Уважаемые пользователи!

Сообщаем, что уже несколько дней на сервисе активно принимаются меры по борьбе со спамом и контентом, противоречащим Пользовательскому соглашению (равно Пользовательскому соглашению QuadroBoards и Пользовательскому соглашению Mybb).
Данные действия проводятся целенаправленно в отношении нарушителей, однако они затронули весь сервис, что могло привести к случайным блокировкам некоторых форумов.

Как это повлияет на работу сервиса?
На сервисе осуществляются массовые блокировки форумов, удаление материалов, содержащих нарушения, и принятие некоторых радикальных мер по противодействию данной деятельности на сервисе. Это улучшит качество и дружественность сервиса для обычных пользователей, а также повысит доверие к ресурсам сервиса в поисковых системах, что благоприятно отразится на продвижении форумов.

Что делать, если мой форум был ошибочно был заблокирован?
Если вы считаете, что ваш форум был необоснованно заблокирован, просим обращаться в эту тему либо в раздел Администрирование и безопасность. Мы рассмотрим каждую проблему индивидуально и примем соответствующее решение.

Какие форумы не подлежат разблокировке?
Разблокировке не подлежат форумы, созданные и/или используемые с единственной целью ‒ публикация контента, противоречащего Пользовательскому соглашению. В данном случае, под блокировку попали форумы, распространяющие материалы с участием несовершеннолетних, рекламу наркотических средств и прочие нарушения, а так же содержащие ссылки на такие ресурсы.

Что делать, если я общался на заброшенном форуме, а теперь не могу отправлять сообщения?
Вы можете попытаться самостоятельно связаться с администраторами форума, а при отсутствии такой возможности ‒ оставить заявку на передачу прав главного администратора: Как получить права глав.администратора, если создатель покинул форум.