Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Скрипты и дополнения » Всплывающее описание раздела. Duka


Всплывающее описание раздела. Duka

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Еще одна безделушка %)
Сделает вот так:
http://s1.ipicture.ru/uploads/081025/e10I42d3o4.jpg
При наведени курсора на значок [?] покажет описание раздела.

Код:
<script type="text/javascript">
var a = document.getElementsByTagName("a")
for(i=0; i<a.length-1;i++){
if(a[i].href.indexOf("/viewforum.php?id=")!=-1){
    if(a[i].parentNode.parentNode.innerHTML.substring(a[i].parentNode.parentNode.innerHTML.toLowerCase().indexOf('</h3>')+5).length > 0)
    a[i].parentNode.innerHTML+=" <a title='"+a[i].parentNode.parentNode.innerHTML.substring(a[i].parentNode.parentNode.innerHTML.toLowerCase().indexOf('</h3>')+5)+"'>[?]</a>"
    a[i].parentNode.parentNode.innerHTML = a[i].parentNode.parentNode.innerHTML.substring(0, a[i].parentNode.parentNode.innerHTML.toLowerCase().indexOf("</h3>")+5)
}
}

</script>

ХТМЛ-низ

Теги: Скрипты и дополнения, Разделы

0

2

Обидно, что html там не поддерживается(

0

3

т.е. если ставить на подфорум картинку,она отображаться не будет?жалко(((

0

4

я когда ставлю скрипт,он работает,но вот пропадает вот эта часть "Вы здесь » Форум Технической поддержки RusFF.ru » Скрипты » Всплывающее описание раздела. Duka"
что делать?

0

5

Lady cat написал(а):

я когда ставлю скрипт,он работает,но вот пропадает вот эта часть "Вы здесь » Форум Технической поддержки RusFF.ru » Скрипты » Всплывающее описание раздела. Duka"что делать?

Спасибо за уведомление. постараюсь исправить

0

6

хорошо,спасибо,буду ждать,а то очень неудобно.

0

7

а когда будет исправлено?хоть примерно,а то неудобно))не думайте,что подгоняю,просто надо знать..

0

8

Lady cat
Глянул на вашем форуме - обе панели присутствуют  :dontknow:

0

9

там проблема в том,что когда заходишь в подфорумы,то все на месте,а когда в темы-нет.или это у меня что-то с компом?0_о

0

10

Lady cat написал(а):

там проблема в том,что когда заходишь в подфорумы,то все на месте,а когда в темы-нет.или это у меня что-то с компом?0_о

Здравствуйте! Всё в порядке. Это авторская задумка.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Скрипты и дополнения » Всплывающее описание раздела. Duka


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно