Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позор RedFF.ru

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы знаете, уже появилось много партнерок.
Подражающим Rusff, Mybb и 0pk
Одним из таких является
Сервис Redff от которого я получил спам сообщение на Email
Я решил что это именно спам. Так как:
-Я не заходил ни разу на этот сервис
-У меня нет там ни одного форума
-Я не оставлял адресс своего Email где попало...

Таким образом ребята решили раскрутить свой сервис. Как мы уже знаем такая раскрутка очень негативно влияет на рейтинг предоставляемых услуг.
Теперь если даже закроют Mybb и другие крупные партнерки, я никогда не создам форум на Redff

Текст сообщения присланного мне:

Приветствую тебя пользователь сети!
Создай форум прямо сейчас:

Создать форум бесплатно)

(redff.ru)

Перечень функций и возможностей:

- Субдомен для форума совершенно бесплатно
- Панель управления с абсолютным доступом администратора (виртуальный кабинет администратора с полным набором функций, таких как: отредактировать тему или назначить модератора)
- E-mail рассылка (массовая)
- Автоцензор (специальная функция, позволяющая создать и настроить список «нецензурных» слов и выражений)
- Система личных сообщений
- Удаление старых тем и сообщений (ручное, автоматическое)
- Доступ для зарегистрированных и незарегистрированных пользователей
- Наличие категорий тем (с возможностью специальной пометки «важная»), сообщений, опросов
- Большое разнообразие стандартных стилей оформления (возможность создания своего индивидуального стиля на основе базовых)
- Вставка собственных HTML-кодов
- Управление логотипами
- Оптимизация под поисковые машины
- Форум работает на уникальном оптимизированном движке

-2

2

Frimen
Может быть всё же кто то использовал твой имейл ???

0

3

Эмм, обоснуй "позор". Пока вижу обычную рассылку, делающие все партнеры

-1 за наговор на наше "чадо"

+1

4

Черт.. плюс поставил....

0

5

Duka
Никакого наговора,
Это несанкционированная рассылка, я на нее не подписывался...

Я бы не обиделся еслиб мне пришло такое письмо от Rusff или Mybb так как там мой email засвечен.

А так.. Лучше бы банерами менялись чем всякий спам рассылать

-1

6

Frimen
Скинь свой e-mail в личку, посмотрим по базе, есть ли он вообще на редфф

0

7

Отослал

0

8

Frimen написал(а):

-У меня нет там ни одного форума

Видимо есть.

http://s57.radikal.ru/i155/0902/45/59796d0ba738.jpg

+1

9

Timon написал(а):

Видимо есть.

100% НЕТУ,
Хочеш выложу код присланого мне сообщения?

-1

10

Frimen написал(а):

100% НЕТУ,

Перефразируем. На сервисе есть форум, где мыло главного администратора = твое мыло.
На скриншоте отображены мыла главных администраторов всех форумов сервиса.
Какие могут быть претензии?
Исходя из пользовательского соглашения сервиса RedFF, а именно

Администрация RedFF.ru не несёт ответственности за содержимое форумов своих Пользователей.

RedFF.ru не несет ответственности перед третьими лицами в связи с ситуациями связанными с нарушением авторских прав третьих лиц пользователями сервиса

, RedFF.ru не несет ответственности за то, какой e-mail был использован в качестве e-mail'а главного администратора, поэтому твое утверждение не может быть обоснованным и является неверным.
Поэтому не стоит злоупотреблять такими фразами и "унижать" репутацию сервиса.

Единственное, думаю, что может пообещать сервис, это отписать твой e-mail от рассылки

0

11

Frimen написал(а):

я никогда не создам форум на Redff

И не создавайте! Пожалуйста не создавайте. Такие бараны не нужны Ред)

-1

12

†Reimen†
:D

0

13

Duka написал(а):

Перефразируем. На сервисе есть форум, где мыло главного администратора = твое мыло.На скриншоте отображены мыла главных администраторов всех форумов сервиса. Какие могут быть претензии?Исходя из пользовательского соглашения сервиса RedFF, а именно Администрация RedFF.ru не несёт ответственности за содержимое форумов своих Пользователей.RedFF.ru не несет ответственности перед третьими лицами в связи с ситуациями связанными с нарушением авторских прав третьих лиц пользователями сервиса, RedFF.ru не несет ответственности за то, какой e-mail был использован в качестве e-mail'а главного администратора, поэтому твое утверждение не может быть обоснованным и является неверным. Поэтому не стоит злоупотреблять такими фразами и "унижать" репутацию сервиса.
            Единственное, думаю, что может пообещать сервис, это отписать твой e-mail от рассылки

Извиняюсь перед сервсиом RedFF  за поспешные выводы
Duka, можно ли узнать адрес форума, в котором использовался мой Email

†Reimen† написал(а):

И не создавайте! Пожалуйста не создавайте. Такие бараны не нужны Ред)

Пошел н а х у й п и д а р е б ан ы й! Ты че с у к а меня оскорбляеш! Ты с у к а правила нарушил!

А теперь можете забанить меняесли хоитите! я все сказал

0

14

Да ну, бред какой-то написан имхо, я сейчас пойду на любой сервис, нарегистрирую форумов с чужими почтами, тоже значит позором сервис обрастет? Это ж чего нужно понюхать или покурить чтобы такие темы и выводы строить))

+2

15

Impuls 101
+1

0

16

Duka написал(а):

Impuls 101
+1

а плюс то не поставил ^^

-1

17

Мне кстати тоже приходило такое, как и реклама какого-то "маминого форума" а также форума Призрака.

Позора я тут не вижу, хотя свое фэ высказал во всех трех случаях.
Но... каждый рекламит себя как может.

-1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно