Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Список накопившихся просьб/жалоб/предложений


Список накопившихся просьб/жалоб/предложений

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Duka

0

22

Версии

1. отображаются несуществующие версии
https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/1409/t216670.jpg

моему форуму овер 10 лет, так что в большинстве топиков можно наблюдать вот такую ситуацию.
я так понимаю, что есть какое-то ограничение на хранение версий.
но если версия удалена, то она должна быть удалена и из списка.

2. нет уникального селектора:
у надписи "имеется ЭН версий" тот же селектор, что и у формы ответа:
https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/1409/417133.jpg

было бы замечательно добавить уникальный селектор, чтоб можно было, наконец настроить дизайн надписи и скрыть это для простых юзеров форума.

0

23

После перезагрузки серверов висит непрочитанное уведомление, которое не пропадает.
После посещения страниц уведомлений не снимается.
прокликала все уведомления - не снимается.

0

24

TrueGerda написал(а):

это будет полезно на тот случай, чтобы на крупных форумах все модераторы не рванули РАЗОМ трясти кнутом над пользователь, с которым уже разобрался какой-либо модер уже вчера.

Когда они все разом пойдут проверять, они должны будут увидеть в последней колонке принял ли кто уже вчера эту жалобу или еще нет.

0

25

TrueGerda написал(а):

моему форуму овер 10 лет, так что в большинстве топиков можно наблюдать вот такую ситуацию.

У нас форумы и функционал никак не дифференцируются по возрасту.

TrueGerda написал(а):

я так понимаю, что есть какое-то ограничение на хранение версий.

Нет, никаких ограничений нет. Пока даром отдаем.

TrueGerda написал(а):

но если версия удалена, то она должна быть удалена и из списка.

Это очевидно, но нет. Думаю то что у тебя там пусто, а размер не нулевой — не очень нормально. Надо будет посмотреть как история сообщений починится (сейчас на паузе вообще — база с ними чинится, накаркали).

TrueGerda написал(а):

у надписи "имеется ЭН версий" тот же селектор, что и у формы ответа:

А надо ли? Это стандартный класс у punbb (по крайней мере на момент внедрения было так). И в стандартном дизайне оно нормально вписано.

0

26

TrueGerda написал(а):

После перезагрузки серверов висит непрочитанное уведомление, которое не пропадает.

А сейчас?

0

27

Duka написал(а):

А сейчас?

сейчас всё ок. :cool:

Duka написал(а):

Думаю то что у тебя там пусто, а размер не нулевой — не очень нормально. Надо будет посмотреть как история сообщений починится (сейчас на паузе вообще — база с ними чинится, накаркали).

ок. надо накидать ссылок на сломанные топики для выяснения причины бага?

Duka написал(а):

А надо ли? Это стандартный класс у punbb (по крайней мере на момент внедрения было так). И в стандартном дизайне оно нормально вписано.

конечно, надо. этот стандартный класс используется для формы ответа.
ссылка на версии и форма ответа - это разные вещи.
форма ответа - это такое место, куда юззер вводит текст.
"имеется ЭН версий" - это кнопка-спойлер, по нажатию на которую, появляется функционал управления версиями.
когда оба этих объекта находятся на одной странице внутри одного и того же селектора, невозможно исправить одно, не трогая другое.

меня в этой ссылке не устраивает, например, размер шрифта. не устраивает, что она прилипла к кнопкам форумы ответа. не устраивает ее отображение на мобильных устройствах и для простых пользователей. я бы хотела вообще превратить ее в кнопку - коей она и является. но если я без бубна и неаккуратно буду трогать эту кнопку, то у меня изменится стиль формы ответа.

Отредактировано TrueGerda (14.09.2020 00:21:08)

0

28

TrueGerda написал(а):

1. отображаются несуществующие версии

У меня вот сейчас вообще никакие не отображаются... Ни старые изменения, ни новые, вообще пусто.
https://i.gyazo.com/0dc9824ea39ed9b1ec8aa203c2341bcf.png

Duka написал(а):

база с ними чинится

Это надолго?

Отредактировано satsana (16.09.2020 16:58:42)

0

29

satsana написал(а):

Это надолго?

Скрипт починки не отображает прогресс-бара или процентов, до сих пор выполняются дисковые операции ей по этой таблице (70Гб). Пациент ни жив, ни мертв. Сами в ожидании, но прогресс не ясен.

0

30

TrueGerda написал(а):

5. теги

Теперь работают

0

31

TrueGerda написал(а):

1. отображаются несуществующие версии

А можно что-нибудь придумать с ссылкой на пост и возможностью мне поредактировать сообщение? Хочу посмотреть как с браузера запросы ходят. Именно в этом посте.

История постов починили.

0

32

Всем привет!
Плиз, сделайте возможность пополнения фонда форума баллами с помощью "Юмоней" (Яндекс.Деньги). Спасибо.

0

33

Andr84
Здравствуйте.

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/2/t79063.png

В течение нескольких недель обещают подключить.

0

34

Duka написал(а):

В течение нескольких недель обещают подключить.

Здравствуйте!
Пополнение баллами фонда форума так и не доступно через "ЮМоней" (Яндекс.Деньги). :(
https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/3992/t833647.jpg

0

35

Andr84 написал(а):

Здравствуйте!
Пополнение баллами фонда форума так и не доступно через "ЮМоней" (Яндекс.Деньги).

Добрый день!
Да, к нему собирались подключиться, но в итоге всех подвела Робокасса, и пока что недоступно вообще ничего.  :( Теперь ищем другое решение вопроса.

0

36

Arakhen
Здравствуйте! Мне нужно до 11.05.21г. положить в фонд своего форума 260 руб. (26000 баллов) для продления домена. Что делать? Спасибо.

0

37

Andr84 написал(а):

Arakhen
Здравствуйте! Мне нужно до 11.05.21г. положить в фонд своего форума 260 руб. (26000 баллов) для продления домена. Что делать? Спасибо.

Добрый день!
Проверил, времени у вашего домена на продление до июня, к тому времени есть вероятность, что руководство сумеет-таки договориться с Робокассой или перейти к другой платежной системе. Если всё продолжит затягиваться, то с истекающими доменами явно будем думать отдельно, это не вина пользователей вообще.

0

38

Arakhen
Здрав-те!
Мы пытаемся пополнить фонд нашего форума баллами через эл. кошелёк QIWI, но постоянно высвечивается "Ошибка 25" (см. скрин). Что делать? Спасибо.
https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/3992/t663491.jpg

0

39

Andr84 написал(а):

Arakhen
Здрав-те!
Мы пытаемся пополнить фонд нашего форума баллами через эл. кошелёк QIWI, но постоянно высвечивается "Ошибка 25" (см. скрин). Что делать? Спасибо.

Список обновили до того, как отказала Робокасса в дальнейшем обслуживании. Еще не решили проблемы с платежкой.

0

40

Arakhen написал(а):

Список обновили до того, как отказала Робокасса в дальнейшем обслуживании. Еще не решили проблемы с платежкой.

Я тут смотрю в теме "Продление акционных доменов" есть пост от 07.05.21г. с просьбой продлить домен и говорят, что у них баллы в фонде форума есть...
Значит проблемы только с электронными деньгами?

Отредактировано Andr84 (11.05.2021 11:19:04)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Список накопившихся просьб/жалоб/предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно