острые коготки
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Нишка - маленький, юркий бельчонок. Резвый и наглый, горячий и неблагодарный. Ходячее бедствие и моя личная головная боль. Было вопросом времени когда я, твоя ветреная и чумная мать, заполучу в личное пользование своего раба - собственное дитя. Я даже не помню от кого ты у меня появилась, да и знать не хочу. И когда я поняла, что беременна, тоже не понимала что с тобой делать. Ну правда, зачем мне дочь? Вот зачем?
http://s2.uploads.ru/McyRN.gif
Но тебе было плевать, моя дорогая и ты с упорством, присущим всему нашему роду, прорубала себе путь из меня на свежий, адский воздух подземелий. О, какого мне было держать тебя на руках. Ты бы только знала. Мне хотелось скинуть тебя куда-нибудь побыстрей, сбросить ношу, до которой у меня нет ни дела ни времени.
Впрочем, твое желание жить меня впечатлило. Наверное поэтому я тебя тогда не убила. Но, опять же, я тебе этого не скажу. А скажу я тебе вот что - ты должна быть мне благодарна. Я одна из немногих демонических матерей, которая тобой все-таки занималась. Через силу и нежелание, но занималась. Пинала тебя, вдохновляя на подвиги, кричала, чтобы твой мозг думал быстрее, дарила амулеты, привезенные из заданий, учила разуму, оберегала от подводных камней в аду. В общем... крепко ты вошла в мою жизнь.
И до сих пор ты в ней. Но теперь у тебя появилась относительная самостоятельность. Я даю тебе задания, мелкие поручения, которые тебе необходимо выполнить. Мы не видимся месяцами, но я всегда от тебя что-то требую. И почти всегда недовольна успехами. Но ты не подумай, просто у меня методы воспитания такие. И даже ты прятаться от меня пыталась, сбегала, даже нападала. Вот только я всегда тебя находила, я все-таки охотник. А ты пока мелкая, глупая и мало что смыслишь в этой жизни. Зато хоть воруешь хорошо и беспризорница из тебя вышла неплохая.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Напряженные у нас отношения, вот что я скажу. Ты ненавидишь меня за то, что я давлю на тебя, приказываю тебе, ведь свобода - твоя мечта. Но я ее нагло отбираю. И знаешь почему? Нет, не знаешь. Потому что ты мне должна за свою жизнь, которую я тебе подарила. И об этом ты не узнаешь никогда.
Вот только, тебе без меня не выжить. И маленькая Нишка, скрепя зубами, все-таки это понимает. А демоненок, что прячется в уголках глаз и не хочет это знать. А еще мы обе прекрасно понимаем, что если тебе будет грозить опасность или на тебя заимеет виды левый демон, я приду и им мало не покажется. Все это знают и ты тоже. Потому и терпишь, я ведь твоя гарантия, твоя защита. Твой щит в этом жестоком и безжалостном демоническом мире, где твоя мать ходячая гильотина. И тебе повезло. Или нет?
Ты постоянно пререкаешься и брыкаешься, бесишь и высоко задираешь нос. Восхищаешься своей убийственной мамашей и ненавидишь меня одновременно. Ну чем не прекрасные отношения?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
1. Внешность только она.
2. К постам особых требований нет - относительная грамотность и в пределах 3к.
3. Имя, скорее всего, неизменно.
4. Нишка может жить и со мной, а может и не жить. Может побираться по помойкам и обкрадывать прохожих.
5. Вы видите? Этож Селина, так что да - клептомания приветствуется.
6. Вижу ее со способностями к анимализму. В кого? Ну это ж очевидно - в кошку.
7. От игры жду развития отношений, мы можем и вовсе стать врагами, а можем и не стать. Только если Нишка поднимется в глазах Иштар и она перестанет видеть ее "должницей".
8. Ну, а так, жду, заведомо люблю, обеспечу гифками, мур :З
2.2 Связь с вами:
сначала гостевая

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно